1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Scv1dvarD, 28.10.12.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Никто не заметил что ли, что ТС и девочка всего один раз на свидание сходили? Опять-таки даже если в девочку влюблен мальчик, который служит в армии, по-моему это еще не показатель ответных чувств девочки. Может, она с ним чисто по-дружески общается. А то развели тут ужасы нашего городка :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 16:21 ----------

    У ТС, возможно, вообще первое свидание в жизни. Отсюда стресс )
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Какого члена мой совет от всей души трахнуть эту девочку удаляют!?
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ErickCartman, Каждому - по вере его, смотри до звездной сыпи не довоюйся.
    Есть мужчины, для которых - весь мир - бардак и так далее, и они всегда будут строить свои отношения в подтверждение этого, и кого угодно назовут бл"дью. Просто погтому, что имеют косоглазие. Таких нужно обходить, вот и всё. Умным людям, я имею ввиду.
     
  4. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Заметьте, душенька, лично я ТС много всего в вину поставил.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 17:25 ----------

    Рози,это не ответ на вопрос про счастье в браке. Это отмазка.:shuffle:
    Кстати, ответа на свой вопрос я не знаю, правда.
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    угу. а где же про вину в том, что после одного свидания придумал себе отношения с девочкой, объявил сам себе права на нее и полез читать ее переписку? :d
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мало вводных, поэтому каждый лепит все что душе угодно. :d
     
  7. это еще кто звездочки рисует.. :hah:
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ErickCartman, я не замужем.
     
  9. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Я думаю, это явление взаимное. На самом то деле. Все мы люди, все мы человеки.:d
    Я почему спросил, а к тому, что читая твое творчество складывается впечатление, как о хорошовоспитанной, образованной, романтичной особи женского пола. И тут бац
    ну и т.д.
    Столько горечи, неудовлетворенности и злобы даже просквозило в этих словах.
    Да дело не в том, что он там придумал. Дело в том, что
    т.е. она согласилась с ним тусить и т.д. А на самом деле он такой не один. Она могла ему сказать как все обстоит на самом деле. Но она не сказала. Вот он и обиделся.
    Блин, где то я это недавно слышал.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Может быть. Такие вещи лучше произносить спокойно и весело.
     
  11. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Прочитал на досуге ..... мужская и женская логики разделяются в корне ... кто что советует .... Я же думаю ,что просто встретиться раза 3 с ней и посмотреть её отношение ко мне , там врятли скрыть получится всё равно или нет . Ps продолжайте дискуссию ,интересно .
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хз, можно конечно бить бабу по 3балу, чтобы уважала. Но любить не будет.
    выбрось бабу. Но только говнецо то в тебе уже заложено и ничего хорошего в отношениях ты не добьёшься. Шарить по чужим вещам это для определённой категории индивидуумов.
     
  13. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Stacy, Сразу видно ,что мысль девушки . Нет ,к счастью у меня это не первое свидание ,или к не счастью ... не могу сказать точно . Первое закончилось тем же ,к чему и это идёт . Только тогда я 1.5 года гадал .как ванга ,а потом чисто случай выпал и правда открылась . Так-же , вы в корне не правы ,хотя есть и моя доля ,не в точности описал всё . Я когда её домой привёз ,спросил намёком ,возможно ли дальшее развитие отношений ? Она мне намёком подмигнула . Что же тут нечестного с моей стороны ? Ну а про сообщения , во первых нужно удалять данные ,раз таким занимаешься ,да и не оставлять страницу открытой ,когда отдаёшь ноутбук .
     
  14. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Вот-вот.
     
  15. элементрано, Scv1dvarD! Если есть,что скрывать, то это и скрывают. А когда остается в открытом доступе, то это либо специально, чтобы ты приревновал. Либо вообще ничего не значит, а ккак она говорит, так и есть.

    ой, эти нелепые мущщинки
     
  16. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Либо не подумала она) как вариант тоже . есть мысли у меня ,но не буду афишировать . Увижу по общению с дня-надень .
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это 100% не изменится до конца ее дней :)
     
  18. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Да как может свистеть ? По мне бред . Нужно понимать ,что ты делаешь , 18 лет человеку ,не маленький уже . Если покататься просто охото и ради этого человеку врать и использовать его ? Глупо . были у меня подозрения ,что она боится его (в армии который) мол расправы ,поэтому и подъигрывает . Но не стал писать ему,разбираться, а винду ей переставил .Не охото мне разбираться ,её это проблемы . Не увижу взаимности в течении пары дней - таксистом не нанимался , Из Кировского в Красноармейски с утра и вечером не хочется ездить , дабы "просто" подвезти .Ибо Студенческая жизнь деньгами не блещет ,а бензин нынче не дешёвый .

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 20:14 ----------

    А мне кажется найдётся когда-нибудь человек ,который её изменит ))
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а я вот не поняла, одно свидание было?
     
  20. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Общение в универе месяц , ,переписка дней 5,затем да, свидание .
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Тут в соседней теме крещение обсуждают, кстати.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Scv1dvarD, но этого же очень мало, чтобы вообще что-то требовать ))
     
  23. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Но достаточно ,чтобы обманывать ? :D

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 20:43 ----------

    Оценил юмор )
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Scv1dvarD, обман уже доказан? И в чем был обман? Вообще на ее месте я бы сама прекратила общение. Никакой личной жизни с таким МЧ ))
     
  25. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Прекрасная половина человечества на её стороне ? Пожалуйста,если можно , разверните свой ответ по больше . В чём мой косяк ?А то вот никак не пойму )

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 20:52 ----------

    Забыл ответить на Ваш вопрос =) Пока не доказан , я верю тому -что вижу . Вот поэтому её еще не послал )
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ыыыыыы... еще один почти использованный мужчина. раскрутить его на деньги хотят :d да, рыцари уже не те ))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 22:30 ----------

    однозначно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 22:33 ----------

    Scv1dvarD,
    если вам в 18 лет лень ухаживать за девушкой, страшно представить, что с вами будет годам к 25-30... :shuffle:
     
  27. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Как Вам (имеются в виду многие девушки) доверять после такого ? Как Вам не стыдно собирать со всех податки,не не так разве ? Не все такие ,но попадаются . И да , причём тут лень ? Я хочу разобраться и понять как действовать ,ибо опыта не ахти много ,а вы в нападение ....
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вы сами придумали себе проблему.
    приглашайте покататься на маршрутке, если жалко денег на бензин. или гуляйте пешком. что предложите, то девушка и примет, если она вами заинтересовалась. вы б еще лимузин заказали на первое свидание, а потом после, не дай бог, неудачи, подсчитывали убытки. учитесь тратить деньги, не сожалея о них и не убиваясь. при этом учитесь их зарабытывать и ценить. в общем, в процессе найдете золотую середину )

    ходите чаще на свидания - будет опыт. и не выносите себе так часто мозг. еще рано )
     
  29. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Чувствуется ,что нападение отпало ) . Ну есть нравится мне она ,что мне делать то ? если бы было так что аххх ,пофиг еще такую же найду ,а тут нет! Толи вы меня не верно поняли ,толи я не верно выразился . Суть в том ,что она просит подвезти) На маршрутке чтоли ?))))) Деньги -это бумажка сейчас есть ,завтра нет .Не хочу хвастаться или саморекламу устраивать ,но часть своего авто -я оплатил сам и бензин на мои кровные . От родителей стараюсь брать меньшее. А про мозг совет хорошо ,но характер такой =)
     
  30. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Лол:d