1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибель псковских десантников

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alfey, 10.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Колоброд, :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 20:52 ----------

    Постараюсь.
     
  2. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Черт! Мы теряем последнее! По сообщением источников, которым стоит доверять, в бой были брошены последние силы РФ, музейные самолеты ПЕ-2, с пилотами набранными по 8 волне мобилизации в домах престарелых и сумашедших. Вот новости с передовой
     

    Вложения:

    • Ps3iBxPAMhY.jpg
      Ps3iBxPAMhY.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      580
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ну вот взял и все испортил :frustrate не дал постебаца над пиндосским клованом на предмет довольных и щастливых аборигенов северной америки:d
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]http://youtu.be/p191rORSx60[/ame]

    Браво !:hah::hah::hah::hah::hah: Сколько экспрессии !
    [ame]http://youtu.be/_zYKhng1OOs[/ame]

    http://youtu.be/fz3-qzowLkM
    Однако не признание моего поста что США (и пр.) являются бывшей колонией и живут не хуже чем в России несет мягко говоря некое лукавство .
    Упоминая майа ( что то я не помню их присутствия в США , ну да ладно ) хотелось узнать а на территории России есть ( были ) исчезнувшие ( исчезающие ) народы и этносы ?

    Наверно когда меня окончательно забанят перелогинюсь под ником " Доктор Зло " На ВФ наверно решили что я должен ответить за всю историю колонизации ( я считаю это необходимыми условием развития прогресса и человечества ) за Америку и все мировое зло . Бронирую заодно ник "THE DEVIL'S ADVOCATE ":iq:

    Остальное все Бла-Бла-Бла. Даже комментировать не хочется ,я понимаю нервная обстановка , кризис и пр. Право я в этом не виноват . Поберегите клавиши .
    :beer:
    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 04:59 ----------

    [ame]http://youtu.be/Yd8Wi8uxQUE[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 05:04 ----------

    +100
     
    Последнее редактирование: 20.01.15
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    явно скоро придется ядреным кулаком ипануть. ибо все остальные силы и средства будут разгромлены доблестными украми.
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да ну ! А это тогда для кого ?

    URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]

    Блин, теперь Васильевой нечего будет Алфею и Васе предъявить...печаль :vcrazy:
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, никакой фантазии у тех писак. наняли бы тутошних форумчан, сразу бы появились репортажи о газовых камерах на колесах, от очевидцев и чудом уцелевших )))
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Что вы несете! Вообще нет никакого боя:
    [​IMG]
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    Это лютый здец, просто

    Вы не писали КОНКРЕТНО про США, во-первых.
    Во-вторых, США НЕ ЯВЛЯЕТСЯ колонией в том смысле, который мы обсуждаем, ибо коренного населения на данной территории как бы не осталось, что не дает нам с вами возможности оценить лучше живется бывшей ЯКОБЫ колонии или хуже
    Равно как и в Австралии и Н. Зеландии. Да и в Канаде - это не те страны, которые можно обсуждать, ну если вы дурака, конечно, не включите сейчас и поймете о чем я пишу.

    А вот Майя или Ацтеки - те да, испили чашу западного миссианства сполна... Как и африканцы...
    Собственно, Сингапур ПРИ БРИТАНЦАХ и ПОСЛЕ ОНЫХ - две разные вещи и говорить о том, что Сингапур сегодня ТАКОЙ потому что был британской колонией - нужно быть уникумом.

    Равно как всякие Ливаны, Катары, которые во времена колониальные были, мягко скажем, далекими от процветания территориями... Катару повезло с газом...

    Если уж и рассуждать о КОЛОНИЯХ, которые жили при колонизаторах зашибись, то таковых, на моей памяти, по пальцам одной руки можно посчитать - португальский Макао, британский Гонконг и индийский Мумбай (Бомбей)

    Все остальные не благодаря, а вопреки
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Еще покопайся . https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_и_территорий_мира,_когда-либо_бывших_колониями

    Чет меня не посвятили в сакральный смысл своих обсуждений . Ну да ладно , обсуждайте дальше.

    ТУК.ТУК. Вы хоть почитали бы про синг что ли .
    В отличии от Вас в Сингапуре почитают своего колонизатора Сэр Томас Стэмфорд Бингли Раффлз . Я бы даже сказал поклоняются ему за то что положил начало колонизации и одомашниванию туземцев
    P.S. Интересно а Россия к странам меторполиям в ваших рассуждениях относилась ( относится?)

    Прошу прощение за жуткий оффтоп
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полно уж вертеться, аки уж на сковородке.
    Вопрос то пустяковый. Нешто так трудно признать, что ляпнули не подумавши?
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    Ну я понял, включили дурака... Бывает...

    Да я как бы читал;)

    Да-да... Дядя Том почитаем в Сингапуре примерно так же как Колумб в Сев. Америке;)
    Но это не лишает смысла моих слов, что при колонизаторах Сингапур жил хуже, чем после "освобождения"

    Пока у России были Аляска, Калифорния и Бухарское ханство - была такой же метрополией.
    Как только продала амерские территории, а Бухара стала российской провинцией - лишилась данного статуса;) А то с вашей логикой мы договоримся то того, что Севастополь с Сочи включим в КОЛОНИИ:coolz:
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Уважаемые оппоненты . Дальнейшие ордалии считаю бессмысленным . Вы победили . Я понял. Все что плохо -это колонии . А что хорошо - это не те колонии про которые Вы говорили ( хотя разговор начал я и мне теперь говорите что я начал разговор не о том что вы имели ввиду:d ) . И Россия никогда не присоединяла к себе насильственно земли , а если и присоединяла то это не колонии а присоединенные земли без шанса на независимость, поэтому не метрополия .:writer:( интересна ваша трактовка изменение границ , но дабы не продолжать бессмысленный диалог опустим эти подробности ) А англосаксы - захватчики метрополии выжавшие до суха свои колонии и давшие им независимость за ненадобностью в ужаснейшем состоянии и поголовно уничтожившее местное население . :writer:
    Всем спасибо ! Очень содержательная и познавательная вышла беседа . Поздравляю с победой !
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как печально, что из наших разговоров Вы уяснили какую-то бредятину.
    Всё что колонии - это плохо. Вот как правильно.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Т.к. из бредятины кроме бредятины родиться нечего не может .
    В моем понимании колонии-это процесс эволюции . Колонии - это пища для растущих организмов . Процесс поглащения более сильными - более слабыми ( даже ,О Ужас! В этом ряду может быть Россия ) . А хорошо или плохо это уже в какие руки колония попадет .

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 12:03 ----------

    негодяй, зря вы так снисходительно к сэру Раффалзу . В Сингапуре его действительно очень уважают , я бы даже сказал некий культ и с отношением к Колумбу ( которого вспоминают раз в год )точно не сравнить . Посетите Сингапур оч.рекомендую и остановитесь в отеле Marina Bay ( посещение бассейна обязательно !) практическое изучение географии и истории значительно отличается от теоретического для понимания и формирования мировозрения
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Грабёж слабого - это во всех случаях преступление.
    Да, это может быть "естественно" и "эволюционно-закономерно", но оно не перестаёт быть преступлением.
    Оно и сейчас так же. Россия "аннексировала Крым" и это очень и очень ужасно конечно. Зато "цивилизованные люди" разорвав в клочья ряд стран Ближнего Востока не стали их присоединять (ибо противоречит "ценностям" и ваще не по понятиям), но "гуманно" и "цивилизованно" бросили их на произвол судьбы, оставляя утопать в пожарах перманентной гражданской ****ы.
    Действия России в отношении присоединённых территорий всегда напоминали брак. Где жители территорий получали права, равные всем гражданам, получали соответствующие гарантии и проч. А действия "белых человеков" в отношении территорий эквивалентны изнасилованию. Похер, что жертва осталась валяться в грязи истекая кровью и соплями, похер, что она может забеременеть и т.д. Никаких обязательств, только экспорт демократии.
     
  17. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    На этом можно было бы и остановиться, не порождая ерунды типа:

     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так ведь беременность демократией - это святое.:)
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну вот теперь все встало на свои места . Вернулись на пару страниц назад к началу разговора о колонии

    Усе :d:d:d:d:d:d Занавес ! Бросайте в зал финал ! Будь проклята моя работа :)
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    я никакого снисхождения к данному персонажу не испытываю - кто я и кто он, что бы я к нему СНИСХОДИТЕЛЬНО:bigeyes:

    Спасибо за предложение, но у меня на ближайшие пару лет немного другие планы: Карелия, Байкал, Алтай и Камчатка в дополнение к УЖЕ посещенным по несколько раз Крыму, Золотому Кольцу, нижегородской области и Татарстану.
    Если получится, то попробую еще и Приморье оценить

    Мне кажется, что для меня как для русского человека данные места куда как важнее для формирования МОЕГО мировозрения:coolz:
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я спать . Завтра дел по горло , буду встречать спасенного из рая ( Волгограда ) . Дел будет по горло надо заселить , машину переоформить , права получить ,трудоустроить , на учебу в колледж отдать . Всем удачного дня .

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 12:38 ----------

    понятно , наверно ты в лаптях только российского производства ходишь и струны на твоей балалайке только из русских буйволов ( шутка )?
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    При штурме ДАП была ликвидирована 5я бронетанковая рота амурского рыбнадзора.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    я понимаю что для вас желание путешествовать по России и не кататься по заграницам этакий разрыв шаблонов, бывает:d

    что касаемо лаптей и струн на балалайке - это любимая мантра неолибералов - типа, раз уж патриоты такие до мозга костей, то вэлкам во все русское...
    удивительно только другое - в стране, в которой вы в данный момент проживаете, патриотизм и возможность ходить в "лаптях" китайского производства умудряются уживаться
    Но проживающим "в аду" такой простой ход мыслей почему-то не доступен:(
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    умудряются уживатся идейки типа "все пендосы гады и фашисты" и любовь к пендосским айфонам и фордам фокусам :d

    поцреоты ё... вот хоть один настоящий РосБыдлоПоцреот откажется от ХАЛЯВНОГО пендосского вискаря?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хоть один самый упоротый поцреот разве использовал квантор всеобщности?
    Русские поцреоты (и патриоты и вообще весь мир) считают гадами и фашистами американскую власть, но не американцев и не американские товары.
    Мы считали фашистов врагами во время ВОВ, но это ведь не было поводом отказаться от "Лютцова"


    Гамно этот Ваш вискарь, даже нахаляву:d
    И пендосы тут ни при чём совсем
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Я вас, возможно, разочарую, но мир не идеален и ваша сентенция тоже может быть:d

    Ну я так понимаю, что вы не РосБыдлоПоцреот, поэтому вопрос отказа от ХАЛЯВНОГО пиндосского вискаря перед вами не стоит, слово ХАЛЯВА деалет свое дело)))))))))))))


    ЗЫ: пиндосский вискарь пакость редкостная... Лучше ирландцев сей напиток никто никогда делать не будет... даже шотландцы;)
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    По поводу путешествия по России , столько напутешествленно по СССР , ну ни в сказке сказать ни пером описать ( каюсь на ДВ не был )
    По поводу балалайки .Я же написал что шутка . Что вы так возбудились ? ВВП на медведе вышибает слезу умиления , а дополнение к этому стереотипному образу балалайка и лапти такое раздражение (
    Ну извиняйте если шутка показалась для вас слишком корявой . Не обижайтесь , право не стоит .

    P.S. А Сингапур обязательно посетите ( 3 дня хватит ) другой такой города- страны нет . Это просто фантастика !
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    DEL, раздражение вызвали не лапти с балалайкой, а стандартное либерастическое клише про "Любишь Россию? Откажись от всего американского"
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ой, это все детский лепет!
    почему для граждан либеральных взглядов не работает встречное клише - не любишь все российское, вали в европу?! почемуони все еще здесь?;)
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Окуеть ! Вот у вас фантазия воспаленная . Читать надо по слогам и по строчкам , а играть по нотам , как это задумал автор . Не надо свободных вариаций .Там без всяких лозунгов и призывов . Просто ШУТКА ! Там даже подпись стояла - " ШУТКА" .

    Зы . А тема нормальная от всего иностранного отказаться , и от американского доллара в первую очередь , отдайте например детям , в детский дом .
    Поддержите на деле отечественного производителя и отечественную валюту . Будет уже мужчиной ))) Внимание !!! Доля шутки!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 18:24 ----------

    Ну типо как Путин с депутатами с семьями и капиталами ? Они то побольше о стране и перспективе представление имеют , в круглосуточном режиме над этим работают . "Верим в команду !!!")))
    Хм . Это ж кто же тогда Россией управлять тогда будет ? Нельзя ! О стране надо подумать !Альтернативы Путину и его же ставленника нет ?
     
Статус темы:
Закрыта.