1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 24.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Серж-34,
    Представляете, он мне еще одну китайскую хохлатую собачку подарил! На день работника геодезии и картографии.
    Чтоб Джоди не скучно было одной дрожать. Теперь дрожат вместе
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что ж его в аэропорту никто автографами не замучил. Точно судьба, раз именно тебе пришлось его телефон поднять.:)
     
    Последнее редактирование: 28.03.06
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Слушайте, даже я, простая русская женщина, из Воло всегда VIP-залом летала, чтобы в автобусе в толпе не ехать, спинами не прижиматься и телефоны под ноги не ронять. Всего-то делов - 300 рублей доплаты.
    А тут... такая персона... и в общем автобусе... :upset:
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.06
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тссс....:shuffle:
     
  5. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Очень давно не летал, поэтому не знаю. Что любой, к примеру, мало-мальски засветившийся по телевизору человек, может подогнать свою машину к трапу самолета? Даже в последний момент всегда есть билеты в VIP-салон? Или заплатив 300 рублей сверху, каждому подгоняют персональную машину к самолету? Просветите, как сейчас?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Серж-34, там не подгоняют машину к трапу, просто приехать можешь в последний момент, а не за 2 часа до отлета, сидишь себе спокойно в тихом зале, очереди нет, отвозят к самолету в маленькой машинке.
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    для всех, кто в танке.
    тема создавалась для спарринг- партнера Cutty Sark, а она была сильно усталая в прошлую пятницу. не заценила.
    увы, не джулия робертс я, и не буду говорить кто (но катти знает)
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    :upset: я чегой-то знаю, а чего - не знаю... :upset:

    Э.... ты от меня чего-то ждала? серьезного или глума? прости, не оправдала твои желания :pok:
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Cutty Sark,
    ну так, побоксировать. а ты: жалаю щастья:)
     
Статус темы:
Закрыта.