1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Покататься" в воскресенье 29.03.09

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем PSV, 26.03.09.

  1. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Есть предложение продолжить, а кому-то возобновить велопоездки в эти выходные.
    Приглашаю покататься либо на Ангарском по мотивам отчета Maja "Жесть измеряется не в километрах..." или в пойме с посещением места будущего Открытия нового сезона велоклуба "Орион".
    Пробег-ориентировочно 60-70 км. Грунты+асфальт. Говна постараюсь максимально объезжать. Для желающих все же "помесить" возможно устройство специальной "сессии" :) .
    Сразу оговорюсь: совсем легко не будет. Но страшного ничего тоже.
    Выезд лучше, если ехать за Волгу- не позже 9-00.(чтобы не приезжать домой в час ночи).
    Если на Ангарский- можно на полчаса-час позже.
    Желающим поехать - просьба отписаться (с пожеланием-куда)
    Окончательные вводные по поездке-в пятницу вечером.
    P.S. Воскресенье выбрано не случайно-будет больше времени на "просушку" дорог.(сегодня ночью обещают дождик:( )
     
    Последнее редактирование: 26.03.09
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    с прогнозами вообще непонятки, как не посмотришь - завтра уже ясно...
    на удобное - это посмотреть состояние?
    так как там был недавно - по мне наверно на ангарский.
    и говна давно не месил.
     
  3. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    Блин, если буду свободен, то постараюсь присоединиться к вам, я за пойму. И если вернемся по светлу, а то фары нет, а назад придется добираться в красноармейский (((
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ToXa, покупай фару
    в принципе мог бы тебе старую свою предоставить наверно.
    я недавно обновил комплект
     
  5. sasha-pronin

    sasha-pronin Новичок

    42
    0
    Может по грунтам через ангарский до санатория Волгоград а можно и дальше . А если короче то еду.
     
  6. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Что-то желающих в этот раз не очень... .Накатались... Наверное напугал оговоркой, что просто не будет :) . Исправляюсь. Все будет просто.
    Едем на Ангарский. Цель поезки: потренироваться и развеяться после трудовых будней. Полюбоваться с горок видами просыпающейся природы.
    Погреться на солнышке, наконец.
    Начальная точка старта-у памятника на пл.Чекистов .
    Старт - 9-15.
    Промежуточная точка сбора-у заправки на 3-й продольной(где мост через Царицу)-в 10-00.
    Грунты. Местами, возможно, сыро. Но "месить" не планируется.
    Пробег около 40-50 км.
     
  7. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Если буду свободен, поеду.
    Давно кучкой не катал.
     
  8. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Привет,Vit_M! Как то Maja учила давать более краткие ответы: просто-"Еду". Без всякого "если". Блин, уже забыл - как ты выглядишь.:)
    Помнится, ты еще в ноябре подрывался на Ангарский.Но тогда не подорвался :) . Приезжай.

    Р.S. Если группа будет немногочисленной - Sasha Pronin, я, Медведев!,Толибаныч- можем и "укатать" :d .... Шучу, не бойся.
    Я раз в две недели катаю. Слабый стал...;)
     
    Последнее редактирование: 28.03.09
  9. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    :( Уже не свободен.
    Придётся опять одному туда-же, но пораньше (часиков в 8).
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Ездили с ночёвкой на ерик "Верблюд", примерно в обед 29.03-го по другому берегу проезжали 4 велосипедиста, один из них, увидев нас, воскликнул: "О, палатка!". Потом онм встали на получасовой привал недалеко от нас.
    Через пару часов они обогнали нас на мосту через Волгу.
    Это не жители форума? :)
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Digger, это недавлеко от верблюда?
     
  12. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Лагерем мы стояли на километр северо-восточнее озера "Мечётка"
    E44°37'44.3" N48°43'36.2"
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    По городу прокатилась в первый раз в этом сезоне.. Сижу теперь с красной сгоревшей физиономией очень вот довольная.. смешно.
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Эх, так наверное и не узнаю кто там был. :)
     
  15. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Это вполне могли быть велики и не с форума.
    Мы же катали на Ангарском. Хорошо катали. С удовольствием :)
     
  16. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    А я сегодня тока в полчетвертого вечера освободился. Но тоже успел покататься в хорошей компании по городу (центр, ЦПКиО).
     
  17. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Что уже хорошо!
    Но поездка по городу и на весенней, пробуждающейся природе - это, как говорят в Одессе: "две большие разницы". Присоединяйся, если захочешь, в следующий раз. Правда сегодня мы Толибаныча зело укатали. :)
     
  18. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0

    Да это были мы! представляешь, я собирался сегодня на Ангарский с PSV, приехал в 9-15 на Чекистов, стою жду полчаса и понимаю что то нитак.....никого нет, номера тел нет , придется ехать домой или искать когото.Еду обратно и в районе Современника встечаю 2-ое ребят и девушка, както незаметно для них:))знакомлюсь, и мы едим через мост на Верблюд.В одном месте переходим его в брод и едим просто вперед(мест этих не знаю особо).да видели вас в палатки и подумали не холодно ли ночью.Вообщем мы както незаметно слегка заблудились и выехали аж на Лебяжье Поляне, ну а там все понятно, по трассе обратно.Погодка супер и ветра почти нет,прокатились замечательно, пофоткались конечно же, в итоге пробег вполне приятный-54 км.
     
    Последнее редактирование: 29.03.09
  19. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Димок7, мы уехали от Чекистов в 9-23. Дождались опаздывающего Талибаныча и покатили. Была еще надежда встретить тебя у заправки на 3-й продольной в 10 часов.Ты часы то на новое время переводил?
    Рад, что тебе удалось хорошо покататься :) В следующие выходные -Открытие велосезона Ориона на ер.Гнилом за Волгой. Не пропусти.
     
  20. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0

    Да в том то и дело что я НЕ ПЕРЕВЕЛ ЧАСЫ!! я это понял только уже днем!, когда мы были уже на Верблюде и решили сверить свои компьютеры! :( такое со мной впервые, ну зашпарился наверно,про открытие сезона-хочу поехать , теперь уже не страшит 50-60 км за полдня! но небольшая проблемка в том что нет палатки, и пока не знаю к кому можно "вписаться".может кто то на форуме поможет с эти вопросом....(не храплю:)),
     
  21. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    пару фоток, остальные будут позже
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      439,3 КБ
      Просмотров:
      610
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      265,4 КБ
      Просмотров:
      413
    Последнее редактирование: 30.03.09
  22. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    даже не в палатке проблемка , а в том что ее не начем везти:(
     
  23. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    В спальниках не холодно. :)
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Кто-то из вас. :)
     

    Вложения:

    • 105.jpg
      105.jpg
      Размер файла:
      115,5 КБ
      Просмотров:
      582
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    мда, покатались на славу.
    седня правда со стонами вставал.
    но сделал что хотел и не очень
    поносились по горкам, жесть.
    а также что не было первой целью - с разгону влетел в грязь, да так что обрызгал рядом едущих, места на велике и мне, которые редко загрязняются. на повороте еще зарылся в песок с разгону.
    падал раз 7 наверно, часто изза одного тугого контакта))) ключ остался дома, не собрался ослабить. все таки места там - целый полигон.
    вот только загадили поляны

    были предложения устроить там субботник
     
  26. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Димок7,
    А девушку, которая с вами ехала, случаем не Наталией зовут ?? :)
     
  27. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    PSV, в воскресенье и правда была ВЕСНА! Настоящая весна, в первый раз в этом году: без ветра, теплынь, травка, цветочки, льда крошки на ерике (2 недели назад ездили по этому льду!), грязи нет! Велик приехал чистый - тряпочкой протереть!
    Если примут все мои предложения - интересно сколько народ КП найдет на ориентировании... Я вам уже завидую :d Только без секатора по нашей трассе проехать сложно... а уж ночью... А уж заныкать бумажки я старалась ;)

    О., я тебе пыталась ответить в личку, но вылазит сообщение, что ты или отключила личку или тебе недоступна эта опция :(