1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем andanar, 16.12.12.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Один Andolini, понял да и знал смысл, похоже, остальные отметившиеся - полудурки, а не мужчины.
     
  2. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    материал на заметку;)
    А вообще есть пункты банальны, есть унисекс так сказать, которые я могла бы отнести как в отношении к женщинам, так и к мужчинам)

    Вот этот пункт забавил "Иногда мы действительно знаем, что делаем. " т.е. все-таки ИНОГДА знаете?)))) а все остальное время гадаете, додумываете?)) Вообще это не ко всем сарказм) Потому что пункты, для скорее умных мучжин) Как ни банально, как и женщины бывают и мужчины ой друракиии)))
    Вот такой фильм на днях смотрела, в тему на мой взгляд)) и как тут ответили "теперь мы знаем, что вы знаете")))))
    комедия Тима Стори "Думай, как мужчина"
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    либо будь мужиком либо спи с мужиком. (с)
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    andanar,
    "Повторите это для девушки с последнего ряда." (с)
     
  5. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Выбор очевиден)
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Про ценичность и утрированность (мое, из первого поста) слова беру обратно. Все, что написанное - правда, четко и по делу.:coolz:
     
  7. Оооо!! вот это очень инетересо)) спасибо мужчинам за откровенность)
     
  8. 888

    888 Участник

    375
    1
    А что хорошего для мужика,когда он умный? Глупому жить проще и веселее. Знания порождают печаль. ( греки вроде придумали)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Любите друг друга и будьте счастливы, дети мои!
     
  10. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    +1000 Аминь!!!