1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЮ-Арсенал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 19.09.03.

Кто победит?

  1. МЮ

    6 голосов
    75,0%
  2. Арсенал

    1 голосов
    12,5%
  3. Дружба)

    1 голосов
    12,5%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Этот матч заслуживает отдельной темы ..
    Матч состоится в это воскресенье на Олд Траффорде !
    Ваши мнения как закончится матч ..
    Я думаю чистой победой мю !
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Проголосовал за ДРУЖБУ!:) Просто даже не знаю, кто в данный момент окажеться сильнее. Арсенал сейчас убит горем, после поражения 0-3 от Интера, они либо напроч скиснут и МЮ их порвёт, либо наоборот собирут все силы, чтобы реабилетироваться перед болельщиками за позорное поражение. Но здесь много НО. Во-первых МЮ очень сильная команда, во вторых (а мож и во первых) играют на Олд Траффорде!

    Как бы там ни было, желаю МЮ победы, так как болею в чемпионате Англии за них, после ЧЕЛСИ конечно;) Короче желаю занять им почётное второе место, хорош им уже быть первыми! Пора Ромке выигрывать!:D
     
  3. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    7-Becks™
    Проголосовал за МЮ - это очевидно :super:
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ставлю на МЮ, хотя Арсенал будет агрессивен после домашнего поражения от Интера! Посмотрю этот матч по ТВ в прямом эфире!:crazy: :D
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Победит МЮ, адназначна...:flag:
    НЕ по силам пока Арсеналу победа на Олд Ьраффорд....
    Надо было не зажимать деньги в межсезонье и укрепляться...
    Теперь пожинают плоды...:znaik:
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Буду болеть за Арсенал.

    to all
    А показывать где-нибудь будут?
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    По нтв+ точно покажут ..
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Кэмпбелл сам решит: выходить ли ему против "МЮ"

    Тренерский штаб лондонского "Арсенала" предоставил защитнику Солу Кэмпбеллу самому решать, выходить ли на матч чемпионата Англии против клуба "Манчестер Юнайтед". Допускается, что футболист, потерявший в среду своего отца, решит не выходить на поле в ближайшее воскресенье. Сьюэлл Кэмпбелл скончался в возрасте 74 лет в среду вечером. Сол узнал о смерти отца после матча Лиги чемпионов против итальянского "Интера", который канониры буквально провалили - 0:3.

    Источник Спорт-Экспресс
     
  9. McBett

    McBett Гость

    7-Becks™
    Если бы я был его счастливым обладателем, то глупых вопросов бы не задавал;)
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Оффтоп: Слуш., а сколько стоит в Волгогради НТВ+ Кстати я здесь у себя могу тоже подключиться к этому каналу;) только вот думаю пропадёт моё бабло, так как времени у меня мало, телевизор вооще не смотрю:bawling:
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тогда мы этот матч не увидим ..
    Сегодня по 7Тв покажут Ливерпуль-Лестер !
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Эмоции правят матчем "МЮ" - "Арсенал"


    В матче шестого тура чемпионата Англии лидеры "Манчестер юнайтед" и "Арсенал" сыграли между собой вничью 0:0 на стадионе "Олд траффорд". Матч, в котором правили эмоции, был омрачен многочисленными стычками футболистов.
    На второй добавленной минуте матча нападающий "красных дьяволов" Рууд ван Нистелрой упустил стопроцентную возможность принести своей команде три очка, не забив пенальти. 11-метровый был назначен за снос Диего Форлана, однако голландский форвард пробил в перекладину.

    Сразу после этого арбитр дал финальный свисток, а игроки "Арсенала" бросились к ван Нистелрою с кулаками: они считали, что его действия привели к тому, что арбитр Стив Беннет удалил Патрик Виера, предъявив ему вторую желтую карточку.

    Виера был изгнан с поля после стычки с ван Нистелроем. Голландец грубо нарушил правила против француза, а тот на глазах у рефери ударил Вани Нистелроя ногой.

    После удаления Виера на поле началась потасовка с участием игроков обеих команд. В перепалке желтые карточки были предъявлены ван Нистелрою и немецкому вратарю "Арсенала" Йенсу Леману.

    В целом, матч не был зрелищным. Ни одна из команд не имела реальных шансов на взятие ворот. Арсен Венгер выбрал на матч оборонительную схему игры, оставив в запасе Пиреса и Вильтора.

    Другие результаты

    "Мидлсбро" - "Эвертон" 1:0
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    короче мой прогноз оправдался!:p:
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Пашок- тарелка и оборудование стоят примерно 10 тыс. руб. + подписка какую закажешь!
    А матч я смотрел, скушновато. Не очень понравилось, каждый боялся пропустить!