1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чат Волгограда

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем LORIC, 03.08.03.

Как часто вы там бываете?

  1. Практически не вылазию

    9 голосов
    5,5%
  2. Ежедневно

    15 голосов
    9,1%
  3. Изредка захожу

    25 голосов
    15,2%
  4. Бываю как читатель

    0 голосов
    0,0%
  5. Когда настроение есть

    21 голосов
    12,8%
  6. Очень редко что бы "убить" время

    22 голосов
    13,4%
  7. Не хожу в чаты

    49 голосов
    29,9%
  8. Даже не знал о его сосуществовании

    23 голосов
    14,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Есть здесь чат Волгограда. Хотелось знать ваше мнение о нем, а так же возможные изменения и дополнения.
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Чаты имхо тупость. Хочется пообщаться с человеком - есть аська. А чаты - чисто язык почесать ни о чём.
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    LORIC
    много что не хватает, немного что мона и убрать....
    например регистрацию - добавить.
    пару смайлов - ) и ( хотя бы :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Lifeless , тоже полезно. В аське ты же общаешься уже с конкретные человеком, либо должен соображать что еще одному асечнику со стандартным набором фраз типа "Привет давай общаться" ответить. А в чате можно замутить более широкое общение, особенно когда народу достаточно.
    LORIC , а по поводу внешнего вида и т.п. Больно много трафиика жрёт, но это как я понимаю, болезнь неискоренимая. :(
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость
    Полностью согласна :)
    А не хватает внешних красивостей, стандартные теги тоже бы не помешали.
    Вот ещё не разобралась какие функции у модератора, а то сегодня один умник в чате посылал всех беспричинно. А с таким поведением нужно как-то бороться... ну хотя бы некоторым чатланам дать такие возможности(к примеру, *заморозить* хулигана мин на 10). А так ничего врде чат - быстрый, удобный, но ,конечно же, повторюсь,интерфейс можно было бы и покрасрчнее придумать.
     
  6. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    как только у меня появился инет я заходил в чат каждый день и сидел там в среднем по 2 часа, а теперь захожу реже... Но я его не забрасываю.
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Знаем, знаем :) даже заходим иногда. :smokin:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Зашла тут недавно. Модераторов нет, одни малолетки. Через слово ругаются матом. Больше не пойду.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну, бывает, бывает… Модераторы же тоже люди, в чате находятся по мере возможности. К осени есть планы улучшить чат.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    katena
    Я слышал об этом инценденте, если мне правильно сказали то случилось все в 4 утра? Так извини, есть такая веща как работа, да и по выходным тоже поспать хочется потому как дела есть.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не, смайликов не надо, скобки вам на что? И цветов всяких тожж...

    А регистрацию надо, чтобы посетителяи сами регились и не посылали ничего никуда..
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Туповаты чаты.... Захожу только тогда, когда уж совсем тоскливо или надо с кем-то конкретно что-то обсудить. Зависать там постоянно.... Хм....
    Приятно там видеть знакомых тебе людей, а с молодежью и новичками как-то не прикалывает болтать - туповаты они обычно.
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    katena
    почти каждую ночь.....
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Vaulter ну не каждую.... да ночью то модерам спать охота :rolleyes:

    Да , с днюхой тебя :)
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Еще нашел Волгоградский чат здеся . Сам прикольный. А народу нет....
    А на этом появляюсь иногда!
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну регистрацию добавить это однозначно.
    Обязательно сделать фильтрацию матерных слов :) и спама в виде огромного повторяющего текста.
    Вот просплюсь и еще ченить напишу ;)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Господа, вносите свои предложения по тому, какие изменения – добавления внести в чат, что вам там не хватает. Все заявки будут собраны воедино, обработаны. После этого чат будет доделываться. Так что, есть шанс принять участие в его реконструкции. :umn:
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena
    Поддержу Demiurg,micron, LORIC. Спать всем хочется и не у каждого сил хватает до 4 утра сидеть.

    А что они не люди? Или этот чат только для людей определенной возрастной категории?
    Кому интересно, тот всегда найдет себе собеседника. А в последнее время в чате общается очень много людей с форума. Почти все знакомы. Так что общение живое и интересное (лично для меня).

    По поводу внешнего вида чата... Смайликов бы не мешало дабавить.. :shuffle: а так вроде все неплохо. :)
     
  19. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    micron
    нормальный скриптик регистрации, дабы не дергать админов.
    подгон js под все броузеры.
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Можно сделать выбор загрузки чата, с всевозможной графикой и красивостями, и отдельно по минимуму.
    А так же возможность менять скин чата.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Access denied Лично я, против молодежи ничего не имею. Но, как тут уже писали, к сожалению, с ними чаще всего не о чем говорить
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena, могу предложить выход: общайся с более взрослыми. Сейчас там таких навалом. :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    днем там в основном нет молодежи.. Ночью как щас не в курсе :) уже месяц не была ночью в чате... да.. модераторы ооочень хотят спать ночью :)
     
  24. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    micron
    к приведенному выше
    добавлю

    работа с кукисами..чтобы поминил при заходе
    зы: а вообще ))) у самого руки чешуца
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    micron напряги Vaulter -а, он тебе поможет в написании скриптов ;)
     
  26. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    LORIC
    напрягать меня не надо :D попросить мона :p:
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О работе модераторов промолчу! Недавно сидела тут одна модераторша! А порядок не наводила!!! А кто-то безобразничал... Не буду показывать пальцем..., хотя это был...кхе.. Вообщем, товарищи, призываю к порядку. По личным вопросам обращайтесь ко мне на мыло или в аську, а в чате мне настроение портить не надо... А то я могу при встрече в рожу плюнуть. Вот такой я верблюд!;)
     
  28. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Red girl
    во! а сказала промолчит:
    не хорошо врать :p:
    (ногами меня не бить - не положено)
     
  29. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Только и слышишь "мата много мата, много... ", а как же наш великий и могучий? Я вот в чат по настроению захожу, и не всягда у меня настроение хорошее, потому и ругаться хочется по делу и без дела. Между прочим никаких правил не нарушаю. "#@#% $## и всё в таком же тоне, ан нет находятся особо бдительные модураторы, не буду на них пальцем тыкать викидывают бесправного чатланина почем зря. Долой беспредел модераторов!!! А то ишь расспаясались, то спят когда не надо, а то пальцы веером и выкидывть не за что.
    Предлагаю свою кандидатуру как модератора над модераторами.
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Mih :D :D :D
    Micron наступила осень, пора думать о обновлении движка чата :glasses:
     
Статус темы:
Закрыта.