1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю новую ветровку Gusti, 104 д/д

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Sabi, 03.05.09.

  1. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0
    Продаю новую ветровку G*u*s*t*i на девочку, размер 104. Идет размер в размер, но весенняя одежда у этой фирмы идет на +4, +6 см. Т.е. ветровка расчитана на 4-5 лет.
    Подкладка (флис) у ветровки отстегивается. Ее можно носить отдельно, как толстовку! Очень удобно! В комплект входит еще и панама. Ветровка без подкладки тоненькая, подходит на прохладное лето.

    Покупала на распродаже по антикризисным ценам в СП в Москве, но нам не подошел размер.
    Я оказалась слишком запасливая, нам очень велика.
    Не для девочки-худышки. Скорее, на среднеупитанного ребенка или пухляшку :)

    Марка существует с 1983 года. 20 лет марка пользуется огромной популярностью и зарекомендовала себя как высококачественный продукт, сочетающий в себе новейшие технологические ткани, комфортный покрой и последние модные тенденции.
    Марка производит верхнюю одежду для детей.
    Отличительная черта марки – оригинальный дизайн и цветовая гамма. В моделях часто используется качественная вышивка, разрабатываемая дизайнерами специально для этой марки.
    Детская одежда G*u*s*L*i отличается функциональностью. Во многих моделях G*u*s*L*i в детском костюме имеется двойная куртка.
    Производители G*u*s*L*i сделали детскую одежду очень легкой, она не стесняет движения. Детские изделия легко отстирываются и очень быстро сохнут. В в производстве детской одежды используются высокотехнологические водоотталкивающие ткани . Качество пошива и качество тканей очень высокое!

    ФИРМА ИЗВЕСТНАЯ , СДЕЛАНО В К@Н@ДЕ .


    Ветровка и панама

    [​IMG] [​IMG]

    Вот такие карманы с пуговками-цветочками, вышивка на груди, вышивка сзади-слева

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Толстовка, вышивка на толстовке сзади (такая же, как на самой ветровке)

    [​IMG] [​IMG]

    В реале очень красивая вещь! У нас таких я не видела!
    Хочу быстрее пристроить и заказать на размер меньше.

    Цена 1200 руб.

    Не устраивает цена??? Обсудим! Срочно!



    добавлено через 20 минут

    Похожая куртка в интернет-магазине.
    ПОСМОТРИТЕ на ЦЕНУ!!!

    ЖМЕМ
     
    Последнее редактирование: 03.05.09