1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помнить всё и припоминать при случае..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Beerman, 10.10.10.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Иштар, все так говорят до поры до времени :)))
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Та лана! Уж 7 лет вместе - ни единого признака.
    Не родился еще тот человек ,которому бы я позволила себя притеснять.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    так я и думала. Это хрень пока в проектах и кроме как зачаточными опытами похвастаться нечем. Если вообще не брехня всё.
    А по втрой - так это и так известно, только не придумали еще как соединить.
    Так что рано радуетесь. ;)
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я Вашему мужу завидую белой завистью.
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Бета, а может еще погуглите? эта хрень.. (Вы про матку?) реально существует. только вот как обычно, законодательство хода ей не дает :) но все системы работают нормально
    а про полный набор... вспомнили общеизвестный факт? :) вот и славненько. остается только уточнить что операции на хромосомных наборах уже делают. при том же искусственном оплодотворении. просто это не развито. ибо нафиг оно нужно сейчас? ;)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    тогда каким образом установлено, что эта хрень (а это дествительно хрень) точно работает, до конца, с положительным результатом? - если ее не проверяли. Мож там гуманоед какой народится без мозга.
    Кстати, в статейке обнаруживается явный бред - Теперь женщины, страдающие дефектом матки или ее недоразвитием, впервые смогут иметь собственных детей". Чем эта искусственная матка собственнее сурогатной, но настоящей?
    А также Искусственное выращивание детей даст возможность и однополым парам иметь своих собственных детей. Шо, и дефачкам? А где ж они игрек возьмут?
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    с какого перепугу? хенетика заставит и моск проявиться.

    почему говорю, если погуглить то можно и больше достоверной информации получить. я дал первые попавшиеся ссылки.

    суррогатная - имеется в виду другая женщина вынашивает. предложение большое? или по индивидуальной договоренности то?

    угу, педерасты тоже плодиться смогут :( вообще генотип захламится.

    будут ущербными без возможности продолжать род естественным путем. :hah:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Zerharh, если бы всё было так просто, Долли бы сейчас весело щипала травку на лугу.:hah:
    думаю больше, чем спрос. Искусственная матка, по вашему, обойдется желающим дешевле? Сразу вспоминается профессор Ф.Ф.Преображенский с его вопросом "на**я, если..?"

    Это почему это? посто будут одни девачки. Так что вы поосторожней с этими иск. бабами.
    А вообще человечество в конце концов самоубьется. И мне, честно говоря, все равно кто первый, кто второй.;) Так что можете помечтать пока в свое удовольствие о безбапском мире.:d
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Иштар, даже так? хм... т.е. Вы придерживаетесь принципа свободы?


    и протезирование получило бы новые возможности

    по неким моим сведениям, спрос намного выше чем предложение. и один ньюанс, с точки зрения закона, матерью является так, которая выносила и родила. поэтому весьма вероятны проблемы. вплоть до шантажа и того что ребенок окажется не Вашим, несмотря на то что использовалась Ваша яйцеклетка.
    потому что... Вам повторить? в этом случае зависимость от искусственного размножения останется навечно. ибо самца-топтуна создать девочки не смогут - генетического матерьяла не будет :hah:
    мужской же вариант позволяет вернуться к естественному размножению даже когда девачки вымрут. точнее даже девачки не вымрут при мужском варианте. если, конечно же, не будет отбраковки эмбрионов женского пола ;)
    з.ы. с чего Вы взяли что я женоненавистник?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ага, повторите нафига нужен самец-топтун, если
    ?
    ХХ + ХХ = ХХ

    Нене, вы сказошник ганс христан андерсен.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 18:39 ----------

    это теоретический спрос, на практике мало у кого есть такие деньги.
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    сжечь ведьму! на площади!
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Бета, да, но что делать если девачкам надоест искусственное размножение? хромосома то будет потеряна навсегда. генотип оскуднеет :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 19:33 ----------

    и будет "человечество" с ущербным генотипом :hah::spider:
     
  13. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Если не помогает разговор с обоюдной договоренностью "если простил - значит простил" и прошлое не ворошить (хотя такие вещи в принципе должны быть сами собой разумеющимися), то видимо случай клинический и надо расставаться.
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Ну на самом деле каждый из нас имеет то, чего заслуживает:). Сюпруг Иштар заслуживает свою замечательную жену, а Beerman - свою ворчливую возлюбленную:). Если кто-то из нас полагает, что заслуживает бОльшего - тогда надо самому меняться в лучшую сторону, ИМХО. Ибо совершенству нет предела!
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и вот Beerman изменился в лучшую сторону, к примеру. а возлюбленная осталась такой же ворчливой? что делать? наверно тока другую возлюбленную искать.
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    соглашусь:). Потому что когда он поймет, что действительно заслуживает большего, злопамятная и ворчливая возлюбленная его вряд ли устроит...
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тогда ...
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=RfMfwKbXLOs"]http://www.youtube.com/watch?v=RfMfwKbXLOs[/ame]
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Всем спасибо, все свободны!:d
    Нет, серьёзно благодарю за рассуждения и умозаключения..
    Взвесив все за и против пришёл к выводу что горячку пороть не стоит раз, негативом и эмоциями что-то решать два, ну и тактику своего поведения поменял уже.. каков будет результат.. поживём увидим, всё ж дело не одного дня.
    Помимо всего, по секрету, скажу: кое-где сам виноват был, позволял многое - вот и закинула пятки на затылок, добрый я.. слишком, а с девушками так низя. Как там, у Пушкина: "-Чем меньше женщину мы любим, тем легче.." Воот;)
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    офф
    Beerman и
    Berman, этачо??? Два разных юзера???

    Только-только В Дозере/Дазере разобрались, как тут опять засада!
     
  20. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Вильгельмина с добрым утром! Приехали:)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Зато чисто мужское "человечество" обогатится новым полом -
    XY + XY = XX или XY или YY а это что за чудо-юдо? :hah:

    Взяла Танечка тетрадь,
    Стала Таня рисовать:

    Это козочка рогатая,
    Это елочка мохнатая,
    Это дом с трубой,
    Это дядя с бородой...,

    Ну, а это что такое,
    непонятное-чудное
    С десятью рогами,
    С десятью хвостами...

    - Это бяка-закоряка кусачая,
    Я сама ее из головы выдумала.

    - Что ж ты бросила тетрать,
    перестала рисовать?

    Я ЕЕ БОЮСЬ!!!

    Это про человеков. Сами создадим - сами испугаемся :wow:
     
    Последнее редактирование: 14.10.10
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не забывайте что у мужчин наборы XY и XX. так что возможны такие же варианты на выхлопе.
    про удвоенную Y хромосому тоже что-то слышал, мол того были такие случаи, но слишком смутно всё.
    впрочем, Вам то бояться нечего. это мы вымираем :spider::spider:
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если бы это было так, то я была бы или девой на выданье, или гордой разведенкой. ;)
    Я придерживаюсь принципа уважительного к себе отношения.
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Иштар, успокоили. а то я уже начал подозревать всякое :)))
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да вы о чем вообще???:wow:
    Даже по вашей ссылке написано Исключение составляет лишь мужская пара половых хромосом: она состоит из двух АБСОЛЮТНО разных частей - женской X и мужской Y.

    По-моему британские ученые опять фантазируют. Сами пишут Хромосома, появившаяся сотни миллионов лет назад относится ко всем животным, имеющим два пола (ну, кроме горной слепушонки, конечно :) ). Значит и проблеме этой должно быть столько же лет, а не жалких 7 млн, которые чахнет человек. Однако же на земле до сих пор существуют животные, возраст которых гораздо почтенее и ничего, не перешли на чисто мужское воспроизводство.
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ох уж эти женщины...

    Бета, еще раз. с чем Вы несогласны? с тем что X хромосома имеется и у мужчин и у женщин? или с тем что Y-хромосома имеется только у мужчин?
    или с тем что пара хромосом, определяющих пол у женщин состоит из двух одинаковых X-хромосом, а у мужчин эта пара состоит из разных хромосом (X и Y)? :eyes:
    и есть много видов которые имеют 2 пола, но способны менять пол. а у некоторых видов (например у птиц), как раз наоборот - самка имеет другой набор хромосом :)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    вот с этим я была не согласна. Но теперь думаю, что вы просто коряво выразились. Наверное хотели сказать "не забывайте что у потомков мужчин могут быть наборы и XY, и XХ", да? У самих мужчин набор ХY и всё.

    ох уж эти вымирающие...:p
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Бета, мог бы конечно сказать что в мужском организме не одна пара хромосом, но при этом всего лишь одна пара XY, но польщу Вам и соглашусь с тем, что несколько коряво выразился. мужчины способны передать потомству как XX набор, так и XY :shuffle:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Zerharh, ладно, живите дальше.:flag: плодитесь и размножайтесь.
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Бета, не, на енто мы пойтить не могём... ибо вымирающие :d