1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно убрать все баги с сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем NaiL, 25.06.12.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    есть сайт realtyconsalt.ru в свое время написали его и особо не обновляли....потом проверили выдало кучу всяких незакрытых тегов и прочей муйни...да еще и каспер что то ругаться стал, человек кто писал его сильно занят и ему не до этого....короче что нужно:
    1. привести его в порядок с точки зрения ошибок
    2. поставить слетевшие коды на счетчики
    3. поправить тексты

    Счас актуально п.п 1,2..
    вопрос- что по деньгам и скока по времени
    ЗЫ админ на работе сказал что в принципе это сделать за час....но он этой муйней заниматься не хочет:frustrate
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Совет, найди подход к админу. С гениями нужно дружить.
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ,этот гений бегает как сраный веник..то сервера поднимает, то телефонией занимается (мы недавно переехали в новый офис и ему не до меня)....он меня уже почти два месяца динамит
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Тогда указывай бюджет и баги, или наоборот.
    Ну тут на вфе все кричат, что за еду работать не хотят, учти это при указывании суммы.
    И это..., можешь к Рози обратиться, у неё есть опыт работы со сторонними фрилансерами.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ,ссылка на баги и сам сайт в первом посте.... бюджет не больше рубля. (люди сведущие сказали что там работы вообще ноль, просто времени нет....а рубль -это как раз те деньги ...за которые мне знакомых напрягать влом)...если дороже, то...я лучше их подожду...мне не к спеху.
    ЗЫ ИМХО , обычно кто громче всех кричит что за еду работать не хочет ....тот сосет огромный ***. а кто при делах, тому сделать мою работу пару часов между своими делами. и за пару часов рубль - это не так уж и плохо:d
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    деньная отмазка :d
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вспомнилось:
    Все нормально, господа заказчики! За смешные деньги - смешные статьи.

    :hah:
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Проблему решил..всем спасибо
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    кто-то прочитал тему "Хватит работать за еду"... и продал всех за 30 серебрянников :d
     
  10. Выше_Лучше

    Выше_Лучше Новичок

    6
    0
    проблема явно решена :shuffle:
     
  11. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ага, учитывая что на сайте вирусняк
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    до сентября сайт будет в блоке...вирусняка нет, на него только гугля ругаеться....с сентября будет новый контент...всем откликнувшимся спасибо:)
    ЗЫ а отдельное спасибо особо отличившимуся пользователю ВФ...благодаря которму сайт в жопе до сентября.....:hah:
    НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ СТАРУЮ ПОСЛОВИЦУ...КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПОДАЛОВУ
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не знал эту поговорку воопче и набрал в гугле и вот что нашел

    http://se7en.ru/post/15208.html

    теперь буду знать , что это означает …..
    а рассказик шикарный, особенно впечатляет деталь про пропечатанные яйца на потлке и тапки без хозяйки…..

    спасибо огромадное за жизненный урок- день прошел не зря………… у меня с тутошними сцепами по вэбу было кроилово, но до попадалово я сам не дошел……..

    еще раз спасибо
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Просто заплати админу денег. Столько, сколько он попросит. Всё начнёт работать. С подходом же
    никогда ничего работать как надо не будет.
    Я бы взялся удалённо, но не меньше, чем за $300, при наличии хорошего bug report. С гарантией, конечно же.
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    DVR,О.К....буду иметь ввиду
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DVR, не связывайся
    человек за 5 тыр **** поднимать не хочет, а ищет исполнителя за штуку )

    По своему прошлому опыту знаю (с аналогичными товарищами) - присядет на шею мама не горюй
     
  17. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    баги остались Ж)
     
  18. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Иной гость,в *** бы ты мне усрался на шею тебе садиться:hah:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Иной гость, у меня всё строго. Договор, баг репорт, предоплата 100%. Устраняются только проблем по баг репорту и ни одной более. Да, сумма, разумеется, от объёма этого самого bug report зависит - там и 50 страниц может оказаться. Указана минимальная.
     
  20. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Прошу прощения за вторжение в тему.
    Ищем спеца по чистке сайт от Г-на.
    http://cifromaniya.com
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Prodavec, bug report готов?
     
  22. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Случайно зашел в тему ...
    На вашем сайте по-прежнему на главной странице много непричесанного:
    http://validator.w3.org/check?uri=r...(detect+automatically)&doctype=Inline&group=0

    Заодно глянул на теги title, keyword, description
    Например, keywords
    *************
    <meta name="keywords" content="ПРЕМИУМ-КОНСАЛТИНГ,Юридические услуги, консалтинговые
    услуги в отраслях гражданского, корпоративного, страхового, административного права,
    Консалтинг, Волгоград, Регистрация, Консультация юриста, Юридическая фирма, Юридическая компания,
    Юридическая помощь, Регистрация фирм, Регистрация ИП , ООО , Перерегистрация,
    Реорганизация, Регистрация юридического лица, Ликвидация ооо,
    Составление Искового заявления, Представительство в суде,
    Споры со страховыми компаниями, ОСАГО, КАСКО,Сопровождение сделок с недвижимостью,
    Абонентское обслуживание, Консалтинг, Приходящий юрист, Прайс-лист для юридических лиц, Цены, Услуги , " />
    *************

    description:

    <meta name="description" content="Юридические услуги, консалтинговые услуги в отраслях гражданского, корпоративного, страхового, административного права, Волгоград ,
    Прайс-лист для юридических лиц, Цены, Услуги , Регистрация, Консультация юриста, Юридическая фирма, Юридическая компания,
    Юридическая помощь, Регистрация фирм, Регистрация ИП , ООО , Перерегистрация,
    Реорганизация, Регистрация юридического лица, Ликвидация ооо,
    Составление Искового заявления, Представительство в суде,
    Споры со страховыми компаниями, ОСАГО, КАСКО,Сопровождение сделок с недвижимостью,
    Абонентское обслуживание, Консалтинг " />

    Тег keywords:
    1) имеет слишком большую длину, достаточно 1-3 ключевых фразы
    2) многие слова дублируются
    3) в ключевых словах есть фразы, которых нет в тексте страницы
    4) на некоторых страницах ключевые фразы просто растиражированы и совпадают с ключевыми словами на других страницах. Это же относится и к тегу title

    Тег description
    1) слишком длинный
    2) нет грамотного описания
    3) на разных страницах одинаковый description


    В тегах <a> нет свойств title, в которые можно использовать для оптимизации.

    Все в совокупности влияет в том числе и на низкую посещаемость сайта (в районе 2-5 чел в сутки).
    Кстати, админ вам вряд ли поможет - это не его работа.

    Если есть желание за 1 тыс исправлю ошибки валидации w3org, за 5 тыс исправлю ошибки и сделаю анализ и оптимизацию страниц на предмет ключевых фраз.