1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Словакия - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Aryan, 07.10.11.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    По ТВ смотреть приятнее, во всяком случае по моему телику, и сопку лежа не посмотришь.:d Потому и хочу чтобы по ТВ было, ну а сопка на крайняк.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 11:09 ----------

    Vovok, аналогично, но только ставил на счет в матче арм-макед, почти угадал (3:1):look: , а коэфф. был 15 ...
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хотели поставить в конторе букмекерской,да в 10 закрылись гады, так для прикола поставили, я на Словаков, парни на ничью и выигрыш России - и они на зло мне выиграли:d
    А коэф. хороший был,знал бы поставил на Армению
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ну на пару примеров. Первая - сборная Словакии, которая занимает 39 место в рейтинге ФИФА, а после домашних сливов Армении и России дай бог в полтиннике остаться при ближайшем обновлении результатов. Вторая - сборная Андорры, которая не имеет в активе ни одного набранного очка и вообще занимает последнее 203-ее место в рейтинге всех стран мира.

    В чем Широков не прав? Надо было промычать заезженное "мы победили серьезного соперника" и "мы готовимся к Андорре как к финалу чемпионата мира", как это делают абсолютно все? В чем интерес читать шаблонные интервью, ответы на вопросы которых знаешь заранее? Сказал грубо, но правду. Вообще Широков импонирует тем, что не боится идти против толпы.
     
  4. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    В том что нынешняя сб. России недалеко от этого колхоза ушла. Бились об стенку дома с ирландским колхозом, в гостевом с армянским, с минимальным преимуществом победили македонский колхоз... Я согласен что Словакия беззубая и примитивная команда, но ты-герой, имеешь право обзывать такие команды колхозом, если обыгрываешь их со счетом 4:0. А у тебя геройства хватило только на то чтобы лупануть мячом по их скамейке запасных.
    Этой сборной зажравшихся миллионеров ничего на евро не светит. Нужны молодые и голодные псы, такие как Дзагоев, раньше я был о нем худшего мнения, виноват.
     
  5. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    игра ничейная. особо не смотрелась. 3 момента за всю игру: аршавин чудом протащил мяч в штрафную и в муху засадил, потом дзагоев не попал из 100% положения, широков в пустую раму шириной 7 метров не попал после прострела жирка. гол высосан из пальца - повезло. вернули должок после 1 тура в группе, тогда уж точно проиграли незаслуженно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 12:35 ----------

    посмотрел на возраст наших сборников. сборная не обновляется уже 5 лет, а только стареет. порисходит тоже самое что было во времена мостового и никифорова - играют до седых волос, пока кто-нибудь не решиться собрать молодых игроков.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А разве наши в этом списке так уж намного выше?? Хорошо, пусть наши примерно на 15 позиции окажутся.
    Разве это повод задрать нос? Если вспомнить о результатах личных встреч этих команд, то получится, что силы равны.


    21.11.2007 Андорра Россия 0:1

    Вспоминается вот этот памятный результат. Тогда Андорра была немногим выше. Еще были упорные матчи с киприотами в свое время и Люксембургом. И дело не в силе названных команд, а в раздолбайстве нашей.
    Наши коматозники могут с кем угодно очки потерять.


    С этим не поспорю. Читать многие интервью неинтересно. Просто можно было бы порадоваться своей победе, а не отмечать чужое поражение. Тем более, что его ведь вообще не спросили: "как вам сборная Словении?", это он так удачно ввернул свое мнение о ней.

    http://www.sports.ru/football/127537613.html
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А причем тут это? Широков не назвал нашу сборную чемпионом мира, он назвал сборные Словакии и Андорры Колхозом. Не надо путать теплое с мягким. Даже если бы вчера Словакия выиграла 1-0, она осталась бы колхозом, и вы это понимаете:

    Наши на 13 месте, с минимальным отрывом от Франции, идущей 12-ой. Думаю войдем в десятку снова в ближайшее время, обойдя ногомячистов из какой-то там Аргентины с какими-то там Месси и Игуаинами. Подумаешь, правда? ;)

    http://www.fifa.com/worldranking/rankingtable/index.html
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    покупаешь hdmi кабель, тянешь от видеокарты к телевизору, смотришь лёжа.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Сборная Словении с нами не играла, Словакия. Ошибся на радостях.:look:
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Дома кроме меня тоже люди есть, и им что-то одно из двух надо оставить. Еще умные советы будут?
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    в смысле? А каким образом hdmi кабель мешает компьютеру? Висит трансляция на втором окне, первое юзай спокойно.
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Глянул программу, само собой будет прямая Россия -Андорра по первому каналу, но будет и по России2 еще одна игра из этой группы. Если думаете что Ирландия-Армения, то ошибаетесь. Га-ндо-ны!
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    По интернету смотрите, не вижу проблемы.
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    hash, боже мой, поставь НТВ+ фулл пакет и смотри что хочешь. Лично у меня такой вариант, федеральные каналы с Гусевыми и Казаковыми не смотрю в силу блевотности последних.
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Сопкаст и показывает НТВ+ ... бесплатно, на хрена мне это уродство на доме.:p
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    hash, во-первых, сопкаст покажет вам картинку печальнейшего качества, а НТВ+ покажет вам все в HD, а во-вторых - если вы не можете себе что-то позволить, не стоит называть это уродством. :condom:
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, я могу себе позволить, но я очень выборочно смотрю футбол. 90 минут +, матчи Барсы и Реала, пару матчей ЛЧ, пару матчей РПЛ и то не всегда. Смысла нет ставить нтв+.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Посмотришь на Реал-Барсу в 3d изменишь свое мнение. :d
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Invader, не посмотрю)) я телек без 3д взял
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, тут вопрос не в том, может кто-то позволить или нет, а в том, что товарищ называет уродством то, что этим не является. :pig:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну значит не посмотришь. И в HD пока не посмотришь. :d
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    глупости, вполне комфортная картинка при наличии нормального инета в доме. Ну, тормознет разок-другой, так и по ТВ картинка бывает что срывается. И, заметьте, от погоды за окном не зависит. :pig::condom:
    Мля, здесь что, студенты собрались? :hah:
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    подтверждаю, качество смотрибельное.
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ОМГ, вы как-будто живете в прошлом веке, НТВ+ давно подключается через интернет. :glasses:

    Качество картинки на сопке "смотрибельное", качество картинки на НТВ+ HD. Вот и вся разница. :old:
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, сколько в месяц платишь?
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    http://www.sportsdaily.ru/articles/...zaschitnikov-budut-obhodit-slovno-kegli-46826
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Aryan,

    При любом раскладе не дорого. От 150 до 2000 в месяц в зависимости от состава пакета.
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Invader, Я бы согласился платить 300, за барсу, реал, лч и рпл :)