1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Эти деньги были бы распределены между десятками разных НПФ. Некоторые из них работали бы лучше, некоторые - хуже. Но в целом бонусы и другие вознаграждения менеджеров НПФ зависят от результативности их работы и поэтому они заинтересованы работать лучше. Да и вкладчики НПФов могут переместить средства из одного фонда (показывающего неважные результаты) в другой.

    Здесь же их просто изъяли на распил и всё. Но это такой распил - благой распил! Намкрыш! :alc:

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 15:42 ----------

    Да, кстати, НПФ - ограничены во вложениях в иностранные ценные бумаги. Вплоть до запрета, кажется. Они поддерживают отечественный рынок.
    В отличии от денег государственных фондов.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    классное оправдание.

    синоним: все равно Вы, brend1999, как нибудь когда нибудь да умрете. предлагаю разобрать Вас на части и продать по органам уже сейчас. деньги отдать на благое дело - на мост для Крыма. что скажете? :)
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    И что? Вы всерьез думаете, что деньги НПФ нельзя вывести? Чиновникам тоже много что запрещено, однако это не мешает им запреты обходить.
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    НПФ проходят аудит каждый год, в отличие от чиновников. Кроме того, если какой-то один фонд потеряет деньги в такой фонд больше деньги не понесут, т.е. Потери ограничены. А тут просто про***** деньги и все.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Чей аудит?


    Их тоже проверяют. Налоговая, прокуратура, СК, МВД, ФСБ, Навальный...


    МММ тоже казалось вполне респектабельной структурой. Впрочем, некоторым и сейчас так кажется. Желающих отнести туда деньги достаточно.


    А тут непросто. Схема на целых два хода сложнее. :d
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    В Евпатории гомофобы убили иностранца
    Вот такЪ... Пять лет, пока децкий курорт Евпатория был в неньке - все было хорошо, и можно было приезжать. А тут мацкали захватили Крым - и все.
    Этак Крым совсем останется без секс и гей-туризма. Вот тогда пенсионэрки вспомнят, за что они референдили. Каждый месяц, когда они будут получать свою повышенную пенсию - они будут помнить, что это кровавые деньги, что из-за них мирных нетрадиционных иностранцев убивают...
    Я думаю, после таких зловещих событий - Крым серьезно задумается и вернется. Ведь не сможет же он жить в стране, которая нетолерантна???
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Круг подозреваемых сужается. :coolz:
     
  8. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Что значит Чей? Их аудируют независимые аудиторские фирмы. Разные. Которые отвечают репутацией и деньгами (клиентской базой) за качество своего аудита.
    В 2001-м году выяснилось что одна из крупнейших в мире аудиторских фирм - давала не отражающие реальность аудиторские заключения (попросту называла какашки - конфетками). В результате от неё ушли практически все клиенты и компания (одна из крупнейших в мире) просто перестала существовать.
    Вы можете представить, чтобы в результате вскрытых косяков в работе "Налоговая, прокуратура, СК, МВД, ФСБ" были бы реформированы с увольнением руководства (с запретом впредь заниматься подобной деятельностью) и по новой нанимались бы все сотрудники?? Может быть были подобные прецеденты??

    Это к вопросу кто как отвечает за свою работу и чего стоят эти проверки.
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Как это независимые? Никому не принадлежат что ли? Звучит как "независимые СМИ".

    Правильно. А кто аудит заказывает и где гарантия, что заказчик заинтересован в объективности аудита?


    А кто, позвольте, будет их проверять? Аудиторы что ли? :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 18:10 ----------

    Чего они будут стоить, зависит от действительной воли заказчика проверки.
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Федеральный закон. Согласно которому аудит - обязателен.
    Крупной аудиторской конторе дешевле послать лесом пытающегося смухлевать, чем покрывать его. Исчезнувшая фирма "Артур Андерсен" как бы намекае

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 18:37 ----------

    Принадлежат самим работникам аудиторской фирмы, как правило. Руководящим, естественно.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Дешевле для НПФ открыть карманную аудиторскую контору. Вложения граждан все окупят.

    Которых, наверное, невозможно купить? :d Или невозможно представить, чтобы они не были аффилированы с лицами, работающими на иностранные государства и командовали аудитом так, чтобы деньги из НПФ шли куда им надо? :)
     
  12. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Вы направите свои пенсионные деньги в конотору которую аудирует никому неизвестная фирма? Я - нет.

    Купить... Годовая выручка крупной аудиторской фирмы - несколько миллиардов долларов. После выявления махинаций Артур Андерсен прекратила существование примерно за полгода. Выручка стала -> 0 (ноль)
    Вы станете рисковать многомиллиардной выручкой, чтобы кого-нибудь прикрыть?
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vasya, может, у них нет пенсионных отчислений, серые зарплаты или гарантированные госслужбой пенсии? Только это объясняет,что они так спокойны, когда их деньги тратит кто-то другой
     
  14. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А в контору, которую аудирует PricewaterhouseCoopers направите?

    Это все про них, и вообще они вроде как в мире намбер ван.
    А они потом возьмут и отзовут свои заключения за 10 лет, напомнить когда и с кем это было?

    А тема про Крым, вообще то
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    [​IMG]
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Середина лета. 26.июня 2014 г. Коктебель.Пляж. Зона отчуждения.
     

    Вложения:

    • Пляж.JPG
      Пляж.JPG
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      491
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, А Крым просто живет своей жизнью... потратив на оную 200 с гаком миллиардов рублей Российских пенсионеров. Кста, их (изменений) особо и незаметно. А деньги ведь не детские, это совокупный доход нашей область за ТРИ года.

    песец. фигли не смеяться над остальными хохлами...
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Они ж такие тупые..Все скачут..И когда только успевают поставлять двигатели нашим вертолётам .Ракеты оказалось тоже на Украине делают..Продукты питания..Ну кто пробовал украинскую ковбасу и сало меня поймет..Ну и лентяи ваще жесть..Достаточно сравнить их дома на зап.Украине и в наших деревнях Волгогр.области. Лодыри конкретные ..и чего они в Москве все стройки строят у богачей ? Олигархи московские видать не в курсе что хохлы лодыри..
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    еще не рассвело, туман, все спят:d
     
  20. Станки ПАБ Кийивскаго станкостроительного завода - гавно наполовину. Не знаю, чо оне там за двигателя делают, но над станкаме я ржал.
    Надо сказать, что украинцы не особо от русских отличаются в плане инженерии.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тем временем Крымчане во всю ржут над помогающим им Волгоградом:
    есть такая детская сказка
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 09:31 ----------

    такое же взбесившееся стадо бабуинов как на скриншоте academic ?
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    выходите на пПБ и требуйте присоединения к штату Техас!
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, проще самому свалить. на Титанике надо не капитана менять и не каюту получше выбирать, а ШЛЮПКУ...
     
  24. ?
    причём тут инженеры и стадо бабуинов?
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Бабруйский Диверсант, некая Людмила Филипповец на скриншоте Академика назвала украинцев скачущеми бабуинами. Ты сказал что украинские инженеры не особо отличаются от русских, обобщив эти два утверждения можно сделать вывод что русские инженеры = скачущие бабуины...
     
  26. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Да там дождь шпарит неслабый...
     
  27. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    А между тем Центральный роддом Волгограда без горячей воды, 8-я Детская больница, детские сады не говоря уже о простых жителях. Котельные отключили за долги Газпрому, перекрыли вентиль, быстрее, чем хохлам :) . 21-й век, Волгоград,Россия.
    http://lifenews.ru/news/135614
    Мы все время пытаемся держаться на равных с мировыми державами, быть типа тоже цивилизованными, но мне кажется все эти потуги можо определить пословицей - "со свиным рылом, да в калашный ряд ".
    Все эти великодержавные подхихикивания над Украиной выглядят мерзко и ничуть не лучше, чем набрасывания дерьма на РФ со стороны Украины. Две страны, в которых коррупция победила здравый смысл, одной повезло чуть больше, другой меньше в силу объективных обстоятельств. И там, и там у власти олигархи, которым по определению на.рать на народ.
     
  28. а я тут причём? Какая-то Людмила назвала, ты обобщил, а я в итоге виноват во всех бедах.
    Где логика?
    Пей лекарства по схеме, галоперидол обязательно с циклодолом, иначе такие перлы, как ты напсал, у тебя будут постоянно.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Бабруйский Диверсант, с чего бы я тебя обвинял? я просто представил российских инженеров Газпрома, скачущих по трубам как бабуины и мне стало смешно :)

    Alexx76, ну а как ты хотел...
    сие есть истина
     
  30. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    mudrec, горе луковое-пропагандистна...:facepalm:
     
Статус темы:
Закрыта.