1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jesus Christ Superstar

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Антошка, 06.05.04.

  1. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    В-общем, даже и не знаю, куда писать, сюда или в КИНО, но никак не могу найти первый вариант видео, с Гилланом, Хэдом, Эллиманн....

    Может, кто-нибудь подскажет?

    ЗЫ Обращался во все наши соответствующие магазины, даже под заказ не везут.....
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    У меня есть версия этого мьюзикла 1973 года.Обращайся
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Небыло такого варианта. Только в виде аудио-альбома. Сытая морда Яна Гиллана, видимо, никак для образа Христа не подходила. :)
     
  4. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    alkir
    Если не трудно, сообщи актеров, я по году выпуска не помню.... но по-моему это не то.... это мне везде предлагают
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    У меня есть на DVD. С английским и французским. Но Гиллана там явно нет :)
    Когда переключил саунд на французский - чуть не описался от смеха и решил больше так не делать
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Снимался там не Гиллан, он только озвучивал главного героя. Т.е. Иисус пел голосом Гиллана. Факт. У меня была фирменная видеокассета с ентим делом. Как всегда - дам 10 лет назад кому-то посмотреть, а кому не помню :(
     
  7. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    WildDrive
    Мне не морда Гилланская важна, а голос... просто мне предлагали вариант с другими певцами.........

    Антошка добавил [date]1083919741[/date]:
    Fl@sh
    Жаль, но у меня DVD нет......
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    firefly
    Уверен? Если речь о постановке 73-го года, то голос там точно не Гиллана. Дабы исключить сомнения, я говорю о наиболее распространенной видео-версии, снятой в нескольно стебно-гротескном стиле. В начале все герои приезжают на автобусе в виде туристов, далее сцены с танками, самолетами, оружием и атрибутикой времен второй мировой. Так вот, в этой версии из оригинального лайн-апа только Элиман. И голоса, и актеры - другие.
     
  9. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Fl@sh
    Вопрос: а голоса там оригинальные? (в смысле Гиллан, Хэд и т.д.) Если да, то с удовольствием перепишу, недавно поставил себе DVD - резак.
     
  10. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Антошка
    Не, у меня именно та постановка, о которой говорил WildDrive
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    На сайте mastersland.com можно скачать енту оперу

    Русская версия всемирно известной рок-оперы. Партию Иисуса исполняет Михаил Серышев!
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Mavrick
    Супротив Гиллана этот твой Серышев - кусок отстоя.

    Кстати, по топику: в 2000 году была еще одна видео-версия, как оказалось. Но если музыка на уровне, то вокалы явно хуже, чем в версии 73 года, актеры переигрывают, а видеоряд совсем никудышний. :chih:
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Знаете ли вы, что Михаил Серышев поёт в настоящей опере до сих пор(голос позволяет)...
    Против Гиллана ничего не имею, он конечно крут, почти как Тайсон
     
  14. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Кстати, говорят Австраийская версия оперы и кина была неплохая. Кто видел?
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Kyryx
    А это не то, что я описывал в прошлом посте? Фамилии англоязычные, так что вполне может быть и оно. Но мне не понравилось.
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Сегодня видел DVD в магазине, что на остановке Краснознаменская, возле длинного дома, что перед мостом в Ворош. район:D
    Причём его можно взять на прокат 25 р. в сутки
     
  17. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Видел в"СОНЬКЕ" фирменный dvd за 200 рублей.
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    у меня есть в мп3 и на диску компактном в формате сда
     
  19. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    wiseowl, там точно оригнальная озвучка? Если да, звони 8-927-255-55-53 или 9-917-333-4212

    Антошка добавил [date]1103521306[/date]:
    Кстати, ищу на ДВД Сказ про Федота-стрельца........ но только в исполнении автора.........
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Видел "Сказ..." на DVD ,но только фильм,и то дорогущий, рублей 750 стоил.А в исполнении автора официально не выходил.
     
  21. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Антошка
    У мя есть. Если нужно, скриншоты вышлю. Пиши по почте.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    http://vmgts.avtlg.ru/download.htm
    http://vmgts.avtlg.ru/ZIP/DVD.zip