1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задолбали тупые сериалы по ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Kent, 10.08.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Меня всегда это бесило, но когда эти глупые мыльные оперы крутят по 4 раза в сутки....причем подряд.......меня выводит.......чувствую...придется переходить на спутниковое ТВ....что то в стиле МТВ......там можно подобрать себе прорамму по вкусу......
    Интересно эти сериалы кто нибудь смотрит?:mad: :mad: :mad: :mad:
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А кто-то насильно заставляет их смотреть? :rotating:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Амина Да нет никто не заставляет.....теливизор на кухне стоит....когда ем....волей неволей получается так
    :mad:
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Kent
    все время ешь?:eek:
     
  5. tonight

    tonight Гость

    Согласен, Кент.

    Сейчас конечно не одна программа, можно переключить на Культуру, Спорт, Дискавери, у кого есть, но все-таки вечерний эфир главных общероссийских каналов - это тяжелый диагноз.

    Но люди смотрят, значит так надо.
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Mister Devil по мере голода
     
  7. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    бывает, что фильм полный отстой, но там такие красивые девушки...не всегда, но довольно таки часто
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Я уже живу без ТВ полтора года. Как только съехал на квартиру... А когда охота посмотреть что делается на ТВ - врубаю на компе Тв-Тюнер. И понимаю, что хорошо, что не смотрю...
     
  9. McBett

    McBett Гость


    Естесна смотрят, Иначе бы не показывали. Ну и что? Фиг с ними и с ТВ заодно. :)
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вообще-то, сериал сериалу рознь... Считаю совершенно не тупыми те, что обсуждались в этой теме
    Хоть один сериал, да каждый из нас смотрел взахлёб, когда-нибудь. Скажите, что я не права? :nunu:
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    Нэш Бриджес форева!
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Kent
    купи ДВД и не парься


    Kent
    "Выбрать программу по вкусу в стиле МТВ" - значит, все время смотреть клипы.
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    я имел ввиду не все сериалы...есть и нормальные....такие как Икс Файлы, Нэш Бриджес и тому подобное...но вот эти бразильские.................:mad: :mad: :mad: :mad:
     
  14. McBett

    McBett Гость

    А почему бразильские ненормальные?! Всё индивидуально. :)
     
  15. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Я тоже их не перевариваю, мать приходит с работы и с 19:00 по 21:00 смотрит этот отстой! :mad:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Inshane
    а) купи себе телек в комнату и не пухни.
    б) сиди в инете
    в) гуляй

    Почему все упирается в сериалы? Ну а если маман бы смотрела бы нон-стопом, скажем, ток-шоу какое-нить.... Ну нравится ей так время свое проводить. Ты-то тут при чем? Проволди свой досуг как нравится ТЕБЕ.
     
  17. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    вот имеенно!!!! бой всем клонам, землям Любви и такой же бадяге!!!!! все это ерунда!!!! что там интересного???? 180 серий, а все одно и тоже, все равно там кто-то обязательно потеряет память, случайно заберемениет, кто-то узнает про кого-то страшную тайну, а в конце все будут счастливы!!!!! ерунда!!!!!:p:
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Единственная мыльная опера которую я помотрел это "дикая роза" - первый бразильский сериал на постсоветском пространстве. Это был где-то 1991-1992г. (если не ошибаюсь). Тогда это было в новинку и мне было 10 лет :)
    А сейчас это все полная ботва. Единственное что иногда смотрю - это комедийные сериалы, типа "Друзья", "Няня", "Сабрина - маленькая ведьма", "Чудеса науки" ну и конечно же "Осторожно модерн 2" - СУПЕР!!!!!!!!!!
     
  19. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    ужас какой))) по стс те еще иной раз сериалы крутят ( чарльза в ответе никогда не забуду))
    з.ы. друзей выкинул, ибо к ним определение "ужас" ну никак не подойдет

    funkmode добавил [date]1092525844[/date]:
    кстати, что касается бразильских сериалов, а конкретно сериала клон, то мне тут недавно один мой товарищ, который реально умный человек, доказывал, что это отлично сделанный сериал, в котором показывается очень реалистично разрушение исламской традционной культуры под воздействием западных ценностей...в целом я с ним согласился, отказавшись наотрез признавать бразильскую сериальскую актерскую школу адекватной)
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Надо всегда находить в них какой-то глум тогда прикольно будет!:)
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    мамы и бабушки. Я телевизор смотрю чрезвычайно редко.