1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русские сами себя уничтожат (шок контент)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Redrik, 20.07.12.

  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    это похоже на эволюцию, на переход к качественно другому уровню.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    оке, поищем ;)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И какие метаморфозы нас ожидают? Появление третьего глаза? Или отростка на лбу?
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Наверное прежде всего, границы личного права и свободы, станут обычным делом даже в тех случаях, когда наличие этих прав и свобод, не затрагивает прав и свобод других личностей, но существенно влияет на общество.

    Поменяются принципы взаимодействия общества и личности. Такое понятие как закон уйдет на вторые роли и будет заменено во многом общественным принципом, механизмами его распространения в обществе, коррекции. Потребительство перестанет стимулироваться так агрессивно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 00:57 ----------

    Исчезнет понятие частная собственность, так как в текущем виде не отражает качественные переходы этого явления, при количественном росте, изменение роли ЧС в обществе, в зависимости от ее размеров.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Флоола, всё описанное Вами будет иметь место только в случае прихода БП. Хотя он ходит где-то пока за околицей. В деревню, в т.ч. и нашу, пока не суётся.

    И то возможны варианты. Как бы не реализнулся вариант, схожий со сценарием "Безумного Макса"...
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Слои пирамиды маслоу, будут наделять не только количественной характеристикой, но и качественными.
    Общество будет кастовым, но принцип деления - будет совсем другой. не на основе материальных критериев или генетических. Скорее по роду выполняемых задач.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Сколько детей-то у вас? Большие уже или ещё вас слушаются? Или сами дитё ещё? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 00:20 ----------

    По профайлу судя - именно так. И рассказываете, что ваши внуки делать будут? :d Они вас не спросят, даже не сомневайтесь.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    родовая община?
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Она им самим уже мешает просто больше чем России
    хочется кредиты давать видимо, аж зубы сводит
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Mdr, эк вас колбасит-то не по теме... Как слово "США" где встретите, так бросаться начинаете? Вам нужно лечиться электричеством. (с) ;)
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    детей нету пока, но это дело не трудное ;) у меня братья и сёстры все женились и вышли замуж за Славян, полагаю, что внуки не будут отходить от традиций. ну если даже такое и произойдёт, бог им судья, и не думаю, что к ним будут хотеть ездить родные люди... :spider:

    зачем портить красоту своих будущих детей ? :) [​IMG]
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Может сразу только с 90 лет и со 100% зрением?

    Оружие надо разрешать всем дееспособным неторчащим людям.
    Для уменьшения уровня преступности(доказано в других странах).
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да в конце-то концов! Хватит коверкать русский язык! Не стыдно выглядеть тупым/тупой? Если своих знаний не хватает, изобретены средства проверки орфографии.

    По теме. Разрешение короткоствола ничего не решит. Нужно начинать с отмены нормы о пределах самообороны.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Там тоже упомянули с отменой. Теперь, говорят, статья про самооборону работать будет.

    Просто на бумаге она и сейчас хорошая, но судьи игнорят ее наличие.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Я тоже общался с филологами. Особенно работающими в юридической практике. Очень занимательные люди.

    Но-таки, я про Ваши слова, которые, возможно, с филологической точки зрения правильные.
    Однако, обращу Ваше внимание, что даже сумасшедшие (напр. шизофреники) часто несут полный бред, который, порю, совершенно безукоризненно выстроен с лексической, филологической, а иногда даже (!) с семантической точек зрения.
    Однако, в совершенно правильно построенных предложениях, с филологической, лексической и др. точек зрения, нет совершенно никакого смысла. Во всяком случае совершенно ничего полезного.
    Как в том самом Вашем высказывании.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 17:35 ----------

    Вы не уловили моей основной мысли (возможно не заметили в общем потоке).
    Я говорил не про конкретных гопников. И даже не про конкретных потерпевших и потерпевшего (мир праху его).

    Я говорил про то, что погибший даже, СКОРЕЕ ВСЕГО (предполагаю) даже не позвонил в милицию. Ибо известно через сколько они приедут и не известно приедут ли вообще.
    Я говорил про то, что люди ВООБЩЕ не могут доверять НИКАКОЙ власти.
    Ни суду. Ни депутатам. Ни милиции. Никому.

    И еще я говорил про то, что если бы велась хотя бы минимальная профилактическая работа - этого бессмысленного убийства не было бы. ПРЕДПОЛАГАЮ, что на эту гопоту не раз жаловались соседи и другие люди.
    Моральными уродами становятся не в один момент. На это уходят годы.

    В результате мы имеем в нашем обществе двух уродов. Взамен мы потеряли достойного и мужественного человека. И мы имеем в этом районе страх. Что является одной из серьезных разрушительных воздействий на души людей.
    Со учетом страха мы имеем двух отъявленных уродов и десятки и сотни мелких.

    Задумайтесь над этим.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 17:46 ----------

    Этот урод не хотел никого убивать. Он бесился и злобствовал.
    По натуре это мерзкое и гнусное созданице. Если здоровяк куражился своей безнаказанностью, то "шакал" все время трусил и боялся. Поэтому, со страху, и взял камень.
    Он хотел кого-нибудь всего-лишь ударить, унизить, поиздеваться, избить. Рвать как тузик грелку. Излить внутреннюю злобу и собственные комплексы. Но он не хотел кого-либо убивать.
    Но алкоголь в башке замешанный на адреналине сделали удар кирпичом слишком сильным.
    =======
    Если бы у потерпевшего был пистолет, то в Америке ему нужно было бы подойти для выстрела не менее чем 5 метров и обязательно со стороны лица.
    В противном случае, по американским законом это убийство.
    Однако 5 метров это достаточно, чтобы увернуться от летящего кирпича. А если пистолет есть у каждой бабули - то гопота оказывается под перекрестным огнем.

    ТАК СОЗДАЮТСЯ БАНДЫ АМЕРИКИ состоящие из отмороженной гопоты. Таких банд, кстати, нет в Европе. Ибо оружие в Европе под запретом.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 17:50 ----------

    Yes-s-s-s-s!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 17:52 ----------

    Ай-я-й-й-я-й!!! Вай как плоха! Стыжусь. (я серьезно)
    И что самое ужасное, Бетушка, не собираюсь догонять этот "тренд" :(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 17:55 ----------

    Поверьте! В полубасурманских семьях счастья больше.
    Я свидетельствую.

    Все от людей зависит.
     
    Последнее редактирование: 21.07.12
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Например, буквально на днях в кинотеатре Денвера, на премьере Бэтмана.
     
  17. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Нда.. То нищеброд, то сопляк и все хотят ствол. Да не простой, а который можно скрытно носить.. Мне, честно говоря, уже заранее страшно.
    Самая бухающая и инфантильная страна в мире - и тут нА тебе..
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А чё у самих-то в футлярчике от скрипочки? ;)
     
  19. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Это гитара, дружище. Просто гитара..

    [​IMG]
     
  20. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    речь вообще то шла о "этих русских". И это высказывание не мое.
    (OБ)
     
    Последнее редактирование: 22.07.12
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Redrik,
    Ну, лично я учусь работать со своим страхом. Смотрю на жизнь и делаю выводы, работаю над всяческими внутренними проблемами и так далее. Хотя тема эта необъятная, конечно. В остальном, к сожалению, не над чем думать: от того, что я подумаю, дела по-другому не пойдут ведь. Тут или по-серьёзному заморачиваться начинать надо, вроде создания некоего аналога ОПГ, который по-своему дела мирские решать будет, не полагаясь на государство, либо забить и просто отмечать уровень внешней опасности, по возможности не ввязываясь переделки, в которых ничем не сможешь помочь.

    Как-то так.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Количество "даунов" на единицу площади растет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 09:42 ----------

    А тут очень много подобных примеров...
    http://nnm.ru/blogs/kryaker41/russkaya-premiya-darvina/
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И чо? Я часто употребляю термины "эта страна", "та страна" если Вы не в курсе, а наш специалист филологии недогоняет, то фразы типа "эти русские" давно употребляется людьми когда в характере самых широких народных масс титульной нации ЭТОЙ СТРАНЫ обнаруживается качество, за которое адекватному человеку становится стыдно. (напр. пьянство, вороватость, быдловатость, долготерпение/трусость, глупость и т.п.)
    Оставаясь при этом представителем своего народа, этими словами автор дистанцируется от именно ШИРОКИХ масс, имея ввиду, например, что "ЭТИ РУССКИЕ" сами себя погубят, а вот "россияне" останутся. Разрез глаз при этом может стать другим. Да и цвет волос/кожи тоже.

    Если Вам, как и Егору, не вполне понятно, что выражение "эти русские", от человека использующего самые различные диалекты русского языка от подчеркнуто интеллигентного до быдло-матерного, то такое общение забавляет.

    Ну и последний, на сегодня, аргумент, положительный.
    Большое видится на расстоянии. Мысленно дистанцируясь от "этих русских", внезапно, можно заметить насколько велик этот народ.
    Федору Михайловичу надо было пройти через эшафот/вечную каторгу/ссылку/возвращение/рулетку/Европу - что бы стать Достоевским, которого мы знаем.
    Примеров множество. Вплоть до нуочень русского писателя Иосифа Бродского и сомнительного Солженицына.
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    ну да, употребляются. некоторыми другими массами, такими как ты

    русские вымрут, россияне с другим разрезом глаз их заменят, а ты, как представитель своего народа, будешь дистанцирован. ага :d

    забавно смотреть, как ты сам себя зомбируешь, какой ты неэпический интеллектуал и провидец среди быдла и прочих 95%. ты под свою русофобию такие забавные обоснования придумываешь)))

    плюс работаешь на самовозбуждении, сам себя накручиваешь - прямо видно, как твои посты со временем становятся агрессивнее и нетерпимее. говном уже исходишь, от этих русских и этой страны. но это, как раз, от безнаказанности, про которую сам и говоришь.

    хотя, темп наращивания ксенофобии взял прям хороший. бодрый такой. не факт, что до какой-нить статьи всё-таки не договоришься :) ну и админа ресурса паровозом зацепишь.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Zuka58, эмоционально. :d:d:d
    Походу я Вам лично не нравлюсь. (Вы уж извините, я на "ты" с Вами на брудершафт не пил поэтому, как принято у большинства культурных людей, я буду с Вами на "Вы".)
    Что бы как-то уточнить Ваше моральное право так высказываться, имею честь спросить Вас - а Вы-то русский? Славянин ? Надеюсь крещеный в православие?
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    да с чего бы это. я тебя в глаза не видел, что бы что-то там лично. исключительно по постам и высказываниям.

    чего-чего? уточнить мое моральное право? это после того, что ты сам тут пишешь :d
    вот поэтому с удовольствием тебя и читаю - доставляешь :)
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это да. Я это умею. Благо, что дураков много.
    Им только иногда надо помогать себя проявить. А там пошло поехало. Сами себя выставят.
    Ну да ладно.
    ==========
    Но судя по тому, что Вы отвелись по вопросу собственной национальной принадлежности и вероисповедания - морального права мне указывать у Вас нет.
    Но и это мне повсеравно.

    Но как быть с этими русскими ?
    Мужики спиваются. Бабы не рожают. Вокруг воровство и маразм. Отрицательный отбор, который прочно вошел в пике (напомню ролик - за пять минут мы получили в обществе двух моральных уродов, убийство достойного человека и сотни людей живущих в страхе).
    Да что там говорить!
    Уж если СВЯТЕЙШИЙ из РУССКОЙ православной церкви пару таких номеров отмочил, что я ему и в подметки не гожусь, по доставлению. Деградируют они. Русские.
    Или я неправ ?
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    продолжай в том же духе. я и говорю, доставляешь :d
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Zuka58, ну и как доставлять? если Вы так односложно отводитесь ?
    (блин! Zuka58, ей Б-гу я смущаюсь, что Вы так неплохо знаете мое "творчество" :shuffle:)
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    всю тему читать поленился, но сразу же после первой страницы и плачу о жажде короткоствола и вежливых людей вспомнился http://ru.wikipedia.org/wiki/Не_грози_южному_централу,_попивая_сок_у_себя_в_квартале
    и цитата:
    ну там с всеобщего наличия короткоствола в кадре все собсно и начинается, если вдруг кто не смотрел..