1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шишки от уколов анальгина

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Залетный гость, 29.12.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    В больнице медсёстры кололи анальгин, я так подозреваю по принципу "как получится"... В результате имеем шишку. Месяц уже не рассасывается сама. Есть какие эффективные способы борьбы?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Медом их. И пленкой накрыть.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Попробуем. Как долго? На час - на ночь - на день - пока не пройдет?
    Читал еще советовали лист капустный прикладывать...но что-то какие-то методы...ненадежные что ли...Неужто официальная медицина, кроме как резать ничего не придумала?
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Залетный гость,
    шишки появляются от особенности, так скажем, попы.мне когда кололи магнезию и витамины- просто холмистая местность была. Помогла йодная сетка, но это если не большая шишка. Или медом на ночь, если аллергии нет. Большие воспаления мне рассосала только мазь Вишневского, но она вонючая. Пришлось терпеть. Зато через 3 дня все прошло.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    МОХНАТИК,сетку не помогла. Остальное- опробуем. :look:
     
  6. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    Шишки потому что быстро вводили. Могут не проходить очень долго, даже около полу года. Но это не страшно. Походи на физиотерапии, там могут помочь.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Мне тоже недавно кололи смесь , среди которой был анальгин. Заднее место болело после укола неделю, есть неприятные ощущения до сих пор. Скорее всего анальгиновые особенности все это...
    Сколько ни делали других по составу уколов - такого никогда не было