1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну почему же? Теперь ясно, что олигархи хотели слить Стрелкова. Без Курги могли бы и не догадаться.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Ты сам то, примени критерии достоверности к получаемой информации. А потом трещи всякую фигню, откуда она хороша а откуда похуже.
     
  3. у кого не стоит? чота ты меня запутал. у нормальных людей когда надо наоборот стоит.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Это твои проблемы жизненные, инфа Курги (как и тонны другой) для этого не заточена. Хотя ты и тут этого ожидаешь. Фееричненько.:)
     
  5. а на чё она заточена?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Магадан, Егор, лучше бы ты не бросал курить... Чисто дружеский совет.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Про свои представления о сексе, и все что с ним связано, велкам в другую тему. Тут ты не в тему с этим.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 22:01 ----------

    Олег, я внял, но не гарантирую результата, сам понимаешь. Извини если что.
     
  8. причём тут секс? Хорош стрелки переводить

    Магадан, ты мне на вопрос ответил, для чего нужна инфа от кургиняна?
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А где на Ерундовича надо нажать, чтоб показало порнуху?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    такому интеллектуалу, как ты, не составит труда найти какую нибудь еще пользу, кроме финансовой.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 22:04 ----------

    Не только на вопрос не ответил, а еще много чего не сделаю, из того что бы тебе хотелось. Смирись.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    У Соловьева щас разговор за Славянск. Сдается мне, выход Стрелкова оплатил кремль, чтобы сохранить отличное боевое подразделение.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Где угодно -0 в интернете везде порнуха, с вероятностью 99 процентов. Многие даже в неё верят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 22:06 ----------

    Вчерась, кремль в лице Курги этот отход критиковал, какие вы девчата, изменчивые...)
     
  13. я за тебя отвечу.
    Балабольство кургиняна тешет тебе твоё самолюбие. Вот и всё.
    И да, мне вообще ничо от тебя не нужно, так что можешь делать что угодно. А то ещё начнёшь, чего доброго, себя в чём-то ограничивать, бедняжка :haha:
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Попробуй представить что ты ошибся.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я про Пургиняна спрашивал. но твой ответ в порадовал тем, что ты хотя бы адекватно оцениваешь его бред. и да. некоторые - например ты - в него даже верят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 22:10 ----------

    [ame]http://youtu.be/6OLmFSzsxRE[/ame]
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    У меня нет причин поступать иначе, он входит в мою зону доверия не меньше чем репортажи Стрелкова в интенетах для тебя. При том, что я с ним хотя-бы мог воочию пообщаться. Простишь мне мои глубокие заблуждения?)
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    И по этому поводу такая истерика?
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    я не воспринимаю его "лицом кремля", так же как и Глазьева, с его полоумными идеями.

    дык, с такой противоречивой информацией иначе никак )). А вообще, я никогда не
    утверждала, что кремль не поддерживает армию Новороссии. Поддерживает ! Только неправильно на общечеловеческий взгляд. Политически правильно дать украм совершить все возможные зверства для картинки европейцам. Политически правильно измотать армию укров. Хотя тут как посмотреть. Есть и другой эффект. Эрзац-армия становится слаженым обстрелянным жизнеспособным организмом. С которым труднее сражаться.
    Политически правильно ослабить до предела экономику Украины. ( Только зачем им было газ задарма закачивать и сейчас сквозь пальцы смотреть на "реверс" газа из Европы ?) Сплошные противоречия.
    По-человечески невозможно смотреть на весь этот ужас . И не смотреть нельзя.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Ну тогда вы легитимная деушка.:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 22:26 ----------

    Согласно принципам критического мышления, одновременно у вас может быть в хожу версия о том что это не так.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да он просто ...ээээ..неумный человек )), у нас таких шутов дофига. Нельзя же ко всяким жирикам и проч. всерьез относится. Чего только стоит карнавал кургинянцев в красных прикидах))). Не думаю, что он хоть сколько-нибудь близок к серьезным ребятам из кремля. Что бы он сам об этом не думал ))
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    у вас очевидные проблемы с корневыми сертификатами.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    У кого они не так сильно выражены?
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    До определенного предела.
    Зы. За " деушку" отдельное спасибо ))


    Естественно. Что касается Глазьева, то довольно часто его "перлы" опровергаются различными должностными лицами. Это он, кажется, предлагал бакс в России запретить ?)
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    В наше время будет много противоречивых очень, людей. Это как раз нормально в сложившейся ситуации. Выбор понятно за кем. Что взять, что не брать.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    видимо у тех, кто более менее критично относится к содержимому контейнера. У Кургиняна появился реальный шанс слиться со своим диванным творчеством прямиком в унитаз.
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Скажем так - радиостанция Эхо Кремля...

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 22:41 ----------

    Мда, одно неосторожное движение и...
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.916
    341
    Набросайте план критичного отношения, к Гиркину и к Кургиняну. Почитаем.

    Правда в итоге выйдет что наплыв публикаций в интернете про Гиркина, под одним емким именем "пиар", ничего общего с критикой не имеет.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да лано )) а Кисилев с Соловьевым тогда кто ?) Кургиняна тоже орденом наградили ?
     
  29. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
Статус темы:
Закрыта.