1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компания TeleTRade

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Дядька Черномор, 21.12.11.

  1. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Доброго времени суток, комрады. Сегодня был на собеседовании в этой компании. Предлагают и должность и зп, но сначала надо пройти якобы обучение. Вот хочу узнать не лохотрон это? Он нынче так моден!
     
  2. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Что тут думать, если предлагают "оплатить" обучение или еще что либо (брошюры\книги\лекции) то можете смело слать, если оно бесплатно то почему бы и нет?
     
  3. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Вот именно они оплачивают и ни чего не предлагают купить. Да дело в том, что я работаю. и по этому думаю над этим.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Дядька Черномор, ну а тогда в чём проблема?возьмите на работе за свой счёт/в счёт отпуска/больничный и вперёд
     
  5. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    ЛОХОТРОН и не просто ЛОХОТРОН, а ЛОХОТРОНИЩЕ поверьте )))... они каждый день десяток вакансий на V1 кидают. Потом скажут, что нужно открыть счет 2 кило баксов ... и 99.99% останетесь без бабок. До сих пор не пойму, почему мошенниками ни одна прокуратура не интересуется.
     
  6. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Да вот именно, что мне предлагают должность не связанную с торгами и игрой на бирже...И меня настаражил факт обучения и тестирования!Обычно после первого 15 минутного собеседования,не принимают на такую должность,без не посредственного общения с руководством.
     
  7. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    там даже заместителю директора и преподавателю вечерних курсов, которых они набирают, будут предлагать открыть счет...так что не забивайте себе голову этим лохотроном... только время терять, не говоря уже о деньгах.
     
  8. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    :wow:Мда а так с виду солидная контора.....много людей бегает и кипишит, но почему то все молодые от 18 и максимум до 25....
     
  9. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Дядька Черномор, а вы почитайте-ка объявы в газете, теба молодые люди, оплата ежедневная. В таких офисах для массовки берут студентоту. Пример - кадровые агенства и риэлторские фирмы, заплатил, пришёл на след. день, а там все уже другие и вам как бэ никто ничего уже не должен.