1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утеряно обручально кольцо

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Begunok, 28.06.04.

  1. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Ситуация такова. После определенного количества выпитого спиртного ругаеться супружеская пара. Кто, что кому сказал не помню, но жена отдает кольцо своему мужу со словами "Нафиг ты мне нужен, забери свое кольцо, подаришь кому нибудь еще!". Тот молча берет кольцо и выбрасывает его. Кольцо не нашли. Она до сих пор говорит "выкинул кольцо, значит развод - я в преметы верю!". Хотелось бы узнать что за примета такая, и кто еще в нее верит. И разьве в кольце счастье?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, мой бывший проиграл кольцо лохотронщикам...Может поэтому он "бывший"?:)
     
  3. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Мне кажется это бред. Она сама виновата
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    У меня на второй день свадьбы кольцо соскочило с пальца (не по размеру пришлось)... Тоже теперь говорю: экс-супруг:)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Видимо всё-таки примета реальна... :rolleyes:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну как у Некрасова: "с приметой встань, с приметой сядь."
     
  7. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    а у меня такой случай был: перед загсом свидетель уронил оба кольца, их нашли, но у меня тож экс-супруг теперь:)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Begunok ,
    1. Надо меньше пить. ;)
    2. Гнать такую жену, в особености за фразу
    А примета из серии "исцелин - название говорит само за себя". Короче, повод нужен был.
    Rena , а может не проиграл? Может заныкал, когда нашлась более приемлимая кандидатура на роль жены? ;) Чтобы мент, да проиграл значимую для себя вещь? :eek: :upset: Да не смог вернуть?
    bild , Нега , а презервативы у вас не рвались? Говорят, к родам. :grin:
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну если учесть, что у нас две трети браков заканчиваются разводами, то это скорее не примета, а исключение из правил. Не думаю, что 66% пар теряют обручалки перед тем как развестись.

    hedgehoglit добавил [date]1088440503[/date]:
    Залетный гость

    Ты слишком оптимистично настроен. Скорее, к абортам.:cry:
     
  10. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость

    я ими с мужем не пользовалась:rolleyes:
     
  11. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Begunok
    По-моему, примета ничего ен значит, пока ты сам не начинаешь вкладывать в нее смысл:)
    А у этой парочки ваПсче дела плоховаты. Да хоть найдись их кольцо - это дела не исправит....:(
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость думаешь из=за этого шесть лет уже мучаюсь?:) че раньше не сказал?)
    hedgehoglit не все делают аборты. А некоторые даже - вашу фразу воспринимают как оскорбление.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нега , тогда откуда у тебя ребенок? Я слышал, что дети рождаются только, когда презервативы рвутся. :)

    bild , извини, но мне казалось, что сына своего ты любишь...блин...знал бы, раньше сказал...:(
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bild

    А разве я сказала, что ВСЕ? Нельзя так серьезно это воспринимать. :(
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость

    бывают исключения из правил :rolleyes:

    как это откуда??? откуда все рожают;)
     
  16. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Залетный гость
    Как говориться что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Так что пить надо больше! ;)
    Или мужа за то, что выкинул? :upset:
    Кому?
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Сбываются лишь те приметы, в которые люди искренне верят. В данном случае действует правило, что мысль материальна. :) Если веришь, что черная кошка - к несчастью, то и произойдет что-нить плохое, когда она перебежит вам дорогу. Просто стоит себя настраивать позитивно, и тогда любая примета вам будет ни по чем. :)
    А в случае с кольцом - просто случайности, которые были поддержаны верою в них.
     
  18. Marichka-Strichka

    Marichka-Strichka Новичок

    8
    0
    Вчера 3.10 около 20.00 ехала с мужем в 147-й маршрутке,тряхнула рукой и слетело обручальное колечко, вроде видели куда покатилось...и как в воду кануло...всей маршруткой искали так и не нашли....поехали в волжский на конечную, там всю маршрутку перерыли - нет....очень расстроилась....может выпало пока ехали...Помогите пож, может кто находил...оно широкое, а посередине 2 полосочки, как золотой пудрой накроплены....очень жалко, только 1.09 повенчались ими....
     
  19. Marichka-Strichka

    Marichka-Strichka Новичок

    8
    0
    вот оно
     

    Вложения:

    • DSC00508.JPG
      DSC00508.JPG
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      659
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Спросите у участника Валькирия

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 14:15 ----------

    Тьфу, некрофилы...:frustrate
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сольвейг,
    :hah:
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    имхо, бедные яйца кошки Шредингера. а было бы желание, повод всегда найдется.

    Marichka-Strichka, более вероятно что кольцо кто-то подобрал, пока ехала маршрутка.
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы меня извините,но наивных чукотских женщин,я дааавненько не встречал:).
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дедушка Фрейд говорил, что не бывает даже ненамеренных затериваний, забываний вещей. А здесь определенно выраженное намерение, которое подсознание выплеснуло у обоих супругов во время ссоры.
    Сначала она в него бросила кольцо, потом он его выкинул.
    Правильно она говорит, разведутся. Оба жить вместе не хотят.
     
  25. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а еще он говорил что бывают и просто сигары:d
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zerharh, и даже просто дома с балконами, и обычные дупла, пещеры и замочные скважины. А некоторые мужики ему не верили...
     
  27. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    буквально вчера по Эху было: занимались с мужем сексом в подъезде, потеряли кольцо( с пальца я так понял:) ). Через месяц развелись
     
  28. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    интересно, кольцо на что надето было)):d

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 18:59 ----------

    предубеждения))но сколько в них силы)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  30. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    спасибо, tauro)сомнения, оговорки, в большинстве выдают скорее неуверенность в своих действиях, чем говорят о неприятии партнера)есть люди, сомневающиеся во всем..там не только руки трястись будут.они такие по природе.вот и настраиваешься:нужно быть уверенным, что твой путь абсолютно правилен, хотя бы потому, что ты его выбрал.нужно быть уверенным, что все получится, даже если мир рухнет. у М. Веллера мне очень нравится повесть.. .."Что такое не везет и что с этим делать"("Майор Звягин") .образ главного неудачника иногда так близок к реальности))

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 19:56 ----------

    в день своей свадьбы растяпа ломает ногу..) бывает.но нельзя все время прогибаться под обстоятельства