1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игла в коленке! посоветуйте клинику/врача

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем андрей 34, 25.09.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    повтор
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот я дедушка.Настоящий.Чем я хуже "бабушки"?
    Придумал подпись.
    "Дорогу покажете?"
     

    Вложения:

    • IMG_0164.jpg
      IMG_0164.jpg
      Размер файла:
      258,3 КБ
      Просмотров:
      738
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Распахать 5-6см живой плоти ради куска железа .. нет уж .. пусть там торчит ;)
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Какие новости?
    Мы ж волнуемся!
     
  5. supervisor

    supervisor Участник

    369
    14
    андрей 34,
    Позвоните в клинику профессора Ларина. на тулака находятся. Возможно он сможет помочь.
    В яндекс наберите "Волгоградский флебологический центр профессора Ларина С.И." у них сайт есть и номера телефонов.
     
  6. андрей 34

    андрей 34 Читатель

    63
    0
    Привет всем, как и обещал, пишу новости по мере их поступления. Прошло 4 недели с момента травмы (с 25 сентября) тоесть 4 недели с момента оперативного лечения и корка с разреза на коленке отпала. За это время боль утихала и я постепенно разрабатывал ногу, сгибая - разгибая ее, обрабатывал и делал сам перевязки, потомучто ходить в поликленику и стоять в очереди каждый раз долго и больно. Итак, прошло 4 недели и я уже сгибал колено больше чем на половину без болевых ощущений. Приседать больно.В поликленике сделали контрольный рентген, я сказал травматологу, что с каждым днем мне лучше, но так как боли есть он выписал направление в 12 больницу. В больнице со спокойными лицами посмотрели рентгены, посмотрели ногу и сказали ..(в ординаторской, куда я зашел сидели врачи на диване и смотрели телевизор, я их явно отвлекал от новостей про автобус))) ..и сказали "нам не сложно, если хочешь, неси вещи, сделаем анализы и разрежем - поищем". Я отказался делать операцию руководствуясь принципом "не навреди себе больше". Вернулся к травматологу и мы назначили новую дату встречи под новый год.
    Итого на рентгене видно что игла поменяла положение и теперь не поперек, а вдоль волокон в связке, возможно поэтому боль утихла. Обращасля и писал в некоторые клиники: в двух словах если сказать, такое хирургическое вмешательство может больше навредить при условиях что могут и не найти кусок иглы и не сильно беспокоит.
    Прошло еще пару дней и сегодня нога вообще не болела, приседать пробую - пока рано, попробовал прокатиться на селосипеде - однозначно рано. (но закрыть велосезон планирую в обязательном порядке. и в следующий четверг на велопараде буду присутствовать-там как раз темп небольшой..)
    Настроение хорошее-
    Еще напишу.
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    жуть какая... вот он весь пофигизм врачей
    надо кого-то искать, а так потом и д-р Хаусом можно стать, когда полмышцы оттяпают :(
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я бы удалила, кто ее знает куда она может сдвинуться, особенно после велозабегов.
    Автор, кажется это не шутки и не стоит ждать, пока станет очень и очень больно
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Я бы тоже удалила. Уже понятно, что она подвижна. Врача найти надо нормального. Насколько я знаю, инородные предметы со временем капсулируются, врастают в ткани. Кто же знает, в каком положении она захочет врасти?
     
  10. андрей 34

    андрей 34 Читатель

    63
    0
    После позавчерашней пробы прокатится на велосипеде колено разболелось-сидел, 2 дня не ходил. Не надо было нагрузку давать. Все вело-мероприятия в этом году пропущу..
    Я очень хочу сделать операцию, но каждый врач говорит "может и не смогу найти". Место уж больно специфичное. Все (и я) надеятся что со временем капсулируются.
    Пойду поем. Как что изменится напишу.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А летом ты жепу спецально в морозилке морозишь, чтоб успокоится?)
     
  12. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Мне как то прострелили ногу. Было в области, пятница, вечер, хирург пьян. Что то делал-делал. Сказал что все. Потом я сделал рентген и там осталось 18!!!! дробин!!!!! И ничего, так и живу с ними. Иногда только на погоду ноет немного.
     
  13. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Нет .. просто не парюсь об этом.
     
  14. андрей 34

    андрей 34 Читатель

    63
    0
    Привет всем, все почти нормализовалось. хожу, прыгаю, приседаю, катался на велосипеде с нагрузкой(без прыжков) все нормально, болит только когда опираюсь на колено. думаю со временем и это пройдет. все.)
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Сбылось то, о чем говорили большевики:

    :)
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну и хорошо.
    :)
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Dоцент, фигасе, я бы все же подоставал их. Этож свинец.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как ты умудрился?
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Litron, "знал бы где упасть - соломки подложил" - народная мудрость. Всякое бывает в жизни.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    ТС выше рассказал ситуацию.