1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пронто

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Spray, 14.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Может кого-то убережёт этот текст..
    В общем, перед поездкой за границу уговорили меня купить эту прекрасную международную карту. Мы отдали 200 р.за подключение прямо на промо-стойке и тут нам говорят, что чтобы деньги были на счету, мы должны поехать в офис и кинуть денег там, т.к. они ещё не запустили программу автоматического перевода с городской симки на международную.
    И это при том, что на следующий день самолет. Ладно, всё равно их 13 р\минуту более выгодно, чем мой роуминг (65 р.).
    Улетели. В чужой стране и деньги стали просто исчезать. Оказывается, мы платим уже за гудки соединения! В общем, потратили мы 800 р.+ 200 за подключение и поговорили минут 15 всего. Там мы купили таксофонную карту за 5 евро и 300 минут разговоров с Россией.
    Плюс ко всему нам на пронто не могли дозвониться наши друзья, которые были в той же стране. А мы не могли отправлять смс. Сестра в Волгограде пыталась разобраться. Оказалось, что они даже не знали об этой проблеме. Посоветовали набирать смс через +7 - гениально, не правда ли? (учитывая то, что именно так мы и делали).
    В общем, если бы я знала, что это Смартс, точно бы не купила эту карту
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Spray, при чем тут СМАРТС?
     
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    т.к. это проект Смартс. Мы в договоре прочитали
     
  4. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    можно скан договора! я такого там не нашел
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    просим!!!!
     
  6. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    только вечером, сейчас я на работе
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Виртуальный оператор "Пронто" для своего функционирования использует сеть СМАРТС.
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Это я знаю, просто по моему разумению Пронто только использует оборудование СМАРТ и не более того.
    Особенности тарификации в роуминге данного оператора (Пронто) к СМАРТСу никаким боком. Если не прав - поправьте.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё-таки кто-то ведётся на эту шляпу, а Билайн,Мегафон или Мтс дороже было бы?
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    смартс ща ростелеком выкупил, не?
     
  11. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Vovok, я же говорю, мтс было 65 р/минута, пронто - типа 13. Посмотрела, договор с ЗАО "Волгоград GSM", но сил уже нет сканить, завтра выложу
     
  12. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    шляпа. Не знаю ни одного человеко кто бы это купил и зачем
    Покупать сим-карты , чтобы сэкономить 200 рублей - совок какой то. Времени вообще не жалко ?
     
  13. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не прав. технически все эти суперпонты пронто - всего лишь программа в системе СМАРТС, всего лишь новый тарифный план с названием "пронто".

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 08:53 ----------

    Spray, а скайп, oovoo, fring на мобиле + вайфай (который в любом цивилизованном мире и даже не очень (Мексика) - просто везде) никак? а подключится по прилету в гостиничке (самим влом - напрягли консьержа) а потом с мобилки звонить через те же карточки международные ip-телефонии?
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Лаврентий, 100$, спасибо, кэпы! я уже догадалась, что не надо было эту карту покупать, поэтому и написала этот текст, чтобы другие люди не попали, как я

    100$, звонки из гостиницы вышли бы нам дороже, чем роуминг
     
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    где скан? :frustrate
     
  16. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    нате
     

    Вложения:

    • пронто.jpg
      пронто.jpg
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      1.019
  17. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Я, конечно, прошу прощения, но мне кажется, что одно название оператора говорит о многом. Пруф: http://lurkmore.ru/Прон
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ростелеком выкупил только Волгоград-GSM, теперь он не входит в СМАРТС.
     
Статус темы:
Закрыта.