1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всегда ли вы берете трубку на звонки любимых/родных/друзей?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 28.08.12.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вопрос собственно, в заголовке. Либо если звонок прошел, когда вы были вне зоны действия сети или не успели взять трубку перезваниваете?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Обычно да, а к чему вопрос?
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Можно чуть позже объясню?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    За исключением редких моментов, когда "прямо сейчас не имею возможности говорить". Это либо "за рулем, а телефон в кармане узких брюк", либо на экзаменах(времена прошли), либо в дорогом роуминге.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    всегда с большим удовольствием поднимаю трубку. Если звонят на домашний- игнор.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 03:37 ----------

    ага тема в Эм и Жо. Недавно не взял трубку. Сиськи некрасивые- игнор.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Иногда даже телефон выключаю. В те моменты, когда не хочу говорить даже с близкими.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Телефон это больная тема:d,вечно кто-то на него звонит,с просьбами и вопросами.Я иной раз его забываю специально,чтоб не отвлекал:).Трубки часто не беру,не потому что разговаривать не хочу,а из-за того что просто некогда,или не знаю где этот телефон валяется(в кабинете или в машине:d).
    Когда начинают родные предъявлять почему я трубку не беру,-всегда задаю вопрос -"куле вы мне все звоните от некуй делать,я-же никому из вас просто так не звоню":d,говорю мне можно звонить только в случае пожара или потопа,-ибо без вас желающих до хренЪа по работе целый день названивают:).
    Сначала обижались,-зато сейчас привыкли,и по всякой ерунде не отвлекают.
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Беру всегда и везде, если не за рулем или на встрече. Если не взяла, сразу перезваниваю, как освобожусь. Мои близкие по пустякам мне не звонят, знают, что болтать мне особо некогда.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Один бывший коллега по работе так делал. За это бывшим и стал :haha: На новом его месте история повторилась :haha:
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У меня есть рабочий телефон,на нём меня можно услышать в любую минуту рабочего времени,и секретарша в курсе,-кого и по какому вопросу можно переадресовывать.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну разделом видать ошиблась, да.


    Поясню. В субботу утром звонил друг, телефон был не алле, пока проснулась-перезвонила, он не ответил. Думаю ну да ладно, в другой области на фестивале, приедет поболтаем. Увы, уже не приедет, разбился на машине с женой... Мерзко на душе, что не поговорили..


    Обычно стараюсь перезвонить, но частенько забываю, вспоминаю через пару дней.