1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День города — 2012

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 17.08.12.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А чего это пр.Ленина рядом с обладминистрацией даже для пешеходов сегодня перекрыли? %)
    Всех обходить посылали
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Тогда Ёга ) не путать с йогой
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    holdin, :d:d:d:d
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Зубков приехал
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мда, день города не АЛЕ :((((.

    А по поводу пробок ?

    А нафига СТ придумали ???
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Программа в этом году так себе. Ничего необычного...
    Добровольно-принудительная выставка цветов конечно очень даже ничего. Фестиваль мороженого при хорошей задумке реализовать не смогли.
    Концерт на Площади Павших ужасен. Лейся песня под фонограмму просто жесть.
    Были и политические акции вот это например
    [​IMG]
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Благодаря его кортежу успешно в центр города попал. Опять правда милиции понервничать пришлось.
     
  8. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Были и не политические.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LHnBKIPae9Y&feature=g-upl[/ame]
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    За последнее время, сегодня и вчера, был приятно удивлен отсутствием пьяного быдла на набережной. Ну по крайней мере до 9 вечера вчера и сегодня до текущего момента. Может что-то произошло и где-то на подходе есть "фейс контроль"? Конечно, до финала дня еще далеко, но если вспомнить скажем 9 мая этого года, или 12 июня, то прогресс на лицо. Да же молодые люди, которые вчера распивали пиво в сквере у "Бомбы" делали это как то аккуратно что ли, постелив пакеты для мусора и складывая мусор туда... Надеюсь, что так же будет и дальше. Хочется видеть город именно таким, улыбающимся и дружелюбным, а не пьяным и матерящимся...
     
  10. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Последние годы вообще мероприятия в центре почти безалкогольные получаются. Отчасти в этом заслуга полиции, не разрешающих открыто употреблять спиртное, и вероятно прессующей особо пьяных, отчасти запрет на продажу спиртного рядом с массовыми мероприятиями.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    А магазины в центре добровольно-принудительно™ закрыли продажу бухла. :) И это правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2012 16:43 ----------

    Первый раз в жизни такое вижу.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    да ладно...
    9 мая и 12 июня это никого не тормозило.
    продуктовые магазины на Советской и Чуйкова как работали, так и работают
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    «Ман» на Гоголя закрыл витрины с бухлом. Вышел купить пожрать, сильно удивился.
     
  14. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    На 9 мая, на Площади Павших Борцов все трезвые были. По крайней мере во время первого показа лазерного шоу. И на предыдущий день города никого пьяного не видел (правда только до обеда прогуливался, хз что дальше было). В этом тоже до обеда, и тоже никто своим пьяным видом в глаза не бросался :)
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    (грустно) Бугагашеньки. Перебуханных было валом. Отлично помню.
     
  16. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Видимо я куда-то в другую сторону смотрел :)

    Ну или у нас разные оценки количества и качества бухих) Для меня выпивший пару бутылок пива и ведущий себя адекватно не "бухой" :)
    Вот на праздники лет 5-7 назад реально треть людей была в уматину, а еще треть "хорошо на весе", пили водяру в открытую на лавках, скамейках, траве и тд. Школота с баклажками шаталась, и прочие радости - вот по сравнению с этим, в последние годы празднования для меня выглядят вполне трезвыми :)
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    на Чуйкова, в квадрате купил себе днем пивка к ужину под рыбку, без проблем вообще.
    рассмешил, наверно мы в разных местах гуляли. Пол центра в коме ползало...
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    унылый день города. для кого эта лейся песня, анита цой? на поедку в италию больше потратили.
     
  19. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я в первый день из трех дней лазерного шоу смотрел на сие действие с площади. С каждый разом людей было все больше и больше, и насколько трезва была публика на 2 и 3 день - ХЗ. Может быть мы были в разные дни на этом шоу?
    Просто ни одного заметно нетрезвого не припоминаю в округе в тот день :)

    Не считая ретро-каров, этот день города пожалуй самый унылый за последние годы...
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а я сижу дома и пью пиво! :gigi:
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я сегодня утром был в деревне. Проснулся в 5-30. Сходил с утра на рыбалку. Поймал 20 красноперок и пару карасей. Кайф!!!
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а говорят, что все трезво отмечают день города! :) надобы к тебе патруль вызывать, пиши адрес:d
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    твой?
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Только вернулся с набережной, все по прежнему культурно. Доча потанцевала под музыку, прошлись ножками. И опять, сидят конечно пьют, но как то культурно, бутылка в рюкзаке, наливают в стаканчики, у ног пакет. в который грызут фисташки... Это чего, так народ полиция застращала? Если так, то я рад этому, каждый бы день так
     
  25. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ролик не смотрел???
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    какой? Если тот что Вы запостили, то мне кажется, что он снят значительно позже указанного мной временного промежутка.
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    красивый фейерверк!
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    А что, в центре нет акуительного ветра?Тольк Максимку опять сдувает что ли?
     
  29. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Черная злобная зверюга, есть конечно, с пол часа назад подуло
     
  30. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Все центровые арки превратились в сортиры для быдла, набережная стала огромной помойкой.
    Прошел очередной день города. Кстати за пиво никто в этом году не гонял, на скамейках и траве народ спокойно распивал спиртное.