1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 3G 16Gb черный

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Joker90, 13.10.10.

  1. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Продается данный аппарат, 100% рабочий - экран в идеале, задняя крышка чуть затерта, фото будет позже!
    Комплект полный: кабель, зарядка, наушники, коробка!
    imei 0117130003322877

    Предлагайте, но только без флуда!
     
  2. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    11
     
  3. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Принято!
    Ждем до завтра!

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 01:51 ----------

    Забыл сказать - телефон американец!
     
  4. Viktor N.

    Viktor N. Новичок

    27
    0
    ЛС...
     
  5. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    В личке предложено 12
     
  6. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    Предложение снимаю, думал РСТ. Американец есть такой.
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    simlink,
    ок, личное мое ИМХО (не сочтите за рекламу) - разница с РСТ только в анлоке, зато цена...;-)
     
  8. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    Сегодня ездил смотрел этот так называемый 100% рабочий айфон!!!
    1.сначала парнишка сказал мне что у этого айфона только крышка затерта никаких трещин сколов нет
    2.спросил у него разбирался он или нет?он сказал что скорее всего нет
    3.потом созвонились он мне сказал что все таки есть трещина на крышке
    4.далее договорились что бы он фоты мне скинул я посмотрел фоты договорились о цене я приехал смотреть и понеслось........

    1.КРОМЕ ТОЙ ТРЕЩИНЫ В НИЗУ ОКОЛО ЗУ ,ПО БОКАМ ОКАЗАЛИСЬ СКОЛЫ ЗАЗОРЫ...
    2.ВКЛЮЧАТЕЛЬ ВИБРО НЕ РАБОТЕТ ОН ЩЕЛКАЕТ НО В РЕЖИМ ВИБРО ВХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ
    3.ТЕЛ СТО ПРОЦЕНТОВ РАЗБИРАЛСЯ И НЕ РАЗ ПО ВСЕЙ ВИДОМОСТИ КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ДИСПЛЕЙ ОН ЛЮФТИТ ВВЕРХ ВНИЗ
    4.МЕЖДУ ДИСПЛЕЕМ И ТАЧЕМ МУСОР А ЕМУ НЕ ТАК ТО ПРОСТО ТУДА ПОПАСТЬ ТК КАК У АЙФОНА КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА(ТОЕСТЬ ЛИБО ДИСПЛЕЙ МЕНЯЛИ ЛИБО ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО С ТАЧЕМ ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО)
    5.ГДЕ РАЗЬЕМ ЗУ ВИДНЫ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ОКИСЛЕНИЯ ЧТО ХАРАКТЕРНО ПРИ ПОПАДАНИИ ЖИДКОСТИ.
    я это все написал к тому что парника меня скажем так мягко, ввел в заблуждение!честно говоря я бы не портил продажу и не писал все это если бы он меня не обманул я два часа потратил в пустую!
    Единственный плюс это цена!автор за 9500 отдает!
     

    Вложения:

    • зад.jpg
      зад.jpg
      Размер файла:
      463,4 КБ
      Просмотров:
      466
    • трещина.jpg
      трещина.jpg
      Размер файла:
      350 КБ
      Просмотров:
      438
  9. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Flux,
    Я бы и сам все это мог написать, зачем утруждались? ))
    Вводить в заблуждение не хотел - про кнопку я извинился, если вы помните конечно)
    Реально не обратил внимания что она не работает
    И я не говорил, что у него идеально состояние, между прочем...А по поводу экрана и окисления, которое якобы есть - повторюсь, когда он был в моих руках - он не разбирался и не купался
    А по поводу "понеслось" - я скинул фотки, описал ситуацию, по телефону всего не возможно рассказать - приехал, посмотрел, в чем проблема?
    Время жалко - вперед - в магазин за новым, если жаба не душит.
    Так что
    Я кстати между прочем тоже лично на вас потратил поболее 2-х часов времени ;-) были и другие дела
    Ладно, хватит полемики!

    Так что понятие состояния БУ телефона - понятие относительное.
     
  10. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    ну не написал же,я тебе помог и обида на тебя была только за кнопку, как можно не знать пользуясь девайсом что там косяк?!
    теперь обьективная оценка получилась!
     
  11. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Дима в телефонах разбирается поэтому полностью поддерживаю написанное им.И мне бы тоже было жалко терять время на то что можно было описать на форуме или обговорить по телефону.
     
  12. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Не тратьте время, купите новый в магазине))) раз ваше время так дорого, заработайте за 2 часа денег и купите без царапин и коцек в мазине)))
     
  13. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    В том то и прикол - у кого есть нормальный зароботок - не задумываясь берут в магазине, а у кого не очень - сбивают копейки с БУ товара...
    Но я никого не хотел оскорбить - читайте предыдущий пост - в нем все написано!