1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы вокруг нас.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем viper78, 06.09.14.

Как вы относитесь к хамам?

  1. Презираю.

    30,6%
  2. Игнорирую.

    36,7%
  3. Ставлю на место.

    28,6%
  4. Вступаю с ними в словесную перепалку.

    12,2%
  5. Обожаю хамство в мой адрес.

    4,1%
  6. Могу применить физическую силу, если хам попался настойчивый.

    22,4%
  7. Меня хамы боятся.

    12,2%
  8. Я – сам хам.

    24,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bidlo

    bidlo Гость

    эх ребята, как вас просто из себя то вывести. :) мне гопота давно не хамит, не знаю почему... а взрослые хамоватые тети и дяди вызывают умиление. прошмыгнуть вперед в очереди для них типа круто наверно. причем как правило по ним видно, что жизнь их уже давно наказала. про заморышей охранников вообще молчу. я на таких даже не смотрю обычно. над работниками сервиса в магазинах, в кафе, в ответ на хамство подшучиваю как правило. они либо теряются, либо шуток не понимают. самые злостные хамы это на дороге, но и на тех уже давно забил.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прочитав всю тему, возник вопрос.
    что за наркоманский ролик в 13-м посте?
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    ну вы типичный хам, который не понимает как минимум два пункта пдд. в ответ на вашу сигналку можно тупо встать и включить аварийку. скорее всего у вас кредитный чпокус и обычная офисная работа на которой вас имеют разные директора по очереди. :)
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    видиш, как тебе повезло на этот раз, у чувака хватило терпения и всё в итоге обошлось без насилия :hah:
    и тебе тоже повезло невероятно, вот прикинь, вместо бабищь-блеванищь оказались-бы пивные селезни 150+ кг свинины. и куда-бы ты тогда засунул эти две свои тележки? :hah::hah::hah::hah:

    ты отстаеш от жизни, нынче даже газелист-маршручег может позволить себе высокий пузотёр за лям, правда потом всей семьей его отрабатывают несколько лет :d
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Как-то получилось, что вижу хамство только на ютубе.

    За последние пять лет столкнулся несколько раз:
    - один раз выбрался из зубила мужик передо мной на дороге, подошел к моему авто, потом пошел обратно к своему.
    - второй раз какой-то хрен пытался влезть передо мной с третьего ряда во второй очень агрессивно, но у него ничего не вышло.
    - какой-то старикан из второго ряда сказал, что в третьем с моей скоростью (максимально разрешенной в городе, при том, что движение плотное) ехать не стОит, но я сказал: "СтОит, дальше езжай".
    Вот и все.
    Может потому, что просто не надо быть конфликтным человеком?
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Не наркоманский, а антинаркоманский: я этой техникой ведения боя выбил два зуба зависимому от веществ. :d :d :d
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    даже Терминатор был человечнее)))
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ты не прав: Терминатор сразу убивал, чтобы жертва не мучилась.:shuffle:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SlrVkWrsEYw[/ame]
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Меня вот в влг недавно бухариком назвали, я реально офигел. "На мне" гаджетов и одежды было больше, чем этот чувак за полгода зарабатывает, однако я "тяжелее стакана ничего не поднимал давно".

    Я склонен во всех таких проблемах обвинять деревню в головах, поскольку в мск я могу приехать в дорогой и не очень ресторан в рабочей (иногда грязноватой) одежде с грязной головой и сам не выспавшийся/помятый и со мной будут разговаривать на "Вы"
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я бы тупо объехал и всё, пусть стоит:d

    Ух ты, как вы догадались?:(

    Или у меня!:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 09:11 ----------

    Надо из дома иногда выходить!;)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    понаехали:d

    ппц:)
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Антоша, я по работе так могу приехать и когда посетителей нет :shuffle:
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эт другое дело, а то уж думал ты совсем отморозился;)
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    чето ума не хватило тупо объехать когда он якобы на зеленый стоял. :) а бибикалку дрючить начали. :)
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Зверь , а не человек ! Тайсон когда на улице встречает , наверно на другую сторону дороги переходит ?
     
  16. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    можно подумать, в ресторане ты обязан выглядеть так, чтобы радовать взгляд официанта..туда тупо пожрать ходят.
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    вот еще один... не ходят люди в приличные заведения в грязной одежде. если не по форме одет, иди в мак и кушай булочки со студентами.... в мск вас пустят в грязной спецовке в дорогой ресторан? :))) дорого это какой? где бизнесланч по 350 рублей? :)
     
  18. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Правильно сигналил, встанет ***** пропускать, пешеходы попрутся, а по соседнему ряду идущая машина их размажет.
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    там банально скорее всего просто пешиходы начали движение на свой зеленый, и уходили с дороги на красный... часто так бывает когда бабулька или дедулька дорогу переходят. так найдется вечно дятел который сигналить будет.
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Думал что посмотрит по сторонам, глянет на светофоры и поедет, но у него, как и у вас, ума только палец показать хватило:d

    Да там на повороте, но пробки и так изрядные, а он всех тормознул, уже секунд через 10 не я один сигналил:)

    Никто ничего не начал, хватит предсказателем пытаться работать:hah:
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    Целых десять секунд терпели?? Вот это сила воли... Ну наверно вы правы.. Злостный показователь пальцев решил тормознуть весь поток и вы как герой героически помешали ему это сделать, не щадя свою дуделку.
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А чего мне ее щадить на кредитном фокусе?:bigeyes:
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    bidlo, приличные люди не делают поспешных выводов не читая всех фактов. Названиями заведений мне выпендриться или просто извинишься?
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    выпендритесь.
    реально интересно.;)
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)одной фразой все сказано

    а можно еще не мыться и в трамвае к примеру ехать вонять, ну а чО? ты же не кондуктору должен понравиться а тупо ехать:d
    ситуации разные бывают, но в общем за собой то следить надо, а не из принципа быть неопрятным, что бы доказать какой ты поуууист

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 12:54 ----------

    да ни че не надо, сказал же, что по необходимости в таком виде:)
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Тогда я не просто дам названия, а поясню.
    Я работаю в сфере технического обеспечения различных мероприятий. Свет, звук, сценические конструкции и видео. Очень часто (99.9%) в заведениях нет оборудования для приглашенных звезд и тут появляемся мы. Приезжаем до мероприятия и монтируем все согласно райдера. Происходит это в отсутствии клиентов и совершенно не важно как монтажник выглядит, тем более часто мы приезжаем с другого мероприятия, а туда с другого концерта. Помыться нормально редко получается, как и поспать. Естественно, с собой всегда мыльно-рыльное и прочие дезодоранты и при возможности сразу же водные процедуры. На самом мероприятии обычно работают другие люди (операторы пультов, художники по свету, звукорежиссеры), которые одеты по дресс-коду мероприятия, выбриты и прочее.
    Из последних мероприятий: барвиха лакшери виладж, шале березка на рублевке. Ну и всякие айконы, сохо и частные вечеринки в различных заведениях, названия которых и не запоминаешь
    Если я работаю оператором пульта - я выгляжу соответственно, когда я монтажник - могу и не побриться (вот три дня ездил в Сокольники в откровенно грязных (кофе немного пролил на штанину) джинсах), хотя шеф все равно требует от всех приличного внешнего вида.
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и мне интересно! шо там за места такие :iq:
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    а ну тогда засветите название заведения в воло, где вас обидели, когда вы туда работать пришли. хотя царь Панин может и покрепче зарядить. :)
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А "обидели" во дворце спорта, когда я катил колонку, а им "уж невтерпеж" было опустить кулисы. Я до края не доехал около метра и уперся в эту "занавеску" колесиками. На мое замечание: демонтаж декораций исключительно после демонтажа оборудования, мне вот сказали чтоб катил шустрее, а если не могу, то это потому что тяжелее стакана ничего не поднимаю.
    Замечание было после "э куда прешь", чтоб вы не подумали что я первый начал
     
  30. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Антоша, некоторые ваши фразы я тоже припоминаю, и интеллигентом в 5 поколении вас тоже не назовешь, как бы вы ни мылись...
    Если голод застанет тебя в неподходящем виде вдали от дома (обрызгала машина, или ты с поезда на магадан и т.д. и т.п.), ты попрешься домой помыться/помыть голову, а потом уже пожрать? перед кем выпендриваться-то? и почему в макдональдсе можно быть грязным, а в ресторане нельзя? в макдональдс захаживают люди разных соц.статусов