1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня вопрос по поводу встреч....

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Johnny, 22.07.03.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Народец..... я ни разу не был на встречах форума.. поэтому поделитесь... чем вы вообще там занимаетесь.. например на набережной??? как проводете время??? Эта тема конечно будет интересна не только мне, но и другим новичкам.....)))
    P.S.: Конечно, если она не звучала раньше...)))
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну мы эта...
    Проводим конкурсы на лучшие вторые 90 у парней и девушек, играем в бильярд, катаемся на караблике, пьем пиво, сидим в белой лошади, болтаем и т.д.
    Если было не интересно - на эти встречи ни кто бы не ходил :znaik:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nekto, а еще мы иногда женимся...
    :shuffle:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cutty Sark , вредная привычка...
    Johnny. по сути... алкоголизм только.
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    а как часто собмраетесь????
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    по сути не алкоголизм, а бытовое пьянство.
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    и еще вопросы, в каких количествах там собираетесь, и какие возрастные рамки...?????
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Johnny в последние время по пятницам каждую неделю.....
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Johnny
    Рамок особо нету. Главное - не сидеть скромно в уголке :)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а то выгонят?
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Nekto
    не сидеть, это в каком смысле?????:D
     
  12. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Aniri
    Ага, и убегающих, по особым делам, в догонку костылями закидываем:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Johnny
    Ты приходи, посмотришь, создашь свое впечатление, народ не кусается и насиловать никого не собирается.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Johnny, прочти темы в этом разделе, не парься. Там найдешь ответы на свои вопросы.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Тихий Боб
    Чето я не заметила.. тока помощь в моих делах предлагали и все.. :) там.. сильные руки и прочее... :) Ой.. то есть без прочего, только руки :)
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да, кстати, про пятницы.... Ни на одной встрече не была.... Совсем песок что ли сыпиться из всех мест???? Обнаглела в кривь и вкось!!!! А ведь так хочется погулять....И в Белой лошади сто лет не была... Ой, как всё запущено!:)
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Aniri,
    там и дома можно посидеть...
    Johnny
    Ну... Присаживаться можно. А вот сидиться - дураков нету! :gigi:
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri
    петтинг называется...
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Aniri
    Да ладно, мы тебя пытались удержать, а ты домой-домой. :)

    Red girl
    Это точно! Срочно ждем исправления, а то мы, Оля, совсем разобидимся :shuffle:
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Johnny, а разве есть смысл спрашивать "что" да "как", ты вот в пятницу приходи и все своими глазами увидишь. :)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Матохин Роман
    Конечно домой, надо было решающие моменты ремонта сделать :) Зато теперь красота... :) И гулять мона :)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Куда там в пятницу подваливать???? подкатывать или подползать?... Может моя клетка откроется в этот день...

    2 Матохин Роман: Не надо на меня разобижаться...., я ж не сама не прихожу..., наказана я, товарищи, за плохое поведение... их величиством родителями!:) Вот уже как вторую неделю...:D
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl, ну 33 тебя нам не надо ;), а вот в количестве одной буренки тебе будут рады. :) В пятницу в 18.30 у столба на набережной. :)
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Народец, я вот думаю, что если я загляну на ваш огонек...Меня не прибьют за мои соображения? не хотелось бы, ни разу не был в вашем обществе, интересно как вы время убиваете?:glasses: :glasses: :glasses: :glasses: :D
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну было бы за что прибивать....
    И кстати, что за обращение "народец"?!
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent поддерживаю Cutty Sark в отношении вопроса
     
  26. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark
    Access denied 1000 извинений!!!! Если не прибьете, то буду рад наслаждаться вашим обществом!
    :D :D
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ой, царь - батюшка, ты уж загляни к нам на огонёк, проведай нас нерадивых, а то совсем зачахли мы тут без твоего пригляда, так и норовим по бильярдам да боулингам поразбежаться. Народец то у нас тёмный, всё под крышу лезет, нет чтобы по полю прогуляться или рыбку половить. А так... шарогонялы все, так и норовят их то палкой ткнуть, чтобы они в дырочки попадали. то ругой швырнуть, чтобы городки заморские на веревочках попадали...
    А потом, кормилец ты наш, самые стойкие идут в конюшню проведывать белую лошадь. Она у нас строптивая. Сколько молодцов заходило ей узду натянуть, а всё выползали из неё битыми - покалеченными, умаятыми, что аж на ногах своих стоять не могли.
    Челом бьём, отец наш - самодержец, подскажи что мужикам и бабам глупым еще такого в нашей деревне сотворить, чтобы не стыдно было потомкам порассказать? ;)
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Залетный гость С юмором напрягов нет, это радует. Но сарказм думаю не уместен, пора бы и закончить.
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Red girl
    Оль, может тебя из дома выкрасть....на вечерок, а;)
     
  30. Liolik

    Liolik Гость

    Стесняюсь спросить а "белая лошадь" енто где и что ?
    А то я давно на родине небыл.