1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    888, уж если вы такой педантичный, то вариант 1.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    При таком варианте не будет покоя у 888.

    Кстати, внимательно вчитайтесь...
    Мне одному тут кажется...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 23:01 ----------

    888, а может в тебе просто зависть играет? Ну так заведи себе молодую любовницу ;)
     
  3. 888

    888 Участник

    375
    1
    В коем то веке понадобился совет незнакомого человека. Хватит меня пинать. Ну а у кого я спрошу, чтоб меня сразу не послали?) Тут вроде сразу не послали..
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я за 2й. Срочно девку госпитализировать и лечить.

    А девке урок будет - встала на ноги, живи самостоятельно, чтоб никто тебе потом помощью в глаза не тыкал, и в постель не лез под предлогом того что он семья и ему лучше знать, перед кем племяннице ноги раздвигать. А то как ништяки от дяди ловить, оно колхозная семья удобна. А вот помимо ништяков - может случиться пункт
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    888, ты пойми, мы советов не даем, у нас чувство юмора сильнее чувства сострадания. Лично я не могу одного понять: что тебя так задело в этой ситуации?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да тебе дружок прямая дорога в секту терпил доктора Новосельцева. Щас тебя ватсон и его оруженосец Хаслик захомутают и куда надо направят :)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    primavera, толсто
     
  8. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Люцифер, вы не один
     
  9. 888

    888 Участник

    375
    1
    И зависать вчетвером?
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ставлю на семейную ответсвенность колхозанов. Все пополам - и горя и радости.

    Естьу меня еще вариант ревности....но автор не такой:d
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Аааа, вон где собака зарыта.... да тут и до инцесту не далече... :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 23:06 ----------

    нас уже двое...
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Lucifer, еще Олямэ на это же намякивала.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чё, единогласно?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Lucifer, и автор молчит хз что и думать:d
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ну ес по-хорошему отвечать..влечение, конечно, может быть, но сам факт отношений с женатым плох и может испортить ей жизнь, пусть и на несколько лет. Но сделать с этим ничего нельзя, ибо надо быть у нее в доверии, обладать дьявольской хитростью и терпением, но с такой скрытной девкой это нереально.
    В общем, ниче плохого в стремлении оберегать малютку я не вижу, теория семейной заботы мне мила))), но тут уже слишком много работы. Как вариант--дядька сам рассказывает "по секрету", сколько молодых любовниц он поимел и что отнсился к ним как к походным койкам. Но не факт, что это прокатит, исход непредсказуем, самый вероятный, конечно, что дядька сам окажется козлом отпущения потом
     
  16. 888

    888 Участник

    375
    1
    А надо что то заявить?

    Ладно, примите явку с повинной.

    Вся история выдумана. Нет у меня племянницы из колхоза.
    Просто хотел услышать Ваше мнение по одному вопросу. Для меня важному.
    А как правильно задать вопрос, что бы получить искренние ответы -не придумал. Пошел таким путем.. Наверное не самым лучшим.
    Но все что хотел, получил в лучшем виде. Всем спасибо.
    Еще раз извините. Готов выслушать страшные ругательства.:look:
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    888, дуришь голову малолеткам и терзаешься сомненьями, могут ли они пасть без лицемерия на дряхлые члены?)) или нам? тем, что якобы врешь?))

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 00:31 ----------

    посыпь голову пеплом и все пройдет))
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    888, она молода и клянется что любит и хочит, а ты женат и недоверчив?:d рассказывай уж, похвастаешься, сам видишь, общество щас ко всему равнодушно. Даже возможный инцест возмущения не вызвал.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну кудаш без этого то...
     
  20. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Короче 888 делай выводы и принимай меры. Лично мне больше всего понравился вариант с разбитой мордой 46ти летнего пердуна. Было бы неплохо положить конец ляцтву!! з.ы: автор темы очень симпатичен я бы за него взамуж пошла если бы была бабой :p В наше время мало кто дружит с родственниками- в основном враждуют из-за денег квартир и прочего наследства.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это всю жисть была моя фраза. плагиатор.
    2высшимы в наше время гордиться уже моветон. куда ни плюнь - в 2высших попадешь. но некоторые все не понимают этого.
     
  22. 888

    888 Участник

    375
    1
    Да... Лучше стимула не найдешь, душу излить..
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За что трете?
    проблема только одна - мужик женатый...
    23 года - эт взрослая тетка! 45 лет - эт молодой мужик!
    Возраст - эт вообще условность.
    канешна, в 25 кажется что в 45 жизни нет ))))
    хрен там! есть и еще какая!
    по факту - мужик в 45 гораздо предпочтительнее (при условии, что он следит за собой, имеет хорошую физическую форму, опять же - материальных проблем у него нет...)

    а вообще - все это конечно очень индивидуально... шаблонов тут быть не может.
    ;)
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Только говорят это либо сорокапятилетние, либо бабенки, которым "папики" нравятся с их плюсами...
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dimanuga, в любом возрасте есть свои плюсы.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вапше говоря поздняк метацца. Девочка выросла, имеет право крутить романы с кем угодно. Плохо, что не вложили в ее голову, что с женатыми крутить нельзя. Это карму портит.
    Отношения с женатиком будут до тех пор пока она не начнет канючить "бросай жену, женись на мне, мне надоел статус любовницы". Женатику, имеющему легкого секса без могзоколупательства, таких проблем не надо. И далее девочка пойдет по другим "папикам" т. к. эта модель уже понравилась.
    И так возможно проживет всю жизнь в статусе любовницы. Будет сидеть и нервно поглядывать в телефон на 8 марта, на нг. Ну может родит ребенка "для себя". Выйти замуж за папика... Статистика говорит, что менее 10% любовниц переходит в статус жены. Прелесть таких браков очевидна: она никогда не увидит его молодым, он никогда не увидит ее старой.
    А! На счет влечения. Да! Оно возможно! Сложнее представить влечение 40-летней женщины к 65-летнему мужчине.... Вот это бэээээ....
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну может быть и так...
    Вам же тоже будет 45? )))

    Вы не согласны с этим утверждением, штоли?

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 10:21 ----------

    угу. и очень сильно.
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну не нада преувеличивать, даже втут на вф людей и без одного высшего достаточно.

    :dне нучё всех под одну гребенку-то...хотя согласна, отсутствие недвижимого предмета дележа укрепляет родственные связи.

    а чё сразу пердун, мож он огого есчё.

    и даже я соглашусь с Люцем. От девицы нужно отстать.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фиг его знает... оценивая себя - в 45 я вижу у себя плюсов гораздо больше чем в 25...
    может быть я, конечно, и не объективен. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 10:24 ----------

    ))))))))))))
    прикольно - 46 и пердун...
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Zazell, а я могу тебе привести примеры другие. Когда на 8е марта предложений завались у девочек, 14 февраля - гуляют. Новый год - в компании своих папиков. Все относительно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 10:25 ----------

    Мне 29, и в 45 вижу плюсов больше. У меня большинство друзей твоего возраста.