1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС vs Билайн

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Смайлыш, 15.12.03.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Люди есть желание уйти в Смартс. Надоело это равнодушие со стороны билайновцев.
    Ничего не делают для улучшения качества услуг. Да и с появлением нового тарифа в Смартсе
    Здесь дороже получается!
    Скажите кто что думает.
    :confused:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Что делать? Я вот юзаю 2 симки одновременно. Плюсы есть и там, и там. И нет для меня однозначного выбора в пользу какого-либо одного оператора. Дешевле звонить с Билайна на Билайн, со СМАРТСа на СМАРТС (даже на моем тарифе "Корпорация+"). В Билайне я вешаю один номер как любимый, с остальными просто общаюсь. СМСки шлю со СМАРТСовского телефона. Рекомендую.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Смайлыш
    Попробуй, расскажешь. ;)
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Ivan
    я тоже так пользуюсь :)
    Смайлыш
    возми себе купи смартовскую симку :)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    atlant

    А заодно и второй телефон :D
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Igor_M
    А что в этом смешного? Я пользуюсь двумя трубками...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    У меня тоже две симки но в s55 вставлять их очень не удобно.
    Я слышал в столице вроде как на одну симку можно 2 оператора подвесить.
    Это не крышка под две симки.
    А у нас кто так может ?
     
  8. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    Правильно сделаешь. У СМАРТСа технически более надежная связь, на-а-много лучшее отношение к абонентам. Единственный минус - дорогой роуминг. но мне он не нужен. Так, что со СМАРТСом намного лучше, знаю не по наслышке...
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Igor_M

    согласен телефонов может быть много :znaik:
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну ладно насчет покрытия сказал бы, но ... насчет н-а-а-амного лучшее отношение к абонентам ....
    Или весь старый аб. отдел разогнали???
    P.S. Мне лично ни разу не хамили за 3 года, а вот людям рядом много раз. Был приятно удивлен вежливостью персонала БИ. Еще б они сами бы соображали побольше и делали все как надо.. :-)
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Slavon™

    Да такое присутствует, но иногда попадаешь и на занющего оператора. :D
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Igor_M
    А иногда и на невежливого...
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Carma
    конечно

    Ivan
    а ты какие бы плюсы выделил у БИ ?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Смайлыш

    Ну хочешь уйти - уходи. Никак не пойму смысла в создании подобных тем - здесь есть конкретный вопрос по технической проблеме? Или ты хочешь чтобы тебя отговорили? Чего добиваешься то?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я не хочу. Подключившись в сентябре, я наконец-то поняла как это здорово, когда оператор не долбит тебя смс-ками "Абонотдел работает так-то и так-то... Новый телефон знакомств... Остаток вашго счета....", ненавижу смс-ки :frustrate.
    Никакой абонентки, выговаривай без ограничений хоть до цента.
    Хотя, я малоговорящий абонент, но я люблю билайн :shuffle:
     
  16. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Zazell
    Согласен насчет "остато вашего счета....".

    Люди, кто сидит в СМАРТСе на Спирнте, Вас еще не достали СМС-ки с баллансом после каждого звонка???? Знакомый попросил проверить его телефон, так я задолбался удалять эти СМС-ки, так как делал пробные звонки, а память-то ограниченная..... :crazy:
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Zazell
    bii
    Все это элементарно выключается через АССА.
     
  18. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    добивается перехода темы в плоскость "Би лучше Смартса" или "Смартс лучше Би"... и кучи трепа по этому поводу :)
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    тоже имеются 2 симки: от СМАРТСА и от БИ. но по пследним подсчетам, смс в би стоит почти в 2 раза дороже чем смартс. подключен к Лидеру, все дешево, деньги не воруют, короче мечта! может, пчеловоды что-нибудь придумают после нового года? а тут еще МТС грядет!!!!!
     
  20. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Ну вот и темка по-новому обозвалась! :D
    А то "Хочу уйти..."
    Не острО, не злободневно!:D
    Модератор, а может прибить её (темку)? ;)
     
  21. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ivan
    Спасибо, не знал....
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Mr. Devil, в общем-то, даже по самым первым расчетам смски в Би изначально стоили в 2 раза дороже. Я сейчас практически перестал писать смски - легче поговорить :)
     
  23. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А еще более легче просто поговорить внутри Смартсовской сети на Спринте, СМС-ки в Смартсе стоят просто неприлично дорого по сравнению с минутой Спринта.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Щас я тоже как чего-нибудь скажу!!!!!:vcrazy:
    А ниче я вам не скажу. Иди, мальчик, в СМАРТС! Потом иди в Мегу, потом в МТС.... Так и будешь по операторам гулять. Надо точно знать, что тебе нужно и чего ты конкретно хочешь.:delo:

    Ну ка, защитники Би, расскажите нам про 2 любимых и 60 минут. Я слыхала, там надо чуть ли не 700 рублей выкатить? Сначала подключиться 300 р., потом еще до определенного числа скретч-карту на энную сумму активировать.... Не?
    Собери 10 пустых бутылок и получишь 11-ю бесплатно!:biglaugh:
     
  25. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Ага, а после можно уже и в "Сотел"....

    :D :D :D :D :D
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    СМАРТС лучший. Устраивает на 100 %. Знаю, что больше времени и нервов потрачу на выбор операторов, тарифов и т.д., что не окупит тех денег, которых на этом можно сэкономить. Я за стабильность!
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ivan

    В би это по умолчанию. Если хочешь чего-то - включи. Нафига мне то, чего я не просила? И почему меня ограничивают, когда остаток меньше 50 руб. Это же мои деньги! Почему я не могу ими пользоваться?
    Такое ощущение, что смартс (была абонентом 2 года) это пародия на би. Дешево минута, но получи абонентку. Нет абонентки - умри, но выговори. Или дешево - но между собой. Любимый номер - только в ТПО Премиум. Лидер - получи новый номер. Это ж надо извратиться, чтобы придумать такое.
     
  28. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Zazell

    :) :) :) Вот это тебя сейчас запинают! Здесь все любят смартс - он же просто обожать стал своих абонентов. Даже аб.службу разогнал!:eek: :)
     
  29. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Пора закрыть тему - перегрыземся опять.
     
  30. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Bor
    Ее и начинать не надо было. Достаточно по форуму полазить.