1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю iPhone 3G[s] 16GB black

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем /////ALPINE, 16.10.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я часов в 5 буду встречаться у торгушки, ну в общем в это время и позвоню если тот покупатель откажется.
     
  2. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    ок
     
  3. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    /////ALPINE, боги наказали тебя за злорадства твои ЫЫЫ, удачной продажи, я бы тоже взял, но что их солить))
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    pervi-nax,
    Думаешь?:shuffle:
     
  5. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    раз кастом у тебя не шьется, тогда остается накатить официалку, сделать джейл, сохранить подписи и ждать анлока... А покупать, я подумал, действительно нет мне смысла, действительно солить их что ли. Сам месяц назад продал за 14 американца, а за 12 ты непродашь...
     
  6. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    7000 за кирпич не больше... Новенький за 12 можно взять...
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :d:d:d:d
     
  8. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    чтобы не быть голословным http://molotok.ru/item1269356660_apple_iphone_3gs_16gb_oficialnyj_rst.html
    /////ALPINE все как ты говорил цена то на айфончики упала... его теперь может купить каждый...:writer:
    с америки можно заказать за 16000 НОВЫЙ разблоченный и с джейлом, а ты тут свой кирпич пыхаеш комуто
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты как купишь - нам скажи :)
     
  10. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Куплю но не с аукциона... А Новый с Америки человек привезет... уж что-то но лучше чем этот кирпич за 14к
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну я очень хорошо знаю цены в америке :) тем более на новые. особенно на factory unlocked :d:d:d:d:d
    Или он тебе с контрактом привезет? ну так новых 3гс там уже нет :d:d:d
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Snk12345, Купи мне за 16 новый?! Я 3 штуки сразу возьму! Я могу сейчас взять четвёрку 32гб за 26 новый РСТ, но ищу дешевле, и это не значит что цена всем четвёркам 26к, только потому что я могу так взять. Если у тебя руки кривые, то оставь себе 7к и купи работающий 2ж. И все свои сказки про чудо мастеров которые на уровне ядра могут поднять телефон можешь подружкам рассказывать. Зачем вообще писать если не осведомлён в вопросе?!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 18:07 ----------

    когда врёшь- не путайся =)))
     
    Последнее редактирование: 17.10.10
  13. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Сам непутайся... Ты думаеш знаеш о всем что есть? Люди продают 4.1 с анлоком и джейлом, так что чудо эплловский гений ты уже отстал от жизни...
    ну так новых 3гс там уже нет
    если ты не в курсе новые стали выпускать в этом году 8-ми гиговые 2010 года выпуска...
    оффициально разлоченные меня неинтересуют... у меня руки некривые чтобы тупо обновлять тел...Так как в этом ненуждаюсь. 16000 и то.... там чаевые человеку за перевоз телефона...

    /////ALPINE а ты продалжай дешевле искать... дешевле нету и небудет в ближайшие 3 месяца точно...
    если только тебе небудут продавать знакомые... которые продают за такие же деньги какие и купили тел, тем самым продавая себе в убыток... могу взять за 22-23000 американца... Но денег на него щас нету поэтому беру пока 3gs... понемногу продвигаюсь к более мощным iphone как и вы когда то... надо же перепробывать все iphone/
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    у меня больше вопросов нет :d:d:d:d
     
  15. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    продааааайтееее 4ку рст на 32 за 26 пожаааааалстаааа
     
  16. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    ты его состояние видел? Я бы за 14 такой бы никогда не взял, уж лучше за 16, но в более лучшем состоянии.
    На 4.1 АНЛОКА НЕТ!
     
  17. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    eXZi извини плохой пример привел...
    На 4.1 АНЛОКА НЕТ, да ты прав, но офф. разлок продают...с такойже ценой что и unlock, проблема в том..
    Что спорить о цене айфона это без смысленно... Один продает такойже за 15 у него берут, другой продает такой же за 12000 и у него его тоже забирают... Цены на айфон стабильны только на новые в магазине но не в б/у... Нам не судить сколько стоит Iphone в таком то состоянии... на вкус и цвет друзей нет...
    Но все орут на 4.1 анлока нет... есть американские трудолюбы... которые делают все возможное... и делают такие радости которые для нас пока недоступны но за границей они есть..
    даже самый простой пример... PS3 Slim в Америке давно взломана... как у нас об этом знают истинные единицы...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 20:03 ----------

    Так что люди давайте незасорять чужие темы, я искринее извиняюсь перед автором топика, и желаю ему удачной продажи :coolz:
     
  18. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Купил, накатил кастом и все хорошо все работает, спасибо Автору.. нечего там сложного небыло я вообще первый раз Айфон прошивал больше только трепа было кирпич-кирпич
     
    Последнее редактирование: 17.10.10
  19. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Молодец!!! Что же у него не получался то накатить еще раз? Ведь вчера еще говорил, попробуй...
     
  20. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Gorin, он просто нехотел с ним возиться вот и все , на первой страничке он же писал почему он нехочит его.
     
  21. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Почта хреного работает, скоро приедет новая приставка iTV и Nano, буду тестить...
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не хотел я делать-человек я такой:( Новопосит рулит:d
    Даже эксплойта нет:d:d:d какой тут анлок:d:d:d

    Я как раз и продал 4.1 с джейлом и анлоком:d Я так понимаю, что ты вообще о айфонах вообще только из статай знаешь, если ты не понимаешь как может быть 4.1 с джейлом и анлоком. А всё элементарно-накатывается кастом 4.1 без бэйсбенда и вуаля, у тебя 4.1 с анлоком.

    Сначала поимей в пользовании пять десятков разных айфонов и отремонтируй столько же, вот тогда нам будет о чём поговорить.:)

    Об этом половина форума уже знает:d Даже я, не имеющей ПС3, знаю об этом:)
    Возьми мне:)
     
  23. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    а меня проигнорили(