1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Драсьте...
    при включении кондера включается второй вентилятор, а на большинстве машин включаются оба пропеллера на радиаторе.
     
  2. в газеле нет кондиционера, откуда мне знать.

    я всегда считал что на кандере свой радиатор со своим вентилятором и он не перекрывает радиатор системы охлаждения.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Правильно, большинство раздельные. Либо рядом стоят, тогда вентиляторы могут раздельно работать, либо радиатор охл, за ним кондера.. тогда, как правило, при включении кондея оба пропеллера включаются.
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    жалко в том смысле, что больных и убогих всегда жалко... меня за 10 лет столько раз даже не останавливали, сколько ему за последние 1,5 года штрафов написали... как специально охотятся :)
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    специально охотятся?? Я думаю, что он специально и принципиально нарушает везде (у него же лехус) и поэтому даже при таком попустительстве со стороны ГИБДД он насобирал всего на 3600.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d [​IMG]
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    NeonKIR, сколько наблюдаю в Влг машинки с надписями "YAHOOею с этих дорог", большинству так и хочется в ответ сказать, ездить сначала сам научись. Из последнего запомнившегося. Тип на песочной ниссан премьере в красноармейском, выехал на перекресток, спрятался за шторки, болтает по телефону, из правого ряда повернул налево через сплошную, все молча пропустили ohoo-евшего типа.
     
  8. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    нормальный.человек.наклейку.на.машину.не.наклеит..:shar:

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2013 12:18 ----------

    хотя.собака.с.миской.на.бензобаке.ничотак.смотрица.:spider:
     
  9. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    наверное, всё же на "лючке заливной горловины":look: сам бензобак внутри внизу;)
    я хочу наклейку: "I fuck a fuel economy":dream: но нигде не найду:( никто не знает, где купить?:look:
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    зайди в любую рекламную контору, вырежут плоттером из оракала. на 7-Гв, Материк, например.
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    значит я не нормальный, у меня на машине наклейки с соревнований на которых я принимал участие и + наклейка свидетельствующая о принадлежности к определенному авто клубу
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мейби всё же кот с миской ? :)
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    упс, "учитель" на велике доставил))) Водила молоток, все правильно сделал - на регистраторе видно - правая полоса занята бензовозом, провокации двухколесного также все засняты. Получил по заслугам.
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    мотоцикл крутой ахахахахах :d
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Смотреть с 1,25минуты .. Волга выползала под стрелку, я ехал на зелёный должен ли я был её пропускать?
    [ame]http://youtu.be/xjOgHoXgwEE[/ame]
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vaimer, да. суть в том, что на зеленый, ты заехал на внутридворовую дорогу. имхо.
     
  17. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А как же правила проезда под стрелку ? Пропустить всех .. потом ехать?
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Волга могла ехать и не под стрелку, а так же на зеленый, от гаражей. И потом, что у неё там горит Вам не известно. :)
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Этот перекресток уже не регулируемый, соответственно справа пропускай.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ..
     
  21. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я же написал

    И что у неё горит я знаю .. т.к. езжу там как минимум каждый день. как максимум 2 раза в день.
     
  22. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Vaimer, да я прекрасно знаю этот перекресток, но с точки зрения ПДД, что там горит у Волги Вам не известно. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 13:21 ----------

    ИМХО, как тут уже писали - помеха справа в чистом виде...
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Совершенно верно!
     
  24. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    буду знать

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 15:47 ----------

    [ame]http://youtu.be/OTPNIDajyrk[/ame]

    жаль нет заднего регистратора, опять смотреть с 1,25 минуты
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Vaimer, ну порезал бы ролик хоть)))
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не нужно ля ля. перекрёсток там ОДИН. сложный. дурно организованный. именно это пересечение проезжих частей не организованно как то особенно, но это совсем не значит, что волга может делать всё что хочется под СТРЕЛКУ. постоянно выезжаю из гаражей, и вижу как народ пытающийся от гаражей повернуть на этот дублёр обсигналивается... 1 раз когда народ поворачивающий налево на Рок-го с хиросимы, считает что они ДОЛЖНЫ ехать первые, 2й раз когда поворачивающие под стрелку считают что можно не смотреть налево...
     
  27. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Satanas, а как?

    academic, Я тоже запутался (если честно)
    Хотя задним умом понимаю, что выезжая на перекрёстой я обязан дать завершить манёвр.
     
  28. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Ага, Вы правильно все говорите, но у Vaimerа другая ситуация и он пропускает, т.к. уже на дублере а не заезжает на него.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 19:14 ----------

    А вообще с этим дублером надо быть на чеку.. у некоторых иногда заморочки с перекрестком Ткачева/Рокоссовского. И ведь не зря стоп линии нарисованы до дублера когда выезжаем на Рокоссовского (с Хиросимы/Ткачева/Двинской) :writer:
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Если есть пересечение двух дорог, то это перекресток. В данном случае нерегулируемый. Зеленая стрелка относится к предыдущему "большому" перекрестку, который волжанин УЖЕ проехал. А далее идет другой перекресток. Соответственно у волжанина преимущество. Вот так мне кажется.
    У нас в Кировском во многих местах на дорогах, параллельных продольной, поставили знаки "Уступи дорогу", и сразу стало всё ясно.