1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современная модель женского поведения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 24.03.12.

  1. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    На мой взгляд главные герои и первого, и второго ролика - несвободные закомплексованные люди. Пытающиеся через унижение другого повысить ЧСВ.
    Женщина, свободная от комплексов неполноценности, не станет сравнивать мужчин со шмотками.
    Мужчина, свободный от комплексов неполноценности, не станет ничего доказывать девушке, которая отказалась знакомится. Ну, отказалась, и ладно. Не узнает такого классного парня как я. И пошел искать другой объект приложения усилий.
    А девица из ролика Куклачёва, так вообще в шоколаде. Поела нахаляву, покаталась на джипе и, наверное, сладко потрахалась. Ведь в постели мужик тоже пытался что-то ей доказать. (Но последнее - предположение).
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    В первом ролике переодетая продавщица пытается что-то рассказать о красивой жизни, где у тебя всё есть :). Зачот! %)
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чет я реально надеялась, что в последнем кадре она все таки бросится на шею сборщику мебели)) сентиментальность захватила - видимо весна.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 17:34 ----------

    угу, единственный вопрос - зачем это было снято? Все что, я способна предположить так ничтожно((
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    недавно встретил бывшую Ж. спросил у нее про личную жизнь. сказала что все хорошо. жених богатый и любит. :shar: ето по теме. вывод: классная жена.
    видео в теме конечно наиграно но все ето имеет место быть и все вы знаете об этом.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Аналогично %)

    Makalis,
    Имеет - и пусть себе :). То, что оно где-то есть, не обязательно означает, что оно будет как-то касаться меня или вас: достаточно просто сознательно выбирать себе круг общения и немножко разбираться в людях.
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    да. я тоже не против :kos:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    помоему каблуки длиноваты, как то она некрасиво на них ходит. Не то что бы по уродски, но как то по лошадиному.
     
  8. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Каблуки не есть сама девочка.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну блин, глаз интегрирует... что тут поделаешь. ПРи входе на блатхату, она конечно была прекрасна, или когда чтото уминала в ресторане с рук. Или когда перед авто стояла.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    о как! тощенькие нравятся?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А зачем вам красивая?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    жмрненькие реко кому нравятся, это скорее дело случая, чтобы с такой сойтись. С тощенькой легше как то законтачится в вероятностном плане.
     
    Последнее редактирование: 25.03.12
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да-да! Страшненьким-то куда деваться?!
     
  14. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    вчера наблюдал за одной крупной симпатичной девушкой. себе я такую не хочу. но подумал о том что есть мужчины крупней меня им и карты в руки)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я тоже несколько раз встречал таких, но это исключение, как мне кажется.
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да и ест она меньше. Тоже своего рода выгода. Тут в другом дело. Стоит задуматься, а от чего тощенькая тощенькая???!!! Может от злобы своей. Тогда уж лучше пухленькая. Она и накормить сможет на порядок лучше, чем тощенькая анорексичка.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Куклачев своим роликом] вселил в 100-ника и иже с ним надежду что и ему когда нибудь перепадет.:d
    А Сколько таких Куклачевых со Стольниками смотрели ролик про незатейливую девочку приговаривая "так тебе, с..ка продажная", утирая набежавшую слезу справедливо отомщенных.
    Ютюб несет утешение.))))
    :d

    Не плачьте! Будет и на вашей улице, если не праздник, то хоть потепление!)

    Уже давным-давно замечено,
    как некрасив в скафандре Водолаз.
    Но несомненно есть на свете Женщина,
    что и такому б отдалась.

    Быть может, выйдет из воды он прочь,
    обвешанный концами водорослей,
    и выпадет ему сегодня ночь,
    наполненная массой удовольствий.
    (Не в этот, так в другой такой же раз).
    Та Женщина отказывала многим.
    Ей нужен непременно Водолаз.
    Резиновый. Стальной. Свинцовоногий.

    Вот ты,
    хоть не резиновый,
    но скользкий.
    И отвратителен, особенно нагой.
    Но Женщина ждет и Тебя.
    Поскольку
    Ей нужен именно Такой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 23:44 ----------

    А вот и сборщик отписался http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4016339&postcount=3

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 23:50 ----------

    А вот и мечта сборщика чирканула http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3962557&postcount=6

    :)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну почему сразу пухленькая? может просто надо тогда выбирать чтобы попа была таки шире плечь, и при этом стройную.
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    пропорциональные. мяско в магазине должно лежать а не трястись на тоненькой шпильке (как она, бедная, выдерживает :shuffle:)



    ну действительно. сам нормально выгляжу (даже моделью в сша подрабатывал по молодости и глупости), так нужно найти уродливую или обычную чтобы гены совсем загубить, так? понимаю что красота души так же есть, но вообще-то есть еще такие уникумы как 2 в 1м :d и шампуни - и девушки. и так бывает, поверьте ;)


    хз. скорее всего это их проблемы. я бы предложил им почитать труды умных людей о генетике и спокойно поучаствовать в оздоровлении генетики нации. да-да, именно стоянием в сторонке поучаствовать.. :shuffle:


    prospect_speci@list, Вы не думаете о том, что будет со временем со всем, что делает пухленькую пухленькой - как это все будет отвисать и во что превращаться...а Вам с этим просыпаться. каждое утро. страшно? :d



    эхх, ну прямо цыганка? всю правду по руке прочитала :hah::hah: может еще водички через экран зарядите, ну пожалуйста? :hah: а то мне как раз нужно лекарство от скучной жизни клерка, зарплата маленькая, аппарат еще меньше, живу на нижнем тракторном и конечно-же никто не дает :hah::hah: так что я уже даже бомжихам местным 40ка летним готов сказать да (блин ну почему нет смайлика rofl)))) а девушка из ролика сказочной красоты и у меня даже такой никогда не бууудеееет :hah::hah:

    фух. вот же некоторым людям пофигу на все что пишут все кроме них самих. я конечно скрытный человек, но любой внимательный адекват по форуму найдет немало фактов, разрушающих Ваши гипотезы в пыль. но Вам же конечно же пофигу - главное выговориться. Понимаю, в Москве сейчас тяжело - пробки, метро, за жалкие 100тыщ в месяц уработаться нужно до смерти. Главное - не теряйте человеческий облик ;)
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    жестоко...
     
  21. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    так конечно же. и вообще практика показывает что предпочтения у мужчин бывают только при общении с симпатичными. как только в комнату заходит настоящая красавица - она сразу становиться желанна всеми, почему то :d даже любителями пышечек.

    не помню кто сказал что если мы спорим о внешности девушки, то она симпатичная. а если не о чем спорить - вот только тогда она на самом деле красива :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 08:46 ----------

    сорри. в жизни очень много жестоких вещей. я - и каждый взрослый адекватный человек - должен осознанно лишать себя чего-то, если это повредит другим. иначе мы - животные, а не представители вида человек разумный.. :shuffle:
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дамы и господа - говнецо полилось.

    По своей сути, ролика А и В ничуть не отличаются. Что там, что там потребительское отношение. Я запостил первый ролик по одной причине: именно такое отношение пропагандируется с ТВ. Разве таким поведением женщины не вешают на себя ценник? Тогда чем не 6ляди?
     
  23. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    где?
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, девственница не бывает циничной, и растляет ее вовсе не телевизор. Бляgи яркие и шумные - за ними трудно рассмотреть тихих скромных порядочных девушек. Парадокс, но мужчина всегда хочет порядочную бляgь и любящую стерву. А таких нет в природе)
     
  25. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    все правильно. но быть того не может что чего-либо нет в природе. противоречит самим законам природы. так что просто надо искать :shuffle:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Почему Вы говорите за всех мужчин?
    Те то, что показывают по зомбоящику - вообще никакого отношения к этому не имеет?
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    не *****, а свободная женьщина!
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сорри - мужчина-лузер из топикстартового ролика, некий среднестатистический такой мужчина, ну и 100$ еще...

    не в критическом объеме. Изначально в юности (у некоторых вообще в детстве) хочется любви, независимой от материального мира, а уж потом обжегшись (возможно и не раз) включается либо мозг, либо циничная программа потребления. Вот тут телевизор может оказать более ярко выраженное влияние. Впрочем как и классическая литература...
    А вообще... Бесприданницу все помнят? Ничто не ново под луной...
    [​IMG]
     
  29. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Цинизм и девственность, это ничем не связанные понятия. Цинизм всегда прячется за маской пиздодельной хозяюшки или ветренного ангелочка. И девственница может быть порядочной *****ю, которая так или иначе со временем превратится в любящую стерву. Но будут ли кавычки в слове любящая - это уже разночтения.
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    prospect_speci@list, я имела ввиду не физиологическую девственность, а скорее девственность психологическую, как стадию развития цветка - бутон предшествует расцвету.
    однако, исходя из
    правы все))