1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_jFZHi6aYIs[/ame]
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересно и доходчиво. Советую посмотреть интересующимся темой.
    [ame]http://youtu.be/wT86QmPBDmk[/ame]
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Быстро слился. Написал кучу постов не о чём. О какой-то Оке и Волге.

    А на простые вопросы не ответил. Неужели, правда, с Капитаном работаешь? Штрафует за невыгодные ответы?
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А зачем покупать вторую квартиру и машину? :wow:
    Ну ладно телек второй, на кухню, чтобы щи хлебать и ТНТ смотреть, а потом писать в инете, да я телек 10 лет уже не сморю. :d
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Жириновский Пророчество о судьбе Украины ч.2 (06.06.2008г) 100% совпадение!!!!!

    А ведь Жириновский предупреждал:
    Послушайте с 7:20 и сравните с тем, что происходит в 404
    [ame]http://youtu.be/qrzd0t9pxE0[/ame]
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если включить мозг, то можно понять, что я говорю про экономическую ситуацию в России.
    Тем у кого не было пока первой квартиры, как её теперь купить?

    Вы, кстати, квартиру купили полностью за свой счёт? Ипотеку брали?
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Было бы не плохо привести цитаты в подтверждении Ваших обвинений .
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Арехеть!!!
    17:40 - Илья Яшин :wow::wow::wow:


    На Андреевском спуске (в Киеве) в 2006 году, в открытую, на каждом углу, продавались флаги с фашистской символикой, фашистская SS-овская форма.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2015 18:51 ----------

    Оно тебе надо ?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересно какие будут каменты? :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eX-Z6IkvqvU[/ame]
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если его таки включить, то вам сюда http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=285599
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отвечу не сам.
    Мне тут один знакомый (бывший зэк по тяжкой статье) написал пространный ответ

    "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
    И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
    Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
    Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
    Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
    О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
    Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
    У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.
    России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
    Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство..."



    Иной гость, кстати, а кто этот мужик с гитарой ?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Redrik, хорошие у тебя знакомые. Только вот как пишут они тебе? Оттуда редко малявы доходят.:);)
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А не че так что в России реконструкторы бегают в форме наполеоновских войск и в форме армии фашисткой Германии ? Они же это где-то берут ? Посмотрите на специализированных российских форумах достаточно объявлений о продаже или обмене .
    Закон о запрете нацисткой символики ( продаже и пр.) Путин подписал только в ноябре 2014 .
    Еще совсем недавно в магазине " Охота и рыбалка " можно было спокойно купить к примеру " Маузер "
    Продавцы просто заклеивают свастику стикером и ( пр. из фашисткой каски получается вполне себе законопослушный котелок)
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я очень нетерплю лжи.
    Ты прекрасно понял про что я.

    Поэтому прошу. Просто. удали ложь из своего пОста.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Еще один . Где конкретно ложь ?
    Не думал что ты в список фуфлометов войдешь .
    Это ? http://youtu.be/oUnhlU-Mulc
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ага. У меня есть один узник знакомый. В одноклассниках онлайн через день.
     
  17. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Зека зовут - Достоевский ? Т ы не чего не попутал в методичке ?
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А кто сказал что это "малява" ?
    Чуваку прописали Дельфина в профилактических целях за подготовку покушения на Президента.
    Заменили на особо-строгий (по малолетке) глава государства сам заменил.
    Чувак чалился на особо-строгой зоне 5 лет (хотя определен был пожизненно и все надеялись, что там кинет кони), но адвокаты челобитной засыпали органы власти и пацанчика перевели в военную спецроту.
    За это он прогнулся. Забожился, что Родину любит и Главу государства чтит, как оца-родного (хотя этот самый папа к тому моменту уже склеил ласты)
    Короче жизнь его потерла и он оказался за бугром в тепле и сытости (у нас часто уголовники вялят подальше от Родины).
    Вот оттуда, будучи сытым и весь в шоколаде, он и написал этот самый текст.

    Реставраторы это театр.
    А нацистская символика на каждом лотке Андреевского спуска - политика. Хоть и стихийная.
    И не надо мне втулять, что ты не понимаешь разницы.

    Какой методичке ?

    Достоевский не бывший зэк ? :wow:
    Или не по тяжкой статье ? :hah::hah::hah:
    Или он не старше Макаревича на 130 лет ? и старше нынешних событий на 140 лет ?
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Redrik, http://www.1tv.ru/news/social/187799 где в этом театре и ему подобному берут реквизит ? Тут на форуме есть энтузиасты , так ты поспрошай .
    Лучше надо знать свою страну её законы и возможности . А то опять как и с колониями юлить и изворачиваться начинаешь .
    Право, конкретно о тебе я был много лучшего мнения .
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    утопический социализм и Макаревич ?? ты почитай Достоевского на досуге...
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    DEL, ну во-первых я с какими-то колониями не юлил. Могу и щас повторить все, что имею сказать.
    А во вторых фашизм я не обсуждаю.
    Фашизм не достоин обсуждения.

    Я дал тебе шанс поправить твое ошибочное мнение, но ты его подтвердил
    значит

    Ты - лгун. И этого достаточно.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Redrik, самое интересное, что я, не будучи в шоколаде, пусть и с болью в сердце, но подпишусь под его нехорошими словами про славян. Да, понимаю, что могут возразить (Зёбра21, например), что мы не славяне, да и про хохлов тоже. Типа всё намешена. И татарской, и мордовской крови. И прочих. Но получились те, кто считает себя славянами. И есть те, кто действительно являются славянами. Разницы особой нет. Но вот, блин, в мирное время готовы поедом есть дружка дружку. Продаться за бусы - это голубая мечта их элит. И, значит, в итоге, и наша. Много ещё чего можно написАть. Причём сам об этом не раз писАл ещё задолго до хохломайдана. Почему у нас так - х.з. Ну карма, наверное такая.:(
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    http://forum-antikvariat.ru/forum/2-germaniya-1918-1945-god/ Просвещайся . И не будь чмошником , будь мужчиной . Признать свою не правоту тоже надо иметь мужество . Наверно тебя можно понять , гдеж его тебе набраться вот и приходиться тут тухлые отмазки лепить .
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Полагаю, что не в этом проблема.
    Революция случилась из дуроломства. (илит)
    Дом купчихи Репниковой (что на привокзальной площади ака музей Обороны Царицына) стоил более 100 тысяч рублей. Сколько тогда получали рабочие на лесопилке Максимова ? И в каких условиях жили ?
    И так во всем.

    А с другой стороны - "я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает".
    Сикорский строил вертолеты в Штатах
    Попов радио изобрел, но сделал радио Маркони.
    А Можайский просто сидел в ж@пе.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Буду сильно удивлён если без одной большой и кровопролитной ****ы всё это сможет наша страна вырулить.

    Эти долб.....бы европитеки чота совсем потекли всеми жидкостями организма судя по вопросам и реакции на ответы Лаврова.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eF42dx3TowM[/ame]
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Офигеть. А ведь действительно прав во всем оказался. А некоторые ржали над ним.

    Кстати, девушка что задавала ему вопрос от лица украинских либералов, это бывший депутат рады от Харьковской области. В прошлом году была замечена на федеральных каналах как ярая противница евромайдана и хунты. :d

    А усатый нацик реально нацик. Это он на погрузчике Беркут давил.


    Было бы неплохо если бы все это опровергли. Прямо так и заявили: "Это неправда. Я такого не говорил."
    А то вся это мазня из слов и увиливание как бы намекают, не утверждают, но сильно так намекают. ;)


    Мужик с красным носом пару некультурных куплетов сбацал. Для кабака на Троещине сойдет. :)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Посмотрим. Готов буду нацепить такой значок тогда:
    [​IMG]
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Блин, как он сдерживался. :iq: Профессионал.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Rado, есть понятие призумпция невиновности . Вы меня обвинили , Вас же я прошу подтвердить или опровергнуть . Не вижу необходимости доказывать что я не верблюд .
    Ваш последний пост больно мне напомнил мою неудачную попытку начала общения на харьковском форуме . Новичкам там задавали один из многих контрольный вопрос " Чей Крым ? "
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    хочу_вот_сказать, я тоже смотрел и, сильно мягко говоря, о@@@ел от реакций европитеков на его слова.