1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пара вопросов специалистам МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Maxsimus, 11.12.07.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    У меня потерялся телефон. Он отключен. Батарея заряжена. Точно знаю, что его не украли и что он в одном из четырех мест моего постоянного посещения. Вопросы:
    1. Можно ли узнать местонахождения отключенного сотового телефона и сколько это будет стоить?
    2. Можно ли востановить номер и сколько это будет стоить?
    3. Возможно ли получение распечатки со всеми входящими вызовами и sms пока телефон был отключен и сколько это стоит?
    З.Ы. Я бы конечно не стал задавать здесь эти вопросы, а позвонил бы сначало в Контактный центр МТС, но к сожалению он у Вас не работает :(
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    2. Бесплатно. Нужно прийти в офис с паспортом. Пишешь заявление на бланке и уходишь с новой симкой.
     
  3. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    1. Вообще-то нет, но я думаю это можно узнать, если он звонил не позднее двух дней назад.
    3. не вопрос
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Romans,
    Pont,
    Спасибо други!
     
  5. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    У меня тоже вопрос.
    Тариф "Стимул+". Подключена услуга льготного роуминга. Сейчас в Ставрополе, звонки на сотовые Волгограда тарифицируются примерно по 3 рубля. Почему не по домашнему тарифу?
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Maxsimus,
    1 вариант возможен, т.к. сотовый телефон дае в оклченном состоянии - достаточно что бы батарея была заряжена, подает спец сигналы...
    Другое дело, это вам делать не будут, если только у вас в силовых структурах нет хороших друзей :) Ну или в самой МТС среди инженеров/сисопов...
     
  7. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    По домашнему тарифу как звонки на городские- т.е. по 2,25р за минуту с тебя снимают
     
  8. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    обращение к сотрудникам мтс:почему последние недели так отвратительно работает интернет? не грузит ничего! ладно если проблема было с каким нить одним сайтом(можно было бы списать на перегруженность сайта) но он вообще ни какие не грузит!
     
  9. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Заходил в местный офис МТС, выясниось, что должны снимать по 1,25 за минуту. Сделали заявку, теперь так снимают. Но все-равно непонятно, написано же просто "по домашнему тарифу", где-нибудь есть уточнения?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    аська не пашет

    с понедельника 17.12.07 нет возможности соединится с сервером icq.... как на JIMM ошибка 121,т.е. через socket не хочет а через http вроде может(только трафика больше ест :( ), так и пробовал на mchat или прелюде таже хрень :(

    Когда решится эта проблема? у кого нибудь она еще есть? аська очень нужна
     
  11. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    у меня тоже к аське коннектится оч плохо( иногда по полдня не могу подключиться как сегодня к примеру)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    День добрый!
    У меня один вопрос специалистам МТС.
    Скажите в чем причина того, что выбор "золотого" номера стоит 360 рублей (по данным официального сайта), а Вы их продаете за 1500 рублей.
    И один вопрос юристам - не попахивает ли это жульничеством или еще чем-то из этой оперы?