1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с сетью?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mike410, 12.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Второй вечер замечаю сплашные касяки в работе толи моих четырех телефонов вместе, толи симок которые в них стоят, толи вообще с сетью МТС.

    Четыре разных трубы, симки подключены в разное время и у всех при наборе номера выходит сообщение о законченом звонке или же неправильно набранном номере. При дозвоне на данные номера МТС с городского телефона короткие гудки - типа занято. Так же заметили это два моих друга, остальных еще не спрашивал. Все это происходит в центральном районе, на балансах номеров более 30р. Да и кстати в службу 0890 вообще болты - недозвонится никак. В чем дело?
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    mike410
    Аналогичные проблемы, и не только в центре, но и в соседних районах точно...
    собсно не интересно в чем именно дело, просто ХОццА чтобы проблемы скорее закончились...
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да у меня тоже самое а точнее у всех кого я знаю сМТС, в краснооктябрьском тоже такое, видать просто банальная перегрузка сети. И тоже звоню на МТС там занято, хотя телефон свободен. Или просто срыв связи типа нету соединения. Так что приходиться выкручиваться - смсками общаться, хорошо что они хоть отправляются и принимаются. Ну будем надеяться что эти проблемы скоро прекратятся, хотя уже точно 4 дня так подряд происходит.
     
  4. BULDOG

    BULDOG Гость

    У нас на Красном сущие проблемы с сеткой...
    Сегодня раза с 10-го дозвонился до подруги. До этого гудки были, как занято. но телефон ее был свободен. она сама удивилась, когда я спросил, с кем она разгвоаривала....
    СМС тоже че-то косячит. иногда не с первого раза уходят.

    Ну будем надеяться, скоро уладят.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вчера всего один раз звонок при наборе номера был сброшен, если бы не эта тема, то и не знал бы что у других такие проблемы. Звонки делаю из разных районов города и области, тариф Джинс.
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    В 0890 сказали что надо им будет позвонить во время глюка на номер городского сервича 98-44-44 и поразговаривать по теме... Хотя я тоже пообщался с друзьями и у них это тоже не первый раз сетка в залете.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    В Красноармейске с 19 до 22 уже третий день дозвон ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВОЙ.
    Сегодня: в центре вроде всё нормально было до 19 часов, как только доехал до Кировского - начались проблемы. Приехал в красноармейский - уже пол часа ни я ни кому, ни мне ни кто.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ДЗР, Жилгородок, уже второй вечер дозвон с 7-10 раза. Ранее вечером тоже были проблемы, но не такие..СМС отправляются вечером плохо, за последний месяц было 2 дня когда ни в какую не хотели отправляться смс-ки, причем мне доходили нормально.
    Я звонил на свой МТС (ОПТИМА) с Билайна, и слышал, что я нахожусь вне зоны действия сети или выкл...Но все , естсественно, включено было. Так что проблемы есть..А началось сейчас потому, что с Мегафона народ побег в МТС..там то уже почти по рубь/мин...

    CRUSHER
     
  9. 123

    123 Гость

    "Так что проблемы есть..А началось сейчас потому, что с Мегафона народ побег в МТС..там то уже почти по рубь/мин..."

    Ага, и со СМАРТСа и с БиЛайна прибежали :) Да нет, гребет все из-за того что МТС не может наладить cвою работу. А вы все говорите что они отлично работают.
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А сегодна вроде все ок.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Отнюдь( Не все ОК. Проблемы с 6 вечера. Я звоню с МТС на МТС - сеть занята, либо занят вызываемый телефон (но он не занят 100%), смс сейчас у меня не отправляются..я в Жилгородоке
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    еслиб мне друг не сказал, чтот такое есть и не заметил бы:) Проблемы были на семере. в центре и на спартановке без нареканий :flag:
     
  13. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    ---------
    14.10 где то после 19-00 перегрузка сети в центре - дозванивался с 3-6 раза или у вызываемого абонента было занято - а на самом деле телефон выз/абонента был свободен
     
  14. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    эта акция приурочена к годовщине МТС в Волгограде. :man:
     
  15. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    платежи...

    на протяжении 3-х дней пытался положить бабло на счет..... в пятницу в 13-00 деньги прошли....но на баланс не попали до сих пор...)) карта оплаты активируется мнгновенно....мораль: покупайте карты и платите на 2 месяца вперед... :d
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Я никогда не рискую, плачу, как только баланс приближается к 4$ через банкоматы или в кассах МТС. Не знаешь, сколько потратишь за день. :znaik:
    Хотя, у меня задержки в зачислении были в Волгограде, я так понял, их в Краснодаре вручную зачисляют. :d
     
    Последнее редактирование: 16.10.05
  17. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    6-10 раз :) я вот 13 минут дозванивался :) думал телефон разобью, пока дозвонился, с красного до СХИ успел доехать :)
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    "МТС" лежит, это факт..
    Как то странно, что компания с амбициями ведущего сотового опрератора в стране, до сих пор не отреагировала на подобные случаи...Как то некрасиво по отношению к своим абонентам.
     
  19. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А у меня такая фигня твориться, тоже уже порядком поднадоела. Когда звонишь с Москвы в Волгоград (МТСы соответственно), в 90% случав пишет "Отказ сети"...звонишь с любого другого телефона - идёт вызов, сразу перезваниваешь с МТСовского, всё ОК. Это что за глюк? :gigi:
     
  20. BULDOG

    BULDOG Гость

    Сегодня ВООБЩЕ НИ ЕДИНОГО ГЛЮКА замечено мною ен было. Был на Красном-потом в центре, затем в Парк-Хаусе.
    еще проезжал по Ворошиловскому....

    Видать наладили все-таки...
     
  21. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да стало лучше, согласен... Возможно просто выходной и сеть загружена меньше.
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да полный пипец вообще с вашими МТСами:)
    Звоню друзьям, у всех занято. Прозвон с БиЛайна идет долго, и потом выдает Намбер Бизи. Было дело. Вчера на МТС в центр прозванивался нормально)
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Navrotski Руки у техников Волгоград-Мобайла растут из тех мест, где их не должно быть :)
     
  24. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    сегодня были проблемы в районе СХИ, в период с 19 часов по 21 час.
     
  25. BULDOG

    BULDOG Гость

    ВЕсь день глюки сплошные. Месатми вообще НЕТ СЕТИ писалось на экране. Звонил сегодня в 0890. Сказали-идут работы-еще дня 2-3-все станет чики-пуки...
    Взяли мои координаты(откуда звонил и где глючит)-сказали передадут техникам.
     
  26. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    утро вторника 18 октября. сеть в Советском районе (конкретнее, СХИ, Зеленое Кольцо, Обувная, ВолГУ) глючит неподеццки. местами вообще не видит сеть. местами видит, но при разговоре ниче не слышно, смс не уходят... и прочее бла бла. давайте уж настраивайте!
    p.s. а мож и в телефоне дело =)))) мотор Е398
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804

    Во во меня это пока и раздражает больше всего , зато цены :dance:
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0



    Maklaut>
    В чём то согласен.
     
  29. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    вечер вторника. сеть лежит в Советском районе. дозвониться на мтс невозможно. фигово. если завтра такая история будет, начну на мозги капать сотрудникам этого ОПСОСА
     
  30. Tigenok

    Tigenok Гость

    Таже проблема!!! Невозможно ни дозвониться, ни чтобы мне дозвонились!!! Резонный вопрос: где объяснения представителей МТС или хотя бы скромное "Извините"??? Позор!!! Еще чуть-чуть и 30 коп. станет фигней, по сравнению с невозможностью их потратить!!!
     
Статус темы:
Закрыта.