1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исчезли расширения после копирования

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 19.01.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Есть архив вот такой "Photopolymerization Fundamentals and Applications (Acs Symposium Series) by Alec B. Scranton, Christopher N. Bowman, and Robert W. Peiffer.rar"
    В нем 20 файлов. Имена у файлов более пристойные, чем у архива (138 символов, кажись).
    Задачка - распаковать архив, перенести файлы с логического С: на логический D:
    Распаковываю архив раром. Копирую файлы вместе с папкой с именем как у архива тотал коммандером(винда Хр,сп3). "Невозможно /...не помню точно, кажись-записать/файлы, возможно, нет места на диске". На диске - 4 гига. Файлы - 19, 8 метра, суммарно. Копирую файлы, открыв папку - 2 файла *.pdf, остальные без расширения.
    Скачала архив еще раз. Распаковала раром в паку с названием 1111 - все копируется. Шо это было?! Это хоть софт шалил?Если да - то почему? Перед этим из давно распакованного такого же архива копировала - прочитал файлы через один и выдавал ошибку записи...
    Хм. Я теперь еще и удалить файлы из этой папки(не открывая ее) не могу. Не найдено, понимаете ли!
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Черная злобная зверюга,

    Букв много у файла, краткость - сестра таланта. :)
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Длина полного имени файла в виндовсе ограничена 260 знаками.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Invader,
    дык там ограничение-то 255, если мне память не изменяет)
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    panda-34,
    Черная злобная зверюга,

    Не всегда. Вот если данный файл лежит в директории с не меньшим количеством букв, а та в свою очередь еще в одной похожей и т.д., подобная ошибка имеет место быть. Копаться почему она происходит мне всегда было и будет лень, поэтому тупо переименовывал. :)
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Invader,
    а, ясно!!!пасибо!
     
  7. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Что значит "не всегда" ??
    Читайте инструкцию и не надо нигде будет копаться!