1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые отвратительные мужские штаны

Тема в разделе "Красота", создана пользователем 3.14-2.71, 14.05.11.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ? :wow: ?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А когда до 100, еще комичнее. :d
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    WindMan, ой да ладно, ошибся
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Прикинь, если б было чё обтягивать? :d
    Не знаю брюк лучше классических джинсов, без стразов выиппонов, всякого стрейча, ну мы не эстеты, кембриджев не кончали :d
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мало видел джинсов обтягивающих яйца, т.к. для яйиц это крайне вредно и неприятно. Да и джинсы быстро протираются.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 20:10 ----------

    sovetnik, стрейтч имеет свои +++, ничего не висит
     
  6. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Еще будучи абитуриентом, подавал документы в ВУЗ и вот там в приемной... Случился один парень. Он пришел в шортах, носках в поперечную крупную полоску и до блеска в глазах наполированных туфлях. Ну казалось бы что может быть комичнее? А комичнее оказалось то,что он этими туфлями пускал зайчиков. Я плакал.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ???

    Смотря какой ВУЗ... Возможно в нем был некий креатив...

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 20:57 ----------

    Чо-то тема ушла куда угодно... Давайте про штаны!!!
    На закрытой территории (дома, на даче, ets...) все ясно... В чем хочу, в том хожу.
    Больше интересно, в каких ШТАНАХ вы, дамы, хотели видеть нас мужиков на улице, на работе...???
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В тех, которые вам идут, хорошо сидят и уместны ситуативно. Нам много не надо.
     
  9. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Самый креативный-политех.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Т.е. нужно купить зеркало в полный рост! И прежде, чем выходить из дома, посмотреть на себя... :) Правильно я понял?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 21:49 ----------

    Там всего хватало! У нас однажды девушка забыла юбку надеть... Сняла зимнее пальто в гардеробе... ну, мы и офигели... :d
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ох... есть у меня такая, оранжево-флюорисцентного цвета, из Спортмастера. Надеваю только на пробежку на беговой дорожке, потом переодеваюсь в футболку.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 22:13 ----------

    Ох... есть у меня куртка от GAP, болоньевая, с капюшоном. Но там хитро сделано капюшен прячется за молнию на воротнике и когда не нужно его как бы и нет вовсе. А вот седня пригодился, как под дошть попал, вытащил капюшен и самое то.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, хватит и зеркала в магазине большого, брюки ведь не растут)))

    Вообще-то майки-сетки носят геи... /безотносительно к сообщению, просто мысль вслух.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    иногда лучше жевать чем говорить :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ж грю, что маршрутчеги пид.расы!
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    давай вернемся к теме штанов?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3,14-2,71, давай. Штаны должны быть чистые и отутюженные. Чтобы стрелки на брюках не гуляли и не прокладывали себе каждый раз новый путь. Сейчас модные брюки без защипов и прилегающего силуэта. Брюки от костюма не носятся отдельно от пиджака.
    А джинсы всех времен и народов - левайсы. С каждой стиркой все лучше и лучше.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    иде их тут взять то только... :(
     
  18. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Заказать из штатов. Современный мир он на ладони, достаточно только руку протянуть. :)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, и намного дешевле чем в местных магазинах )
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Про капюшоны эт я так, к слову пришлось. Нейтральные вещи - вай бы и не нот? М.б. криво мысль оформила. Я к тому, что смущают отчаянные попытки молодиться, в том числе за счёт шмоток. Когда взрослый мужчина надевает вещи, которые носит его сын. Т.е. что мне понравится на парне лет 20-25, включая нелюбимые всеми фасоны брюк))), то улыбнёт в мужчине.

    И ещё бросается в глаза, когда одеваются, как было принято в годы молодости. Например, когда мужчины заправляют футболки в джинсы и перетягивают талию ремнём. Чуть ли не в районе груди))).

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 08:33 ----------

    В общем, чем проще - тем лучше. Плюс качество вещей и общая ухоженность.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, благодаря этой строчке я вспомнила самые отвратительные вариации ношения брюк мужчинами. Это любые брюки до талии (не только джинсы), и заправленная в них рубашка, все затянуто ремнем. Выглядит на самом деле жутко. Будто мужик попал во временной коридор из 40-50-х г.г.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, для полноты образа безумного шахматиста причёска внутренний заём - когда прядь из-за одного уха кагбэ маскирует лысину - через лоб до второго уха. Никто мне не смог дать ответ - зачем мужчины это делают? И лысину видно, и прядь на ветерке болтается.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аутентичных уже нету. Хорошо если будет мейд ин чина. А у меня знакомая привезла из штатов левайсы мейд ин тажикистон.
     
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Шьется известно где, просто есть разница из чего и для кого шьется. Джинса для штатов не в пример лучше того что у нас продается повсеместно, коттон другого качества, даже если и Таджикистан.

    PS Хотя все равно должны быть аутентичные, ибо при том количестве хлопка что производится в штатах глупо возить сырье за тридевять земель, даже при условии дорогой рабочей силы, мексов никто не отменял.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и гондурас:)
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Главное, чтоб не висело, а стояло :d
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну у меня проблем с волосами пока нет, так что неактуально:coolz:
     
  28. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Жутко бесят блестящие брюки/рубашки, штаны с заправленной глубоко рубашкой и ремнем практически под грудью, обтягивающеи штаны (особенно ужасно когда ноги тощие и кривые).

    А вот то, что хорошо, имхо ( №3).
    asos-asos-navy-slim-leg-trousers--m.jpg

    392_300_1642_laught392.jpg
     

    Вложения:

  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1. Джуд Лоу-это не просто хорошо-а очень хорошо.:) Хотя штаны оливковые не всем можно посоветовать.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, ихде тут джут лоу, подскажи. Хочу посмотреть на хорошо.