1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка в 20% в Эльдорадо

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Андрюха, 29.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    А какие интернет-магазины реально работают с Волгоградом - и без диких условий по оплате-доставке.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    В последний день прошлого года наблюдал картину в одном из магазинов ХомТиТрейд - девочка примерно вышеуказанного возраста ходила по торговому зару и орала на всех сотрудников, встречающихся ей на пути. На грузчиков - что до сих пор не подняли, на продавцов - что до сих пор "не там" (где - не знаю, не уточнял :) )...
    И всё это в присутствии многочисленных покупателей.

    Неприятное зрелище...
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.151
    1.795
    В эльдорадо продлили 20% скидку до 8 января, теперь в любое время суток :hah:
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Я вообще думал что люди, засиживающие тут - врослые...и подобного рода развод не путают с детской сказкой...
    К примеру....

    Видеокамера. реальная цена которой тыс. так 8-9..., была разрекламирована на "Эльдорадовских" щитах ценой в 17999..и типа со скидкой 8999...
    Как Вам..??Не находите это просто по детски смешным...?? ;)
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Я осенью хлебопечку там покупал, с реальной скидкой 11%. Получилось дешевле чем в Москве.
    А на микроволновку они наоборот сначала цену повысили (до 17 тыр примерно), так что получилось выгоднее взять в техномаркете за 15тыр без всяких скидок
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.151
    1.795
    Я отцу в подарок брал радиотелефон siemens A110 за 500р, со скидкой 50%, а так он 1000р. Так-что иногда скидки бывают настоящими :sla:
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dimanuga

    Теперь осталось сидеть и ждать пока он навернется.... :)
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    colorprint
    Ну вот те6е и скидки...
    Знакомый, работающий в Эльдорадо сам говорил, что скидки распространяют только на товар,не пользующийся спросом либо с каким-либо дефектом.... :)
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    CHa0ticZ Прошел с калькулятором - реально 7%. А вообще когда манагер (точнее продовец) мне начал на повышенных тонах объяснять то, чем я всю жизнь занимаюсь, причем в новом мне свете. Я ему его в лицо послал и с хорошим настроением пошел в другой магазин.

    p.s. Меня просто умиляет от обилия менеждеров :) Это же дословно - управляющий. :) Не помню кто мне говорил, или видел где-то в какой-то организации есть должность - менеджер по уборке территории. Фактически - уборщица :)
     
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.003
    277
    firefly
    [/QUOTE]манагер (точнее продовец) мне начал на повышенных тонах объяснять то, чем я всю жизнь занимаюсь, причем в новом мне свете
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Практически все - доставка за вас счет через транспортную контору.
     
  12. banker

    banker Участник

    241
    0
    Прошу прощения за оффтопик, в Метро же вроде нет доставки? Плюс неизвестно кто в ВЛГ осуществляет гарантийный ремонт по, например, Hyundai (не машины :)) или Vieta?
     
  13. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Личное впечатление: брали для тёщи DVD за 999 р. до нового года.
    Приехали - бракованный, затыкается на середине диска.
    На удивление, легко поменяли после праздников (2 недели уже прошло) прямо в магазине на нормальный экземпляр. Приято удивило.
     
  14. Персона non grata

    Персона non grata Новичок

    35
    0
    У нас телек, купленный в Эльдорадо навернулся в этот же день. В воскресенье купили после обеда, в понедельник утром уже везли в гарантийную мастерскую, при чем телек не из дешевых. Во как! Для себя решили в Эльдорадо больше ни ногой, даже если даром товар предлагать будут. Такое впечатление, что это лоторея какая-то особенная, где из 10 некачественных товаров нужно умудриться купить тот, который сразу не сломается.Мои знакомые три раза покупали эл. чайник , так все три несли в гарантийную мастерскую после недели работы.(в смысле один купили -2 раза гарантийный ремонт, после чего заменили с доплатой на другую модель, она опять же сломалась, после заменили еще на более дорогую модель и опять без ремонта не обошлось).
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А марка какая?
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Очередной "кидок" от самой "кидокерной" шараги... ИМХО.
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    а че не обратно в магазин?? имеете право
     
  18. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    В Аверсе купил камеру аж на 3000 дешевле чем в Эльдорадо. :tease:
     
  19. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Пришел в новый эльдорадо (который напротив метро) покупатель, который в технике разбирается оч хорошо, смотрел DVD. Его вопрос: какие модели поддерживают звук 5.1? Сбежались все продавцы, переадресовывая невинный вопрос друг другу. Не ответили, мля... :biglaugh: тоже мне специалисты!
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Надо признать, что и вопрос был идиотский... :delo:
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У меня практически вся бытовая аппаратура в Эльдорадо покупается - все работает уже почти 5 лет. Даже и не знаю, что такое ремонтная мастерская... :smoke:
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Кстати, начали тут примеры приводить мне вспомнилось, как летом тоже были скидки. Я как раз сотик себе новый ходила выбирала, зашла в Эльдорадо посмотреть и там была написана скидка чуть ли не 50% на Нокию 7280, и стоила она при этом 15 000 где-то, хотя в других местах реально из за 12-13 можно было купить. Меня тогда так это улыбнуло.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    ..::DenN::..

    <<<Надо признать, что и вопрос был идиотский... >>>

    А что тут идиотского?
    Не все модели поддерживают такой звук, и поэтому он наверное хотел что бы ему помогли с выбором :flag:
     
  24. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    незнаю как Вы ребят а я в эльдорадо теперь ни чё покупать не буду ти раза покупал и три раза оказывалс в обломе всё не работало по приходу домой и менял со скандалами... тепрь я зарёкся там не брать ни чего...это не анти реклама это личный опыт не более....
     
  25. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    была такая тема: в конце декабря взял друга и пошли вечером покупать ФАКС Panasonic в гипермаркете на Ополченской.
    когда шли в магазин, увидели щит с рекламой акции. прочитали чего написано мелкими буквами внизу. там написано было: скидки не распространяются на холодильники и стиральные машины российского производства а также на мобильные телефоны.
    как мы поняли, факс не мобильник и не стиральная машина и тем уж более не холодильник, так что скидку по идее дать должны.
    идем в магазин. выбираем факс. зовем девочку-продавца и просим выписать товарный чек на покупку факса. (на ценнике ни слова о том что скидка не действует на аппарат) они приходит через минуту и говорит, что в их базе этот факс идет без скидки. вызвал главного менеджера, которому пояснил, что магазин нарушает закон о рекламе и у него в частности может быть проблема с Антимонопольной службой. он сказал что ничего сделать не может, он не управляет базой. написал претензию в которой указал нарушения и предложил продать этот факс мне со скидкой, либо в противном случае я пишу заявление в ФАС.
    на следующий день идем с другом по улице, звонок на мой мобильник. звонит тот менеджер, который извиняется и приглашает в магазин за покупкой факса. едем тут же в эльдорадо на тракторный. там видим наш факс на витрине, зовем снова ту девочку, тем временем видим, что ценники уже на факсы поменяли на новые с припиской: о том, что СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. девочка говорит, что у нее в базе какой то глюк и остаток этого факса в магазине равен 0. короче как бы этот факс продан. она идет кудато, потом возвращется и печатает чек (в базе количество факсов этой можели когда она пришла увеличилось до 1).
    я задал ей прямой вопрос: "в ценнике написано, что скидка не распространяется на аппарат, почему мне продают со скидкой?"
    на что получил ответ: "на самом деле скидка не распространяется...."
    девочка удалилась в неизвестном направлении.
    оплатили покупку на кассе и повезли факс в офис.

    в итоге я хочу сказать вам, друзья!
    если вы видите рекламу которая обещает скидку и вы не видите никаких явных приписок о том, что на то что вы собираететсь купить, скидки нет, то вы имеете право на скидку. если магазин артачится и говорит вам что скидка на товар не действует, то магазин грубейшим образом нарушает закон о рекламе в части публичной аферты и вы можете поставить магазин на колени.
    часто у нас народ просто разворачивается и уходит из магазина, не отстояв своих законных прав. люди! боритесь за свои права!
     
  26. Гость

    Гость Гость