1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водоотведение

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Батяня_вомбат, 03.06.16.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Не подскажет ли кто из знатоков, что потенциально может произойти в доме, если в одной из квартир ограничить водоотведение?
     
  2. Депозит

    Депозит Участник

    194
    3
    Потенциально обрадуются.
    Я бы обрадовался.
    Не касаясь Вашего вопроса, очень досаждают хитрожопые воришки.
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Депозит, кто обрадуется и о каких воришках речь?
     
  4. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    скорее всего о тех кто разворовал деньги на ремонт дорог Волгограда.

    По теме: если люди с мозгами, видя переполнение унитаза, должны перестать пользоваться водой до устранения причин.
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Я хотел попытаться представить, чем для остальных обитателей подъезда может обернуться подобный расклад. Дело в том, что в сантехнике я не особо волоку в плане тонкостей...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Это сферические люди в вакууме. А на практике адекватным людям с мозгами водоотведение не отключают.
    В реале скорее всего это асоциальные алконафты, которые сделют жизнь соседей ещё более невыносимой путём сранья мимо толчка или во дворе/подъезде.
     
  7. Депозит

    Депозит Участник

    194
    3
    Люди все взрослые, но иногда любят включать танкиста.
    Если МКД с ОПУ, то обрадуются те, кто пользуется благами цивилизации и платит за них. А вот те, кто пользуется и не платит (ну ворует), не обрадуется.
    А вот если МКД без ОПУ и платят люди по нормативам, то всем будет все равно, кроме тех, кто пользуется и не платит (ну ворует).
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ничего не произойдёт. Общий стояк как работал для всех остальных квартир, так и будет продолжать работать.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ребят, аллё, я, как окружающий жилец, слабо волокущий в канализации, поинтересовался, чем может оказаться чреват для всего подъезда заткнутый в одной из квартир унитаз, в плане санитарии...
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    он будет ходить в туалет дома и через пару дней трахан будет ого-го во всем подъезде.

    У меня давеча картоха загнила, так запашок был тот еще, а тут какахи забродившие, жуть.

    А как планируется технически отключить унитаз ?
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Приблуда навроде "Терминатор профи"

    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а стояк такой вот ровный пластиковый ?

    я когда свою канаху чугуневую разбирал, там нарост говенный см-ра в 2 и неровный, так шо засунуть эту деликатную закладку вряд ли получится, не сядет.
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Объяву у соседей возле двери увидел, там долг под сотку. Ну перекрывать собираются без проникновения в квартиру, через крышу...
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и я про это
    с крыши несколько этажей сквозь говно не засунуть
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Если даже и поставят, но алканафт попадётся хитрый и рукастый, то он эту дощечку спихнёт только так.
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ставят и сквозь какахи
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6e-_Wk4lXdo[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zTGhEmZ6c0E[/ame]
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    у меня есть бур в 40см, на крайняк рассверлю и восстановлю комуслугу :d
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да запросто

    [​IMG]
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а обвиняемый кто будет ?
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Заинтересованное лицо, имеющее мотив, не?
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :upset: :lupa:

    помимо мотива нужно доказать лично мою роль в этом деле (сам ли или кого приглашал), а мож в гости кто пришел, а не найдя где справить нужно просверлил ОН, далее найти орудие преступления и много чего другого. Уголовка - такое дело.
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      339
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    По моему стояку в подъезде никому не смогут перекрыть такой штукой. Физически. У меня верхний 5-й этаж.
    Чугунный стояк, выходивший на крышу, подгнил и стала крыша протекать в том месте. С домоуправления пришли, отрезали стояк из чугунины от моей "крестовины" у унитаза до самого потолка. И забебенили туда 50мм-пластиковую трубу с выпуском на крышу. Загерметизировали. Течь перестало. И, заодно, теперь нет возможности никому по стояку перекрыть канализацию.:)