1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю мерседес w140 1998года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mimino, 22.01.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот такой двигатель"G 350 GD TD",акпп,кожа,два комплекта колёс и много чего ещё, идеальное состояние,-вообщем машина в состоянии ни к чему не придерёшся,-за 800руб куплена.
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    перечитай эту фразу 100 раз ,а потом про себя скажи ну та чушь сморозил.... легендарнее 140ого мерседеса только 2 таких мерседеса....ну а вообще гелик хороший авто .... но сравнивать его с S классом .... (фэйс палм)
     
  3. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Russia, Респект тебе друг!и естественно УВАЖУХА!
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    то-то ФСОшники и наши и не наши,на "Геликах" картежами катаются,-наверное они не в курсе,что 140вой "легендарней" гелика:).
    ну я какбЭ,цену сравнивал.Что за такие деньги, которые за сабж просятся,можно и покруче "колёса" прикупить;),а 140вой ну в очень хорошем состоянии,найти существенно дешевле 750руб,легче простого:).
     
  5. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    чё мне твои фсошники ... все президенты РФ на 140 ездили и ездят до сих пор! гелик на втором плане после 140 хоть чё говори
     

    Вложения:

  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    и это ты мне говорил:hah:,ты хоть чем 140вой от "Гуард Пуллмана" отличается,- знаешь??.А "Гелики" на заднем плане, почти обычные:).
    -----------
    Ладно удачи в продаже.
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Старое фото ) Еще с триколорами
     
  8. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Давайте прекратим разгавор не очем!мне не к спеху его продавать!он еше десят лет без проблем покатает а потом можно еще возобновить разгавор о легендарности авто!)))за шесть лет владения я на нем проехал около50 т. Км в основном летом!это авто для души детская мечта, я знаю всю ее историю до меня она была в собственности очень известного в городе человека,который относился наверное даже трепетнее чем я!так что кому то за безценок отдать,то чему я знаю цену,не вариант!)))
     
  9. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Согласен перебор. Но!

    [​IMG][/URL][/IMG]
    Где сдесь Tv-Navi в Pioneer? ИМХО колхоз.

    [​IMG][/URL][/IMG]
    Может всё-таки так выглядеть должна?
     
  10. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    djon-spi, Колхоз это слово "сдесь"!а фото v12 два варианта 5 и 6 литров в других штатной такой башки не было!у меня есть его родная мультимедия поставлю на место и будет вам нави тв!
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mimino, была такая бошка и в 320. На том же авто.ру, куда вы меня тукали, есть и такие комплектации.;)
     
  12. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    bogand, У меня есть знакомый так у него в ВАЗ 2108 стоит торпедо от BMW но это ничего не означает кроме того что у хозяина голова болит!

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 15:15 ----------

    И еще хотелось бы ссылку на 3,2 с такой башкой. Я поговорю с продавцом а потом поделюсь с вами откуда там такая башка!
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    140 зачетная машинка.
    Но 104 мотора для нее маловато будет.Хош как хош но маловато.

    оптимально 119 мотор 4,2л а лучше 5.Самое то что надо.
    Ну и доводчик двери на авто такого класса вещь необходимая.
    на эти авто ставили "гидропневматику" на заднюю ось. но таких машин немного.
    если есть желание стукните номерок а1403209913
    на переднюю ось ставились амортизаторы с переменной управляемой жесткостью.
    Причем комплект таких амортизаторов в круг также стоит порядка 120-130 тыр если брать оригинал.
    К стати в Штутгарте, в Музее МВ, есть своего рода комиссионка где продается "старая классика".
    Авто с реальной историей и маленькими пробегами.
     
  14. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Опять же с чего решили что мы о мерседесах ни чего не знаем?А вы на этих безтолковых американсих "ведрах" ездили? Судя по вашему посту нет. Да налог большой...но это минус нашему государству...на ваши 230 лошадей налог будет тысяч под 20 000....
     
  15. djonik2205

    djonik2205 Участник

    489
    1
    Да что вы как бабки базарные, торг ещё никто не отменял позвоните посмотрите , поторгуйтесь, хотя на этом форуме продавать такого рода авто дохлый номер, здесь народ о приорах мечтает по халявной цене, о чём уж тут говорить...:d
     
  16. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Судя потому что вы тоже на этом форуме ваша мечта не сбылась))))))))))
     
  17. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    воистину)))))
     
  18. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Век живи век учись,не знал о пневме на зад.подвеске о передней регулируемой слышал!но впрочем задняя пневма не минус я думаю, на 220 основная проблема это передок!

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 19:45 ----------

    А с того что пишут полнейший бред!про налог,15 000 в год!а про американские ведра,могу сказать одно если я говорю что то то знаю об этом не из интернета.именно те авто которые привели в теме,ВЕДРА!Но опять же на вкус и цвет товарищей нет!я никому ничего не навязываю и свое мнение тоже!

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 20:58 ----------

    http://forum.auto.ru/mercedes/896280.html#post-896303
     
  19. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    300 ему красная цена в базарный день!)
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13836604-5765cc.html дерзайте:shuffle:
     
  21. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    maximyk, Замечательно! Человек который катается на узбекском ведре рассуждает о цене на s класс!я вообще то не любитель таких вещей но вынуждаете писать!а не пошел бы ты... На базар!!!
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    недавно продавался ищенский w140 с двиглом v12 из подвала меркурия... что-то около 300 отдавали..
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    там, наверное, налог не сильно отличается от цены:shuffle: поэтому спрос небольшой;)
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Был в одной местной организации 600 мерин в 140 кузове.
    Поный фарш, гидропневмоподвеска, со слов главмеха забрали его в свое время в Москве у небезисвестного чиновника с кличкой -мерседес.( об этом говорила оставшаяся проводка от спецсвязи)
    Так вот продали этого крокодила, порядком уставшего за 140 тысяч рублей.
    Пацаны были рады чрезвычайно, но ровно до того момента пока не узнали что двиг надо капиталить.
    А там травленый алюминиевый блок... в общем недолго музыка играла
     
  25. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    На самом деле много подвохов с авто такого класса может быть,начиная от технического состояния и заканчивая документами!Покупая такое авто нужно проверять все от и до!
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Врядли такое авто тут продадите. Народ нынче экономный и расчетливый пошел. Вам попробовать бы на профильных форумах о мерсах, там не будет споров я бы то взял, я бы это.

    ЗЫ А если не секрет почему продаете если он реально такой идеальный и катались чисто для души, не уж то мерс поновее захотели или какое другое авто?
     
  27. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Приятно что сюда заглядывают люди понимающие!а притчина продажи бональна!купил участок в рассрочку в портовом городе Поти,участок большой и стоит дорого)))а рассрочка неожиданно заканчивается срочно просят все деньги!
     
  28. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    и где я был.. :(
     
  29. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Не расстраивайтесь)если речь идет о черном 140 я знаю эту машину она того не стоит чтобы расстраиваться!