1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казачество

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Astralight, 13.01.08.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вдв у нас не полностью ли на контракте уже??
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    о заслугах новоявленных казаков не слыхала и к ним не отношусь
    но как мерзко выглядит, когда на одного сворой хамят и пытаются унизить, не по-людски, не по-мужски, противно.
    (это впечатления по концу прошлой страницы)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вступайтесь за него,разумными доводами и аргументами. а что эти клоуны реально задрали, вы как бЭ не допускаете??
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    за язык никто не тянул представителя казечества
     
  5. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Винни Пух, интернет-жителей с количеством сообщений под 10-20 тыс, всегда будут задевать новости о том, что кто-то смог объединиться в реальном мире. Злоба, в таких случаях, это обычная реакция компенсации для них (встречаются конечно и толковые люди среди интернет-болтунов, но они будут критиковать аргументированно).
    Благодарю, что рискнули вставить Ваше честное мнение среди такой своры.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вас аргументированно спросили, а в ответ словесный понос.
     
  7. поддержите снежану, ответьте честно на вопросы ;)

    а кто на фото по центру в белой футболке очках и ермолке? козак?

    хорошо вот вы отмазали своего "брата" от дагестана, а кто поедет в место него в дагестан? тот у кого нет такой возможности быстренько подать доки в козаки? к стати, сколько стоит стать козаком и служить на родине?
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я фигею уважаемая редакция. я на этом форуме никого не знаю, зато меня знают десятки людей... кто почему откуда...? вроде дальше огорода не хожу...
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и почему Родина - не Россия, и почему терпели, когда дань платили всем селом, а встрепенулись, когда дошло до кошмара, вы ж те, кто
    . И почему за физподготовкой не следите, и т.д., и т.п.
     
  10. Снежана Валерьевна не кипишуйте, спите спокойно ;)
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    куды тут спать - компоты кручу. уйду я от вас, где мене нихто не знает. ох, устала от славы... :)
     
  12. ну где то слава, а где то агентурная разведка ;)

    а козачек то наш замолчал.
     
  13. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Алексей С., немного не по теме вопрос. Про облвоенкомат и дагестан. Гражданин гниденко, последним местом работы которого было зам начальника регистрационной службы, в своё время родителям или родственникам некоторых призывников выбор предоставлял - либо дагестан и чечнёй, либо некоторую сумму бабла и служи в нормальном месте. Так что, опять там эта ерунда продолжается?
     
  14. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Почему призывнику отказали, в последний день, в службе в казачьей части мы будем выяснять с Военным комиссаром области, если надо, при содействии Военной прокуратуры. Насколько мне известно, денег никто не требовал, да и всем понятно что такое не прошло бы с нами. Но все равно не исключаю коррупционный момент, если окажется что все казачьи места были заняты неизвестно кем.
    Что касается Дагестана, то я против что бы казаки нашей общины служили там. Одного мальчишку мы там потеряли, просто среди бела дня кто-то дал очередь по военному Уралу неизвестно откуда... Наша молодежь там служить не будет, мы не против повоевать, но роль пушечного мяса не для нас.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  16. а чья молодежь там будет служить? ага ваша роль нарядится скоморохами .. понятно.

    "все казачьи места были заняты неизвестно кем" переживаете, что все блатные места позанимали? хорошо вы пристроились козаки .. поэтому вы такие нахрен никому не сдались.

    так кто там у вас в ермолке? :hah:
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Фигасе, тема тут!!!
    Тему про опущеного казака закрыли, ряженым не дали там даже сказать, а тут вон товарисчь с шашком всех дураками называет и ничо так, модеристрация ни гу-гу?
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Нинада модерировать, пусть козак на вопросы ответит а не словесным поносом брыжжет :d вообще нормальная такая постанова вот мы там служить не будем там людей убивают пусть какой нибудь некозак идет втуда служить :bigeyes:
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну да...
    Когда мои ровестники в Афгане через одного грузом приходили, воспринималось как должное.
    Конечно армия должна быть наемной, но это другой вопрос.
    И где у нас "казачьи войска" есть???
    Что-то не припомню такого рода войск.
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    А как же
    А по существу - меня умиляют походы "казаков" совместно с полицаями по ул. Дзержинского.
    Выглядит это со стороны примерно так :
    "Личико налево
    Личико на право
    Личико вперед"
    (с) Всемирная история Мела Брукса

    Только как видим бухую компанию числом более 2 , которая ведет себя соответствующим образом (т.е. бухает) ,
    мы тут же делаем вид, что ничего не происходит.
    Чего тогда выходили - жир растрясти?
     
  21. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Надежда на то, что на этом форуме достаточно много людей способных к конструктивному общению - иссякает...
    Непонятны претензии к нам за казаков воевавших на стороне немцев, за каких то дружинников и ситуации в селах других регионов, за любого кто решил себя назвать казаком... Я могу отвечать только за свою общину. По этой ссылке можете прочитать кто такие казаки в нашем понимании. У нас именно такие состоят в организации.
    Странны хамские намеки анонимов, что якобы мы должны кому-то что-то там. Сейчас мы живем для себя и у нас не благотворительная организация, мы развиваемся, набираемся сил и опыта, и однажды по-настоящему станем хозяевами на своей земле. Вот тогда уже будет логичным взять социальные обязательства. А пока решайте свои проблемы сами, как и мы свои.
     
  22. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Набежали, гиены :iq:

    А что, казаки кому-то что-то должны? С полицаями ходить, на Кавказе служить? Да с чего вдруг? То, что могут отстаивать интересы своей группы - молодцы. Все остальное - вообще никого не касается.
     
  23. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Да ни хрена вы не можете... ряженые приспособленцы.

    Почему еще гордые казаки не объединились и не порубали в капусту содомитов-басурман, опустивших их соплеменника и обложивших данью его односельчан???
    Не спалили их дома, что бы следа их не осталось на родимой земле??? И не объявили, что так будет с каждым??
    Даже не смотря на угрозу уголовки??... Ведь на кону честь.

    Нацепить лампасы и кричать "любо" оно канешно безопасней, но со стороны выглядит этот цирк не айс...
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    с того, что все призывники формально равны, а вы так явно палитесь и объявляете Россию не родиной. вы че свое государство тогда не образовали? отделитесь - тогда и будет волгоградская или другая область вашей родиной, а пока служите во всей России. как раз тупо и похоже на коррупцию, причем еще и хвалятся. Мафия - она тоже сплоченная группа лиц, действующая в своих интересах.
    а что с полицейскими ходите-вас кто-то просил чтоль?)
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    О., Вам не кажется, что Родина и Государство - суть понятия различающиеся?

    Бардак на кавказе - это целенаправленная политика государства. Так зачем своих детей посылать "пушечным мясом"?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какая разница, что мне кажется? есть законы и конституция, там этого разделения нет. вот и соблюдайте. а если вы такие сплоченные и автономные - че вы вообще в этой стране делаете?
    а еще как этого казака изнасиловали - сразу стали отгораживаться, мол, мы тех вообще не знаем и наша хата скраю. А обычно клич - "братья"! "любо"! а тут и не любо, и не братья. Неустойчивая у вас формация, слишком зависящая от конкретной личности
     
  27. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    О.,
    цитируйте, плиз, аккуратней...
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Так же наверно рассуждали и махновцы и власовцы :hah:
     
  29. аааа :d вот он лозунг настоящего козачества ...победить или погибнуть - это не про них
    а чем вы отличаетесь от ОПГ ?