1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клип V.O.L.G.O.G.R.A.D.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lange, 28.09.11.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Shillen, я раз в месяц-два какой-нить минутный мотивчик может придумаю,а то и в полгода,но так,лажа,а такую хрень я напишу за вечер,вы что совсем ?это ж парк горькова на таких выезжал
    я вам еще раз повторяю- аккорды хитовые,соляк простой и наивный,может они специально для широкой массы делали,не знаю,
    там нет никаких мелизмов
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, я в 12 лет тоже занимала первые места по музыкальным конкурсам, и чо? :coolz:
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ебс,я не знаю,ну скажите мне,музыкантша,сложно для Вас написать такую мелодию?
    и почему тоже занимала?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    polivinil, я не имею претензий ни к песне, ни к Вам лично, но считаю, что проявление творчества нужно уважать, каким бы оно не было.. Если Ваш ребёнок будет сочинять или брякать редкосную чушь - Вы тоже его вот так вот на корню будете пресекать?! ;)

    У нас итак мало талантов, не стоит так резко поливать грязью их потуги творить, это неправильно. Пусть музыканты они не первоклассные,но им не помогали продюсеры и люди, которые раскручивали тех же звёзд отеч.эстрады.. Я уверена, что для них это был опыт полезный... Уже будут знать что и как делать...
     
    lange нравится это.
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мои слова про не творчество относятся к музыкальной части сего произведения
    по ней у меня вердикт- хит,беспроигрышный вариант написания,талант не нужен,нужны знания
    Че не устраивает?
    Видео ряд же обсуждали с точки зрения знаний,а не творчества
     
  6. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    В клипе не раскрыта тема Красноармейского, Тракторозаводского, Ворошиловского, Дзержинского районов.
    Мелодия, вокал, инструментал и задор в порядке. Режиссер, оператор, художник по костюмам и автор текста диссонируют прямо. Хотя припев про "ви-о-эл-джи"... нормально :)
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    http://lurkmore.ru/Сперва_добейся
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    1000%)))
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    polivinil, ну напиши хит, че.

    по сабжу - бас чоткий
    гитарки ну ниче так
    вокалы выше среднего
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    зачем мне? мне и так ништяк
    я тебе скажу аккорды,мож сам на них че хош написать
    у этих вроде ля минор,до мажор,ре минор тремя квадратами и четвертый квадрат разрешение ми мажор
    или все идет по плану у летова тоже на беспроигрышных- ля-фа-до-ми
    вот слеп на контрабасе,наш волгоградский жорик мог запросто так отыграть,а вы мне втюхиваете про музло))
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-y8_KyN68h8&feature=player_detailpage"]http://www.youtube.com/watch?v=-y8_KyN68h8&feature=player_detailpage[/ame]
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    polivinil, зачем смешивать исполнительское мастерство гитариста и композиторский талант автора?
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    $100,
    Ну как вам объяснить,я не знаю....
    Ну вот был у нас такой Валера,приходил на репетиции в дк,играл сам,один,время ему выделялось
    Такую шизу играл,не передать.Ни каких переборов,только квинтами да квартами ,еще и слова писал
    Так вот он 5-6 таких кварт-квинт "сочинил",отдал в студию звукозаписи,там аранжировали так,что они и не слышны где-то,но зато он всем диски раздавал со своим творчеством
    Как нибудь понятно хоть?
    Основные аккорды всем известны ,ниче сложного,главное извратить их творчески,до неузнаваемости
    Они должны быть интересны,для меня эта музыка не интересна
    А в целом я уже сказал- музыка- хит для русской эстрады,наше,так сказать,родное)Заказное)
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Клип не понравился, ужасно простецкий. Тут на форуме народ из фотораздела в пицот раз лучше сделает)))
     
  14. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    polivinil, сейчас любая музыка хорошо, если она продается. Это просто товар. А для души... слушайте группу Yes.

    ПыСы: товар у Патрика + наемных рабочих получился: можно и на набережной под фанерку, и в клубе... тоже под фанерку:d
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    херассе пол клипа сплошной красноармянский
    $100, второй клип разве не тот же автор? в смысле патрик?
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Не понял кривляний с гитарой на фоне волгоградских пейзажей.
    Типа играет?
     
  17. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Крупатин Коля - его бывший соратник по Жоржу
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    клип зачетный.вот я вредный чел.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Блин,а кавер бы неплохой получился на те же слова
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2011 06:57 ----------

    и добавить фотки череды управленцев,улыбающихся и приветливо машущими руками из внедорожников:d