1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-город вечной показухи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Art Natalia, 02.01.14.

  1. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Во власть изначально идут не на народ пахать. А только ради самой власти и наживы, личной, для семьи. Система так устроена, случайных людей нет. Кого вы хотите там увидеть? Россия давно стала страной, где бал правят крысы........стащить, распилить, продать, отправить близких за бугор и по возможности потом самому свалить или если за ж... не взяли дальше мутить. Не так?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    того, одного
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Т.е. из этого поста таки следует, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих? :)
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вместо подарков на НГ друг другу нужно было скинуться всеми окрестными дворами и купить асфальтоукладчик, или хотя бы трамбовку и все дни делом заниматься, а не спать до обеда:d
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    CHAS, ну или по крайней мере не ныть до обеда:d
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я был в разных городах россии. Больше всего мне не понравились ростовчане хотя признаюсь город симпатичный. Но даже в москве как мне показалось люди ведут себя проще. В ростове среди мужского населения придурков более чем достаточно начиная от водителей троллейбусов заканчивая дворниками. агрессивные уголовники коих там огромное количество тоже имеют место быть. Девчата красивые. Это моё мнение и я никому его не навязываю.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2014 14:34 ----------

    плюс ко всему этот ростовский гонор окончательно склоняет чашу весов не в лучшую сторону.))
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дабезбазара.
    Сумму потраченную мной на этот самый асфальт вокруг дома, из налоговой базы исключат ?
    (как это делают в большинстве цивилизованных стран)
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы задали слишком абстрактный вопрос, чтобы на него можно было ответить что-то конкрентое.

    А, вообще, если вас что-то не устраивает, то вы сначала голову должны включить и подумать почему дела обстоят именно так, а не иначе. И при этот не вестить на простые и удобные выводы, типа в Волгограде плохие дороги, потому что чиновники слишком много на себя тратят или потому что они всё украли.
    А вот после этого можно и по существу поговорить.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2014 19:29 ----------

    Кстати, я тут уже неоднократно встречал это связку праздники\дороги. Догадайтесь в каком контесте ?
    А вот в каком: лучше бы не Байк шоу устроили, а на эти деньги дороги отремонтировали; лучше бы не День города с Киркоровым устроили, а на эти деньги дороги бла бла бла; лучше бы не ЧM по футболу устроили, а на эти деньги дороги бла бла бла. Вот про Новый год не припомню, но по этой логике и его туда же.
    Вообщем, если бы эти умники(каких на формум не мало) оказались у власти в Волгограде они бы нам все общегородские праздники в асфальт закатали бы.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да! В гамне, но праздник!
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Nickey, мне право неудобно Вам это сообщать.... но на форуме есть несколько персонажей, общение с которым является моветоном.
     
  11. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Redrik, не успели вас закидать камнями- сразу жалобы, моветон/ персонаж. не переживайте. лично я за вас. Вместе врага победим. :)
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кто кидал ?
    Ато я чет не в курсе.
    ====================

    Данунафиг. Какой там враг.
    Так шут гороховый.

    Я на него давно внимания не обращаю.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну живите в гамне и без праздников.
    Кстати, если вы считаете, что живёте в гамне, то вспоминается мудрость "что внутри, то и снаружи".

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 19:19 ----------

    Огласите пожалуйста весь список
     
    Последнее редактирование: 09.01.14
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А может сначала деньги на уборку гамна потратить, а потом на фейерверки? Которые по 2 раза оплачивали.
    Гамно, Capitan Alex, оно за окном. Как витрина работы адмЕнЕстрации. Давно в город не выходили? Мудрец.
     
  15. The Godfatђer, ты мне нужен срочно

    ЗЫ. То есть, нужна
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А хватит на съэкономленное от фейерверков ? Или в итоге мы ни того ни другого не получим ?


    Вашими молитвами, вашими молитвами давеча был.
     
  17. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    тут
     
  18. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    А почему показухи? Показуха- когда есть хоть что показать) К сожалению, город, где никто ни за что не отвечает, так точнее:(
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://youtu.be/4iRT_H5kZuY[/ame]
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гвоздь программы плакат на куче грязи от администрации ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ:d:d:d
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    :d

    [​IMG]

    [​IMG]

    далее тут http://drugoi.livejournal.com/3929701.html
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну все.
    Теперь я спокоен.

    Кстати, то, что казаки люди серьезные, указывает даже то, что на первом снимке казак, тот что справа второй, с нагайкой и в портупее, - в чине полковника (или подполковника).
    Если даже казачьи полковники выходят охранять наше спокойствие, то вне всякого сомнения Россия возрождается.
    (плохо, что не конные патрули и без шашек, но все это дело наживное).

    Кстати, очень показательно, что на этом же снимке, целый ПОЛКОВНИК МВД отдает честь казачьей дружине.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Ага. Они там каждый второй полковник и атаман :d
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В каментах про ролевиков забавно))) Во время переписи вроде как некоторые указывали как национальность "хоббит", "эльф". И про бабусек читала, которые в какой-то деревне "Ночной дозор" организовывали, алкашню гонять. Вот если бы эльфы вышли в патрули!

    Если погоны полицейские - ок. Т.е. человек на пенсии, но погоны заработал. Казаки погоны как получают?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 13:43 ----------

    Ну вот это треш, конечно. Нагайка зачем? Какую функцию она несёт? Устрашающую?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Аттрибут одежды. Как папаха (вместо кепки) и газыри вместо патронов и пулеметных лент.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 13:48 ----------

    Ну тогда я спокоен еще и за нашу армию и прочий МВД.

    ЗЫ погоны (звания) заСЛУЖИВАЮТ, а не получают. :shuffle:
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так мне и интересно - где и при каких обстоятельствах казачьи полковники успевают заслужить погоны.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то я намекнул на Ваш русский. Экскьюзми.
    Но по существу, вот -
    Вот только не надо ерничать.
    Человек, наверняка, делом доказал свое право носить звание полковника.
    Ходил в атаку на шквальный огонь пулемета максим. Ходил в конную атаку с шашкой наголо.
    Проявлял активность в партии большевиков (судя по возрасту). И вывел на чистую воду не одну сотню врагов ПАРТИИ и НАРОДА.
    А может вообще, был в отряде пластунов.

    А может быть и наоборот. Строил Саяно-Шушенскую ГЭС (где ЛЕНИН был в ссылке). Как ненавидимый большевиками классово чуждый элемент раскулаченный и сосланный в Казахстан.
    А где его родитель был в 9-го (22) января 1905 года ???
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не стоит извиняться. Вы же объяснили дальше, как получают погоны казаки)))
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    наследсво.
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вчера наблюдала показушничество...
    Ашан, который на месте реала...заходим, проверили металлоискателем, с сумкой попросили перейти к столу, возле которого отдельно проверялись сумки (даже женские)...порадовало.

    Едем в комсомолл. Стоят перед входом 2 полицейских, один болтает по телефону, оба с металлоискателями. К нам никто не рыпнулся подойти...муж подошел сам, говорит проверьте меня.
    Ответ поразил.."а у вас что-то есть? если б было, то проверил бы..." (при этом у меня был сумка, хоть и женская, но размеров не маленьких..пара-тройка кирпичей уместилась бы...

    Если б было,боюсь он там бы уже не стоял...в общем полиция есть, металлоискатели есть, действия - нет... очередная показуха...


    Ашану (или тем, кто курирует его) - огромное спасибо. И ходить в ашане было спокойнее