1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильный мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Welcome, 09.02.10.

  1. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Для меня сила в мужчине = его спокойствие+способность принимать решение. А именно Спокойствие+способность принимать решения в любых ситуациях. Я вообще уважаю в мужчинах именно эти две черты, а истеричность/нервозность/неуверенность подразумевают слабость...(
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Ну эт я не знаю, что должно случиться, шоб в нашей семье чайник познал прелести гравитации! :d
    Если я не права и накосячила, я всегда это признаю и попрошу прощения (если есть за что). Если он не в духе и раздражен на все, то молча накормлю и направлю в комп - пущай отходит.
    Если все таки смоделировать абсолютно безумную ситуацию с полетом чайника, то буду остужать его разгоряченность (мужнину, в смысле) разумным громогласием, бо командный голос у меня поставлен. Естесно, без мата - мат в семье не красит девочку.:shuffle:
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ежели кинет, то слабак!:d Вот убраться и пожрать приготовить - вот это сила!:d
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Ха-ха, жуть как смешно.
    Ежели жена дома сидит и не хрена не делает, а ее муж вечером приходит после работы, жрать готовит да еще и уборкой занимается, то не мужчина он, а тряпка и подкаблучник. Лично у меня такие ничего, кроме презрения не вызывают.
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А ежели жена - инвалид, например, и не может полноценно физическую активность осуществлять, скажем, после ДТП?
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бета,

    Правильный ответ: в ресторан поехать! :d
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Мы, как я поняла, рассматриваем тут среднестатистическую ситуацию, где по условиям задачки оба супруга более или менее здоровы.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Invader - сильный мужчина.:)
    А Иштар готовит и убирается потому что боится. У нее ж мужик не тряпка, может и чайником.:d
    Иштар, это шутка была, неужели не понятно?:hah: Как у вас всё серьезно и ГОРДО!!! Просто ого-го!!
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    серьезное заявление.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Да я ваще девушка нереальной серьезности... :coolz:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как правило, сильный мужчина и умом не слаб, чтобы выбирать в жены "богиню", неспособную к элементарному домашнему труду.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Такой собирательный образ "полного стакана" будет существовать только в разговорах.

    PS Да, чтобы пить "полными стаканами" надо обладать незаурядными способностями, коих втут, по пальцам пересчитать, а уж чтобы и возраст был, скажем так до 30...
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Да ладно! Всякое бывает, в том числе и это.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Иштар,

    Таки я не спорю, бывает, это не тот показатель о котором можно говорить серьезно. Коллективно соберите образ, и потом прикиньте сколько таких на миллион придется. ;)

    PS Хотя, я понимаю , что мечтать не вредно.
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    У меня вопрос на понимание.

    - вполне себе адекватное состояние человека в той области, где у него не хватает знаний как таковых (т.е. сс-но базы), опыта (т.е. знания норм), способности учесть конкретную ситуацию(т.е. ситуативность решения) либо способности правильно выбрать момент времени для решения вопроса(т.е. планирование развития ситуации во времени) в данной области (перечислено по мере убывания влияния признака).
    Степень интенсивности этого состояния (неуверенность переходит в нервозность и далее в истеричность) зависит как минимум от времени пребывания в нем.

    Так как у человека есть масса областей применения себя, то при желании всегда можно найти область, в которой человек будет находится именно в таком состоянии.

    Он слаб?
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Иштар, на мой взгляд среднестатистическая - это когда оба супруга работают. Более или менее:)
     
  17. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Тю...
    про слабых вон как сильно написано.
    а про сильных - как-то слабо.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Среднестатистическое, оно разное бывает. Чем не среднестатистична семья ,где мужчина работает, а женщина домом занимается? ;)
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    "заниматься домом". Нет ничего тоскливее и печальнее. Женщина, занимающаяся домом это ужасно
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ужаснее только ужасно занимающаяся домом женщина :d
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Согласна.
    НО. Каждому свое.
    Некоторые домохозяйки считают неполноценными работающих женщин, полагая, что они делают это вынужденно, потому как не смогли найти мужика, чтобы их смог обеспечивать. :d