1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Групповой этап

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Тут будем обсуждать игры группового этапа чемпионата. Для игр сборной России, думаю, будут отдельные темы.

    Switzerland - Czech Republic Sat 07-06-2008 - 20:00
    Portugal - Turkey Sat 07-06-2008 - 22:45
    Austria - Croatia Sun 08-06-2008 - 20:00
    Germany - Poland Sun 08-06-2008 - 22:45
    Romania - France Mon 09-06-2008 - 20:00
    Netherlands - Italy Mon 09-06-2008 - 22:45
    Spain - Russia Tue 10-06-2008 - 20:00
    Greece - Sweden Tue 10-06-2008 - 22:45

    На первом этапе вызывает безусловный интерес игра в группе смерти Netherlands - Italy, ну и ещё лично мне будет интересно посмотреть на Польшу в матче с Германией... Румыния - Франция кстати тоже любопытный матчик )
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    по-любому иначе каша с гвоздями.

    а чеши со швейцарами то и не играли. хм.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    +1.
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Посмотрим насколько эмоционально устойчивы Клозе и Подольски :look:
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Имхо если поляки не стушуются вполне могут Германию обыгрывать.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну что погнали наши городских?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    оч-чень обидная травма Фрая! судя по его слезам, то серьёзно... без него, боюсь, швейцарцам будет очень непросто, несмотря на хозяйский статус... а вообще игра почти без голевых моментов, скорее всего нас ждёт 0-0
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Да, танк получил повреждение гусеницы. Безусловно решающая фигура швейцарцев,хотелось бы чтоб травма оказалась несерьезной. А по игре -хозяева больше атаковали, чехи какие то медлительные и сонные.
     

    Вложения:

    • фрай.JPG
      фрай.JPG
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      630
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Скучная игра.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    еще 45 минут.:)

    хотя по статистике в 3-х матчах 2 победы за чехами.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Господи, ну что за долботряс этот талалаев. Путает право с лево. Господи ну за что мне опять такое. Человек в футболе абсолютно не разбирается, а его пускают на центральный канал, комментировать матч такого уровня.
    Когда забивал чех, там человек бил внешней стороной стопы, талалаев же утверждает , что оказывается свалился мяч с ноги.
    Сейчас швейцарец пытается укротить мяч, он тянул ногу, чтобы пробить как можно ниже и мягче, так как на него был отскок. талалаев же подумал, что он пробил на силу. :haha:

    добавлено через 3 минуты
    хаха , такое ощущение, что талалаев пытается показать свои зания в футболе, но так как он ничего не знает, у него это не получается. Стакниенко осаживает его в 2 счета, держись Владимир. Такого напарника врагу не пожелаешь.

    добавлено через 5 минут
    чехи че то слабоваты. Еле вытянули. Швейцария вообще смех.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, чехов с победой, Швейцары свой момент имели, но не реализовали
    игра двух моментов была ) счёт 1-0
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    клей момент победил:gigi:

    Перевелись нормальные комментаторы.

    Молодость сделала свое дело. Особо чехи то и не имели возможностей забить, но 3 очка у хозяев отняли.:)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да Чехи очень уж академичны и медленны. Если Колера уберут еще есть шансы. Иначе только на везение рассчитывать.
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Плохо играли чехи..это огорчает..но с другой стороны в 1 игре главное результат!а он есть! Значит все запипись!:shuffle:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А на второе португалы-турки.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да что за олень этот судья на линии.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Скажу пару слов о матче Швейцария-Чехия.
    Игра была равна - играли два говна! Чехам без центра полузащиты делать на Евро нечего. Абсолютно невразумительная игра, случайный гол. А швейцарцы ничего интересного не предложили, все очень медленно, без изюминки впереди. Жалко Фрая. Резюмируя вышесказанное: скучная игра.

    добавлено через 19 минут
    вместо Погребняка в заявку России включен полузащитник созидательного плана Олег Иванов из самарских "Крыльев Советов", пока ни разу не одевавший майку национальной сборной.
     
    Последнее редактирование: 07.06.08
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :candle: :old:


    а вот и голлллллллл!!!!!! теперь то засчитали.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пепе - длинный чулок сделал своё черное дело! Ай да защитник. 2 гола :)

    добавлено через 44 секунды
    Турции везет, что счет не 5-0.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    эх....

    Все остальные события в лагере сборной России сегодня отошли на второй план - наконец было официально объявлено о том, что Павел Погребняк покидает Леоганг и ложится на операцию в Мюнхене.

    Тайное стало явным
    К переполненной микст-зоне после вечерней тренировки вышли Гус Хиддинк и Павел Погребняк, и сразу стало ясно, что слухи о скором отъезде форвард "Зенита" имели под собой основания. Голландский тренер первым обратился к замершим в ожидании репортерам: "Я хочу сказать вам, что Павел покидает лагерь сборной и состав команды. Все старались, как могли, но в конце концов он принял решение не продолжать и покинуть лагерь. Его место в заявке займет Олег Иванов", - сказал Хиддинк.

    "Молодой профессионал"
    "Конечно, мы очень жалеем об этом, так как это один из самых многообещающих российских игроков, что он и доказал в Кубке УЕФА. Это плохо и потому, что ЕВРО-2008™ должен был стать первым крупным турниром в его карьере. Всегда жаль, когда не можешь принять участие в таком большом событии. Это была мечта молодого профессионала, которой теперь не суждено сбыться. Грустно и ему, и нам, так как это игрок, который может забивать голы. Однако мы не можем никого принудить играть [с травмой], и он принял решение не продолжать", - добавил тренер.

    "Чуда не произошло"
    Речь Погребняка в чем-то противоречила заявлению Хиддинка. "Это общее решение. Колено болело и до этого, и я решил, что уже все. Перед игрой с Сербией я решил выйти на поле и пробежаться - травма сразу дала о себе взять. Мы решили взять еще паузу, но чуда не произошло. Теперь мне предстоит операция, и восстановление займет около четырех недель", - сказал футболист, который покинет Леоганг уже завтра.

    Чем быстрее, тем лучше
    Погребняк добавил, что не видел смысла дальше тянуть с решением, так как колено однозначно не позволяло тренироваться. "Смысл мне оставаться со сборной? Держать травмированного игрока здесь смысла нет. Время идет, жизнь на этом не заканчивается. Надо готовиться к новым играм. Чем быстрее мы сделаем операцию, тем лучше - как для меня, так и для всех", - заметил форвард.

    "Это жизнь"
    Висит ли на Погребняком какое-то проклятие, ведь он в этом сезоне пропустил еще и финал Кубка УЕФА из-за дисквалификации? "Я думал об этом. Не понимаю, что происходит. Это футбол, это жизнь. Я был расстроен, но сейчас это время прошло. У меня еще будут крупные турниры, я надеюсь, и все будет нормально", - сказал Павел. Остается только добавить, что операция состоится в понедельник в Мюнхене.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну не че за судейство. ппц
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    комментатор водяры лил. Ну чуть лучше чем на Российском. а Португалы закатили таки 2-й. нО ..блин....могли и больше.
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    В целом второй матч был конечно лучше! Португальцы сыграли как и ожидалось, вполне достойно! Но мне понравились турки! Неплохо они играли ,вот только не смогли реализовать моменты.
    В целом я не уверен, что Португалия это чемпион, хотя и рано наверно об этом говорить. Если уж их хваленые фланги целый тайм удерживают турки, то что с теми флангами сделают команды посильнее?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну да, португальцев с турками путал :haha:

    добавлено через 30 секунд
    ставлю на Германию.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    скажу в защиту чехов
    1. матч открытия
    2. против хозяев
    3. играли академично
    4. результат превыше всего.
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Португальцы сильны, особенно хорошо это было видно во втором тайме. Они могли прибавить в любой момент.

    добавлено через 1 минуту
    Переведи на русский. Играли по-газзаевски, как академики с тросточкой? :d Или это что-то другое?
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Зачем их защищать, они что прое...играли чтоль?
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    надеюсь швейцария - чехия будет самой скучной игрой чемпионата, потому что смотреть подобные встречи нет никакого желания, когда ждешь полной отдачи и красивой игры команд.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роббена не будет в первом матче и Италией. повреждение на тренировке
     
Статус темы:
Закрыта.