1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский марш в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 04.11.13.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Tolibanych!!!, что вы всё здесь недомолвками все говорите ? Раз хотите мнение присутствующих узнать по поводу данного марша, внятно обЪясните, без ссылок на вики и т.д., своими словами: что это за мероприятие, какую цель оно преследовало и каким способом реализовывалось?
     
  2. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Любопытное Котэ, А, что вы хотите еще узнать? Тем кто в этом заинтересован - все прекрасно всё знают,информации, как искаженной, так и вполне достоверной,в ряде сми, было более чем достаточно, а отвечать на шаблонные сообщения, и вступать в такие же шаблонные дискуссии о национальном вопросе в тысячный раз, многим людям уже просто не интересно, поэтому изучайте ссылки)..
    Как бы мое мнение, и на истину в последней инстанции, в данном вопросе, так же не претендую)
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чё ты деньги в чужих карманах считаешь ? Или по принципу - " Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду, и на деньги в бардачке водителя маршрутки..." :frustrate
    " Пенты " - работяги :hah: . По карманам шарить , вы РАБОТЯГИ :iq:
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я на маршрутках не езжу. Жить охота.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Можешь не верить , но я тоже езжу на маршрутках только в качестве водителя , оооочень редко пассажиром . Но считать ЧУЖИЕ деньги - западло . Моё мнение .

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 11:44 ----------

    Примерно вот такой - " Националист Демушкин хвалит Кадырова и рассказывает, как счастливо живется Русским в Чечне " http://rne-s.livejournal.com/9577.html

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 11:46 ----------

    Дык " оборотни " же :d
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    по карманам шарю, когда в клеть сажаю. чтобы такие как ты не засунули себе в задницу резиновый член. деньги у людей не ворую и не отбираю. Потому как не нуждаюсь в деньгах. Бывает так что граждане сами хотят отблагодарить, но я и от этого отказываюсь. Бывает что приносят спиртное. Иногда приходится брать чисто штоб человека не обидеть если этот человек мне нравится. И то вон все эти бутылки у меня стоят нетронутые потому что я не бухаю. Это ты можешь ночью накуяриться а утром выйти на линию.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На Эхе Белковский про наших "националистов" рассказал такую "чучу":
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Может за свою задницу беспокоишься ?
    " Пупкарь " чё ли ?
    За это не переживай . Когда выхожу на смену , прохожу врача , именно ПРОХОЖУ , по полной программе . Чуть не так давление , трубочку предлагают продуть . Трубку мне не разу не предлагали , я МИНИМУМ сутки алкоголь перед работой не употребляю . Обычно 2-е суток . А вот " пентов " сейчас перед сменой проверяют ? Мне вообще с детства интересно , по какому принципу вас туда ( милицию-полицию ) принимают ? У вас на лбу , что ли написано-" Не могу работать , а если и работать , то не прикладая рук " . Это про низший (сержантский состав ) Не пытайся меня убедить в обратном . Я в курсе телодвижений М(П?)ВД. По крайней мере нашего , областного.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Отбирают из общей толпы самых наглых. Те, что чуть скромнее, идут в маршрутчики. Знание шансона в обоих случаях обязательно.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Свнтус , я себе максимум позволяю 103.6 .
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    если это в граммах, то ну и глазомер у вас, однако!
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Темнота! Частота одного из радива у нас. Кстати, не включаю его из-за наличия блатняка на ём. В своё время "Шансон" хорошую прививку дал - слушать блатняк не могу вообще.:)
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а на шансоне был блатняк?

    да вы шутите ))
    там голимая попса была, чуток только от хай-фая отличимая..:old:
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вот, подавляющее число людей и не знали о такой демонстрации. Задала вам 3 конкретных вопроса по по сабжу - ответа, конкретного нет

    Такое впечатление, что вам неловко откровенно ответить.
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    значит не надо больше собираться? Или пусть два часа мирно ходят а после начинают беспределить? Я вам скажу больше. еще ни один подобный митинг мирно не заканчивался...единственный плюс этого митинга это самореализация людей без характера.
    Участники данного шествия и не скрывают всего этого. Вы же слышали как мужичок попросил потерпеть пару часов. Одни терпят два часа в году, другие- всю оставшуюся жизнь, вовлекая при этом детей.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 23:52 ----------

    *минута славы..)
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    У меня сейчас на СХИ в матюгальник кто-то говорит. Чего эта? :shuffle:
     
  17. прячься! Под кровать, а лучше в шкап
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    как правильно писать - в шкапу или в шкапе?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если в ём найдут, то будет уже всё-равно на правописание.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Поросёнок, ты чё, падежов штоле не знаешь? "Всё равно" пишется без дефиса.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вспомнилась история, как гражданин, предварительно наткнувшись в прихожей на тапки 48-го размера, открывает шкап в будуаре жены и видит здоровенного амбала..
    Суровый амбал вопрошает:
    --Ну что? Нашел?
    --Нет! Я еще на балконе не смотрел..