1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну ошибся человек, с кем не бывает.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ViktorN, 04.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    sra4.jpg Забанил меня аж на целых три дня за то, что я, в какой-то нудной и никому не нужной теме, надо признать, посоветовал топикстартеру включить обогреватель или газ на кухне. Делать этого, конечно, не стоило, пусть бы себе мерз дальше вместе со своми детьми. Так что с баном я солидарен, он совершенно справедливый и заслуженный. Но! Друзья мои, обратите внимание на форму! Какую изысканную лексику употребляет модератор! А орфографию! Я понимаю, что подбор синонимов повежливее (все-таки к незнакомому человеку обращаешься) и проверка написания - вещи непосильные для его девственного интеллекта, но эти люди запрещают нам ковырять в носу!
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это еще кого-то удивляет на этом форуме? Ну и ну.
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    ViktorN, Сейчас опять забанят.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У них ВЛАСТь в РУКАХ:d:d:d
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Такое встречается сплошь и рядом во всех почти темах. Видать тебе не повезло - нарвался видно на модера в период наличия у него ПМС :d Ну т.е. настроение было плохое...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ViktorN, а кто тебя банил не представился?? а то есть здесь одна, которая на волне
    любит порулить...
     
  7. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Ну них**на себе, товарищ микрон модеров бы повнимательней выбирал.
    Я б за такое сообщение, этому модеру обьяснил бы как богат наш руский язык и как силен кулак.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да как бы тебе сказать свита танцует короля, намёк понятен??
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Сам Микрон удалил мой пост состоящий из "я бы перестал здороваться с такими знакомыми" по причине "хамство". Чего уж от модераторов ожидать..
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все, что я об этом знаю, на приложенной картинке.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 17:23 ----------

    Я, в общем, отношусь к этому спокойно.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я прекрасно знаю, как пишется слово "срач". Мягкий знак на конце "срача" - мой авторский росчерк, назову это так, который уже хорошо известен постоянным нарушителям форума. Я считаю, что мало кого так сильно волнует наличие или отсутствие там "Ь" знака.

    Есть прямые и косвенные нарушения. Прямые - оскорбления в хамском виде. Косвенные - оскорбления, офф-топ и т.п. в легкой форме. Именно в случае косвенного нарушения такой пост может быть удален с той же причиной - хамство. Ведь это и есть хамство, но сказанное из-за угла.

    У желающих мне что-либо объяснить или предъявить за не столь высокоморальную формулировку бана или удаления сообщения, как правило, у самих "рыльце в пушку". Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться

    А топик стартер пусть не выдергивает самую безобидную цитату из той темы… Бан заработали одинаково все три главных участника этого срача, включая и автора той темы, который поддался на провокации, иначе я это никак не могу назвать. Иногда лучше молчать, чем говорить в адрес людей под##бки, и искренне после этого считать, что дали дельный совет.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    правильно.
    тогда другой вопрос, почему счас при раздачах бана имя героя не указывается??
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    и ластик...
     
  14. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Не, ну просто интересно - неужели это действительно важно для модеров - ругаются люди или стебутся, или еще чего. Ведь вроде бы взрослые здоровые психически люди - а занимаются такой ... как бы выразиться мягче. И главное люди тратять на это свою жизнь ...
     
  15. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да нет, конечно. Просто они не понимают вообще ничего. Продукт системы. Нарушают свои собственные правила, насчет выражений на форуме, да и орфографии с пунктуацией тоже. Все это им невдомек. Но я, скорее, склонен не обращать на эти издержки внимание, за исключением особенно злостных и вопиющих случаев. Но простить - не значит понять)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Солнцезависимая, Вы дома порядок любите, поддерживаете? Пыль вытереть, прибраться, полы помыть, полотенца развесить аккуратно в ванной комнате?
     
  17. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А почему не отображаются имена модераторов раздающих баны? Возможно на кого-то жалоб соберется столько, что возникнет пожелание большинства активных форумчан о снятии права модерировать с этого человека
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это на Вас так сегодняшний день подействовал?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-во
    не знаю как на него, а на меня одна модератор подействовала.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    nosferatos, а чё? :shuffle:Я за любой кипиш, кроме голодовки. Выборы, так выборы...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не канают они при монархии...
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    nosferatos, ой, давайте не будем... Здесь уже сложились коалиции, группировки любителей и не любителей модераторов, определенных участников. Хороши все стороны. Так что будем считать, что нет идеальных модераторов, нет идеальных участников.

    Кто забанил участника можно узнать при желании у меня . Информация недоступна в силу ее закрытости по-умолчанию.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чЁта мне кажется, что раньше она ни разу не закрыта была.
    как бы разговор за всех и не идёт, я вот допустим НИ РАЗУ НИ ОДНОГО нарекания в сторону Королёк не видел, зато дама с поверхностным познанием русского языка и волгоградских грибов весьма ко мне была не равнодушна, и при том не только ко мне. а про участников...заметьте, я когда от некоего пусть и неизвестного мне участника, имя создателя опуса вы убрали, получил предъяву - не обломался поставить вопрос ребром на суд публики, чтобы узнать плохой я или хороший.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Была.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хорошо сравнил. у пыли и полотенец как правило нет собсвенных мыслей, эмоций и мнений. если подходить _формально_, удалять с форума можно каждое второе сообщение. и это в том числе, т.к. здесь намек на критику действий модератора.

    поясню - я высказался конкретно по сравнению в уборкой пыли. ситуация топикстартера мне не известна и мнения по ней у меня нет
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ура.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В обновленной версии форума теперь этого нет. Производители считают, что это пользователю знать не нужно. Только причина.
     
  28. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    а меня вот забанили на 6!!! месяцев за то, что кто-то предположил будто я указал ложный IMEI у телефона (якобы так все делают) и за дубль тем (хотя старая тема была создана в районе полугода назад и состояние\комплектация и цена успели значительно измениться).
     
Статус темы:
Закрыта.