1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2015/2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 19.06.15.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Я лично думаю что кони затащат красиво и выставят Свежего с его глупыми теориями клоуном.
     
  2. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    не понял-чего кому затащат,они ж несколько часов назад сыграли.Карасев опять начудил...интересный коммент прочитал на одном из футбольных ресурсов сразу после 2- левых пенальти в разные ворота:"Сцуко, там в наушниках у карася идёт он-лайн аукцион."...
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Знаки экономим. чтобы сразу про две игры написать.:d

    "Локомотив" сегодня понравился. Солидно выглядели в первом тайме. Нияссу, прямо очень бодрый.
    Думал его "слопают". Не вышло.

    И в 1 и во 2 пенальти я сомневаюсь... По-моему, можно было не назначать.

    ЦСКА выглядел лучше, но не настолько, как я ожидал. По крайней мере, пять повторов не убедили меня, что это обязательные пенальти. Есть сомнения? Значит это не нарушение. Или нарушение не там.

    надеюсь Акинфеев не сильно травмировался. Хорошо играл Дзагоев.

    "Спартак" с "Зенитом" играют весело. Ожидаю голов после перерыва.
     
  4. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Когда уже Лодыгина выгонят. В каждом матче ляп
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    ты дурачок что ли? они уже сыграли. Не затащили кони...1-1. :d:d

    Пиши больше!
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    матч Спартак-зенит комментировал Трушечкин?пришлось досматривать без звука.ну и мудило,лучше б маразматик Орлов вел репортаж.такое ощущение,что он вообще ничего не понимает в футболе.шел бы лучше балет комментировать.
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    вроде, голос Орлова тоже был. Видимо из больничной палаты...

    Краткий итог: "Спартак" хорош. Лодыгина - гнать.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Где Карасев судит, там цирк. Что в РФПЛ, что в Европе. Это просто комедия какая-то. Даже вроде бы всегда спокойного Черевченко из себя вывел.
    Анжи с Уфой играли на огороде. Вообще не интересный матч получился.
    По Спартаку с Зенитом двоякое ощущение, с одной стороны ничья, с другой а если бы Лодыгин стоял все-таки в воротах, а не где-то рядом? Второй тайм конечно имени Попова, после ухода Широкова раскрылся прям, гол красавец забил. А вообще трешак получился зачетный, кровищи море :).
    ПС. Смотрел с комментами Орлова, как всегда ржал :hah: Ивелин Петров два раза и т.д. и т.п.
     
  9. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    на 53 мин. Зе Луиш бьет по воротам соперника.Ломбертс вместо Лодыгина отбивает мяч рукой в сторону,мяч летящий в пустые ворота-Лодыгин вообще не среагировал.иногда сверхпринципиальный Иванов смалодушничал.грубейшая ошибка.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Орлов - не человек. Орлов - это тест на чувство юмора. Думаю, вместо него по Питеру ходит голограмма.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    сегодня в двух матчах в Москве играли 3 команды

    четвертая худо-бедно сумела побегать 40 минут, потом просто начала мешать играть другой команде...

    Из-за этого футбол в Химках смотреть было грустно и обидно...

    Удивительно, почему коняшки не пытались бить издалека? Один Вася решился и сразу же голевой момент...

    Спартак с Зенитом сыграли веселее, но только потому что Спартак даже с 5 защами обороняться не может и не умеет, а Лодыгин зафеерил мама не горюй......................

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2015 23:02 ----------

    мясной,

    Выбесило как Иванов и Ломбертс, пока лежал Анюков, вдвоем обсуждали этот эпизод и оба показывали друг другу как мяч попал в плечо... Как будто повтор этого момента уже стерли и никто никогда не увидит как бельгиец играет рукой..........
     
  12. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Потом был момент в штрафной Спартака. Озбилиз рукой в руку Глушакову отбил мяч. И там, и там пенальти были
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    пересмотел гол Думбия и в упор не увидел стоящих на двух ногах защитников...
    Более того, даже умудрился увидеть двух игроков Мордовии, бросившихся под мяч...

    Чудны дела твои, господи... вот и в повторах уже людей бегать заставляют.:d
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_lx0CX7RYVg[/ame]

    начиная от 7:15 Это они так мешают Думбия пробить? Так бросаются? Один просто отвернулся от мяча, второй даже ногу не вытянул.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Посмотрела повторы Ладыгинских подвигов
    Мне кто-нибудь может объяснить логику не вызова Габулова-старшего в сборную, но вызова Ладыгина?
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Свежий,Ну ладно, будем надеяться кони чото заработают таки в ЛЧ на покупку побед над мордовиями анжами и уфами :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 15:24 ----------

    Свежий,А с Зенитами- Локомотивами как нибудь на шару прокатит )
     
  17. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    тоже самое сказал придурок Трушечкин.вы с ним вообще эти моменты видели?Ломбертс вытянул руку,чтоб отбить мяч,летящий в ворота.у Озбилиса рука была прижата к телу и играл он плечом,Глушаков же там вообще не при чем.зачем ахинею нести,если можно посмотреть повтор?и двойка Иванову от инспектора подтверждает мои слова.двойка за игру Ломбертса рукой и закрытые глаза фемиды.мне пришлось звук выключить за подобные перлы Трушечкина,а вы повторяете эту ересь.зачем?смотрите видео в ютубе,да и в торрентах уже есть...
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Лодыгина тоже во всем винить не стоит. Так высоко играть его заставляет Боаш. Страховать защитников.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Черная злобная зверюга,Ладыгин - недоделаная копия Нойера
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Фу как деградировали болельщики с развитием интернетов, раньше все было проще- наши выиграли-радость, проиграли - не повезло, судьи козлы и тп, а теперь желчью и говном обливают каждую мелкую ошибку наших, даже пофиг что испанскую команду надрали на их поле, все равно нытье и обсирание. Не знаю как точно сказать но вы не правы, это уж 100%.
     
  21. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Прикольный тур пока что выходит: пять игр, пять ничьих.
    Зверюга, патамушта Зенит.
    Габулов не хуже Конифея стоИт. Не то чтобы достиг его уровня, а просто Конифей стал частенько косяки допускать в играх за сборную, сейчас он один из нескольких равных, но никак не лучший.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Какой сложный спорт(?) этот футбол, а...
    Скоро скатится до бокса-"я не хочу биться с этим на ринге, потому что мне бабла мало насыпят", тьфу


    да я понимаю, но если у него не катит так играть - то нафига? Он же результат-то херит. Хотя пущай херит, я за коней болею...
     
  23. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Ну хоть ещё один комментатор у нас не спартач:d
    Повтор я не нашёл, но по памяти Озбилиз играл хоть и прижатой, но движение к мячу делал. Тем более прервал передачу в штрафной, которая могла завершиться голом
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Смысл в том, что есть такие люди, их можно назвать фанатиками. и их процентов 80-85.Они болеют, например, за ЦСКА. И хоть ты им кучу аргументов приведи по поводу договорняка - это не подействует. у них такая психология: "это были наши? Наши!Значит они всегда правы!"

    я же за честный спорт. Если это победа - пусть она будет настоящая. а не так, что я смотрю и не понимаю, то ли это цирк, то ли это футбол. И это при том, что я тоже симпатизирую ЦСКА и уважаю эту команду.

    Лодыгину в матче с Валенсией повезло, что его косяки наложились на день"попадания всего и вся" у "Зенита". Вы бы его совсем другими словами вспоминали, если бы он так сыграл в проигранном матче.
    Не понимаю что с ним случилось..."были же люди, как люди... (с)

    Вот говорят, что его заставляют далеко выходить. Ну, так тоже момент надо выбирать! Ты в воротах стоишь, а не Боаш.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    Так ты ж вообще ж говорил, что все стояли, а по факту бежали...
    Теперь у тебя новая фишка - уже не стояли, но, оказывается, отвернулись и ногу не вытянули...
    Слава богу, хоть не стоят теперь...:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 21:34 ----------

    hash,

    ахаха:d:d:d

    отбить два ударчика за 10 туров и уже не хуже Игоря...
    Ахаха...:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 21:37 ----------

    Romuald,

    ууууууууу, как Вася Уткин с Бубновым на людские мозги действуют...

    Ну и кого ж он страховал в первом голе?!?!?! Придумайте версию поинтереснее, а то глядеть, как Лодыгин бежит не понятно куда, а Ломбертс абсолютно спокойно прерывает передачу, и думать, Что Юра Ломбертса страхует - это надо обладать феноменальной фантазией, которой даже Ван Гог позавидует...

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 21:45 ----------

    Сегодня на спортФМ великолепно сказали про доги...

    нюанс в том, что о догах не знает НИКТО...
    Максимум один, два игрока или судья...
    При чем игрока покупают, чтобы он не отбежал от мяча, а по ногам бил в штрафной... Ну или судья ИСКАЛ любого контакта в штрафной...

    И никакие Игнашевич с Березуцким через годы никак в интервью не будут улыбаться про доги, в которых ЦСКА выиграл просто потому, что они и не в курсе, что матч был догом...

    И только на ВЛГ форуме продолжают тянуть жвачку, придумывая все новые и новые аргументы, вплоть до того, что команду купили в перерыве... Хотя как ее можно купить в перерыве они придумать не могут...
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    это не принципиально. может они и шевелились в этот момент, но не в ту сторону, которую надо.
    Один вот точно стоит, второй дернул ногой и отвернулся. Это так мешают, когда звездный (на уровне нашего чемпионата) форвард бьет с 16 метров?

    Да они должны были кинуться под удар сшибая друг-друга! Ну, я так понимаю ситуацию..
    Даже если бы Думбия обвел их невероятным финтом и закатил - я бы не стал их сильно ругать. Ну, старались, но тож Думбия! А тут получилось, что человек бьет по центру, один обозначает борьбу (отвернулся, но хоть ногу вытянул и то труд), а второй (по центру!) стоит просто так! И мне еще пишут, что так и надо играть :d:d
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    пересмотри ВНИМАТЕЛЬНО момент с Думбия - очень хорошо видно как левый защитник держит Мусу и реагирует на пас на Сейду, при этом ОЧЕНЬ ХОРОШО видно, что он не успевает... Просто банально не успевает...
    Не менее хорошо видно как второй защитник БРОСАЕТ игрока ЦСКА в центре и пытается закрыть зону удара для Думбия - и он БЕЖИТ на удар, ВЫТЯГИВАЕТ ногу перекрыая удар, и, естественно, отворачивается от удара как сделал бы это ты или я...

    Искать черную кошку в черной комнате - это наш удел...

    Роберт за 9 минут может забить РАВНОЙ команде, ЦСКА забить 6 за тайм менее мастеровитой команде не может... только если купит...
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Черная злобная зверюга, как вариант - тренеры дают ему задачу играть а ля Нойер, типо последний защитник, только Ладыгин к этому не приучен
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а что это он не успевает? Там что, быстро летит мяч?

     
  30. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    У Конифея столько косяков накопилось, что для того чтобы быть не хуже, достаточно ничего не делать. Самое главное даже не в количестве косяков (выходы на перехват в его исполнении всегда цирк), а то что нет уверенности что спасет, когда надо. А раньше, лет 5-8 тому назад, такая уверенность была. В этом смысле, для меня, он стоит в одном ряду и с Габуловым, и с Рыжиком, и с Ребровым, и с тем же Лодыгиным. Они тоже могут спасти, а могут накосячить.
    Его место в сборной забронировано благодаря наличию в ней армейской защиты, все-таки сыгранность с ними играет не последнюю роль, но как те уйдут бронь закончится.