1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО в ночном небе над городом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dini, 25.07.10.

  1. Dini

    Dini Новичок

    17
    0
    Вчера вечером около 21.55 в Советском районе видели необычное явление...что то летело в небе по направлению с юга на север. Это было похоже на множество горящих маленьких звездочек, собранных в виде большого треугольника. Это было очень хорошо видно. Передвигались они очень быстро и бесшумно...зрелище хочу заметить оч напугало. Есть ли очевидцы сего события? Сама лично никогда не верила в существование НЛО, смотря передачи на данную тематику..однако вчерашнее событие заставило призадуматься....Что же это было?
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    надо было сфоткать..эх...
     
  3. Dini

    Dini Новичок

    17
    0
    Да когда такое увидели даже забыли про существование элементарной камеры на мобильниках...потом конечно сами расстроены были что не запечатлели:(
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Уж точно не НЛО
     
  5. Dini

    Dini Новичок

    17
    0
    Ваше предположение?
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    дрозды из Баскервилля?
     
  7. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Неопознанный летающий объект - это не НЛО?
     
  8. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Вчера в течение дня над городом накручивал круги двухмоторный винтовой самолет - мож он сесть никак не мог? ;)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Труегольником обычно сигнальные огни самолёта расположены...
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да расслабьтесь, это мы полетали немного с карлсоном :bee:
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dini, ваше фото можно? могу показать увиденное НЛО,у меня перед домом каждую неделю они позируют,за городом.
    Я так понимаю у них здесь место слета и корп.собраний:d
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне по счастливой случайности удалось сделать фото данного явления ) вот оно
    [​IMG]
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На самолёт, действительно, слабо похоже....
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    попрошу без сарказма ) я очень напуган происшедшим
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Aksy, ;)
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    открою секрет,одного я спас,инвалид теперь он,но в огороде пашет за еду:d
     

    Вложения:

    • gumanoid2.jpg
      gumanoid2.jpg
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      622
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    несколоко раз, по субботам, часов в шесть утра (хожу за молоком) вижу как по небу над Красноармейском, в направлении с запада на восток пролетает некий огонек..

    не мигает, довольно яркий, субъективно(могу и ошибаться) на высоте примерно 7-8 тыс метров..

    скорость явно больше чем у наблюдаемых обычно самолетов - скорее ближе с визуальному восприятию скорости спутника, хотя вроде даже больше и скорости спутника....

    огонек достаточно яркий , горит постоянно, по размеру и яркости раз в 5-6 больше субъективного размера спутника..

    сначала думал, может самолет с посадочными фарами летит по нестандартному маршруту/эшелону, но все-таки смущает скорость и полное отсутствие какого-либо звука..
    по утрам достаточно светло, но силуэта самолета все равно не видно - даже сзади, после пролета, смотрится именно как огонек - яркости не меняет..
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тоже видел что-то подобное на прошлой неделе. Два только таких огонька было. Двигались несколько хаотично, с юга на север двигались.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Из отпуска видать возвращались
     
  21. 1234567

    1234567 Новичок

    14
    0

    о как! а я такое видел несколько раз ближе к полуночи. летело с юго-запада на север. 3 раза видел. а один раз видел огонек который летел с запада на восток и на моих глазах резко стал становиться меньше и меньше и совсем исчез.
     
  22. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    я тож сфотал. [​IMG]
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У меня такой под ванной живет, ворует крекер регулярно из кухни.
     
  24. Dini

    Dini Новичок

    17
    0
    Да уж...сарказма многим не занимать...Это надо было видеть....и всё дело в том, что это не просто один огонек был ...тем более, что уж огни самолета отличить могу... Это было оч похоже на скопление маленьких звездочек причем они были сгруппированы в виде ...прошу заметить Достаточно Большого треугольника...и вся эта ватага пердвигалась по небу....с достаточно большой скоростью....

    И, кстати, наблюдала не одна ...нас было 6 человек...
     
  25. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    по дискавери показывали педерачу про разоблочение мифов о нло в виде подобных светов эффектов. (не джейми хайнеман:biglaugh:). один мне запомнился.суть абсолютно такая же: пилот ВВС США Боб Стюрлей совершал патрулирование в заданном квадрате на вертолете. Через 40 минут после взлета на высоте 500 м. из-за склона горы появилось несколько светящихся объектов. Они двигались не естественно быстро. Затем окрасились в зеленый, потом в красный цвет. Потом изчесли, подбросив вертолет на высоту 1500 м. и сдвинув с курса на почти на 1000 м. Что едва не привело к крушению. Заключая свои доклад Стюрлей добавил, что ничего подобного в жизни не встречал и подобные объекты имели внеземное происхождение, так как ни один из существующих земных объектов на такое не способен.
    Вообщем очередное вторжение инопланетян или еще одна история о нло. пока ею не занялись в ФБР, потому что вертолет Стюрлеря из-за этих объектов пересек траекторию заходящего на посадку Боинга-777 Канадский Авиалиний. Что заставило экипаж Боинга экстренно набирать высоту.
    Расследование показало, что при движении по заданному квадрату вертолет Стюрлея должен был пролететь рядом с горой, в не посредственной близости от нее. С одновременным доворотом в противоположную сторону. При выходе из-за склона этой горы Стюрлей нажал педали управления винтом поперечного управления и увидел три свящихся объекта, вертолет начал отворачивать влево. Скорость вертолета в тот момент равнялась 350 км\ч + скорость доворота. У Стюрлея сложилось впечатление из-за уходящего справа склона горы и увеличения скорости доворота иллюзия быстродвижущегося объекта. Затем они окрасились в зеленый, потом в красный. На лобовое стекло вертолета наклеяна атермальная пленка с градиентом. И ближе к железу плека приобретает зеленоватый и красноватый оттенок. Т.к. Стюрлей все сильнее дожимал педали, то "скоростные" объекты очень быстро уходили из поля зрения попав на край этой пленки окрасившись в цвет пленки. Затем Стюрлей говорит, что вертолет подбросило и он уклонился с курса. Пока он любовался быстро движущимися окрашенными объектами, он совсем забыл об управлении вертолетом. Он тянул на себя штурвал и жал неконтролируемо на педали, что привело к уходу с курса. Потом объекты погасли. Такой вывод был сделан исходя из записей бортового самописца вертолета Стюрлея и показаний работников полигона на котором в этот день было испытано три новых зонда, которых в тот момент пересекали отметки в 500 м. и солнечный свет отраженный от их серебристой поверхности был виден далеко. Почему же они погасли? Стурлей тянул на себя штурвал так, что набрал целый киллометр высоты выйдя из зоны отражения. Самое удивительное то, что все уверения в неественной скорости объектов не стоят ничего, потому как зонды вообще не имели горизонтального перемещения, а учитывая вертикальную скорость 5-7 м\с, можно сказать что они были неподвижными. Пилот был отправлен на пенсию.
     
  26. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Так спецслужбы просто маскируют инопланетян, что бы те в свое время смогли успешно захватить и поработить планету:znaik: да-да, именно так:spider::iq:
     
  27. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    вот оно как все было...

    а пилот небось еще и бухал, траву курил и песни пел

    "только в полете живут самолеты..."

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 14:38 ----------

    Это да, им положено расследовать, кому же еще кроме них

     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Dini, у вас печенье не пропадает?
     
  29. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    как разница. не помню кто там был. какая то полиция, какого штата Кентуки. мужик с побородком как терминатора и очками как у Столоне. с поминутными высказываниями типа "....на суверенной территории США...." (играет гимн США). Остается только завидовать, что наши проохранительные органы, только органами своими и дорожат. больше ни чем.
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ждем вторжения пришельцев,делаю в подвале бункер с провизией и приглашаю самых красивых женщин, для продолжения рода после,пережить отстрел пришельцев :pifpaf:
     
    Последнее редактирование: 25.07.10