1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте помечтаем

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 02.07.06.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Если бы у вас была машина времени, многое ли бы вы изменили, и изменили бы вообще? Сожалеете о не правильном выборе в прошлом? Если бы была возможность что то изменить - стали бы?
    Я бы нет все и так прекрасно, все меняется, все течет и это замечательно!
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Kent, не хАчу мечтать на такие темы:secret: Ибо бесполезно.

    П.С. Как Вас развезло, батенька, на создание новых топиков:smoke:
     
  3. Grendel

    Grendel Гость

    Кент! а почему решил, что другие недовольны? с чего вопрос возник?
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Grendel, тема не в недовольстве, а наоборот, в том, что у Кента

    :vcrazy:

    Просто это итак всем уже понятно:secret:
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    Expecting! а ему делать сейчас нечего, ниче, вот заберет своих, не до философий будет:)
    ОФФ: Кент! ответь таки, вы что за месяц до родов рванули за границу??!! никогда так больше не делай
     
  6. leksandrit

    leksandrit Новичок

    9
    0
    Не тронь Г, оно вонять не будет :) . Зачем что-то менять если и так не плохо?
     
  7. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Эх, девчонки, я бы родилась моим Андрюшкой! Повезло ему со мной!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы убил ту обезьяну, которая впервые взяла в руки палку
     
  9. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    раньше я задумывалась о чём-то том, что в жизни было мягко говоря дерьмовым.. но после всего того - я пришла к сегодняшнему. и я ни за что бы не согласилась теперь убрать из жизни всё то плохое, что было.
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Если бы у меня была машина времени, я бы её продал, за большие деньги, и бальдел бы на какомнить острове, в южных широтах! Да, иногда хорошо помечтать!
     
  11. губной

    губной Новичок

    68
    0
    Могу конечно понтануться - сказать.... мне и так хорошо, ничего менять не надо ...
    но ...
    В 2000 году вместо колледжа отдал бы документы в ВУЗ
    А в 2004 не стал бы забирать документы из ВУЗА ыыыы
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я ,возможно, не поссорилась бы и не обидела тогда своего бывшего молодого человека...:( Теперь понимаю,что это судьба,и всё складывается как нельзя лучше!:)
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    хм, мнения интересны, кстати по поводу ребенка special for Grendel да именно, доча у меня родилась за границей, специально на роды ездили совместно со свадебным путешествием, я не доверяю нашим клиникам в России, лучше заплатить никому не нужные деньги, но зато ребенок родится в достойных условиях и здоровым, а это для меня самое главное!!!
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Kent, прочитала последнее сообщение, задумалась: тоже, штоль, в ФССП податься:vcrazy:
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Старое, как мир утверждение: "Избежав старых ошибок, ты совершил бы новые."
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Евлампий, а может быть, "новые" были бы не такими значительными, как "старые":)
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Expecting, а если наоборот?
    //Оптимист и пессимист.:biglaugh:
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 Expecting...платят мало+предпринимательской деятельностью заниматься нельзя, хм...если бы ей никто не занимался, сомневаюсь, что все семьями у нас в конторе на 200 баксов живут.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Я в курсе;)
    Просто к тому и вопросы о том, откуда у некоторых работников, которым "платят мало", деньги на иномарки, путешествия и проч.:secret:
    Ответ: либо "мама-папа", либо нарушение закона, как Вами же и было отмечено;)
    Если второе, то незачем создавать темы о непрофессионализме;)
    А если первое, то, собссно, зачем хвалиться:)

    П.С. Ну да ладно, happy birthday:flag:
     
  20. Irena

    Irena Участник

    131
    0

    Не в моих правилах жалеть о том,что сделано-глупо...
    Так что и лично в своей жизни ничего менять не стала бы...Зачем?
    Все в жизни взаимосвязано.И все,что не делается,то к лучшему....
    Разве только,еслиб можно было с помощью машины времени вернуть кого-то к жизни,тогда вернула бы очень близкого и дорогого человека...
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вероятно исправил-бы часть ошибок, но каких-либо кардинальных изменений вносить не стал-бы...
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Если бы была машина времини, то зная исходы всех матчей, росты и падения акций и т.д. Слетал бы назад и сколотил состояние :)
     
  23. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Ничего менять бы не стал. Верю в судьбу. Значит так надо. Вы все тока о $ и думаете. Какая тема ,такие и топики. Если бы была машина времени я бы сходил бы на концерт группы queen, nirvana. А менять не стал бы.
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 Expecting....то что связано с работой - я профи на все 300 % - принципиальный, амбициозный и взяток - не беру, успеваю работать на 2 работах и еще в аспирантуре учиться - спросите - как? а вот так сложно, но это нужно.
    2 Irena полность согласен - все хорошо так как есть и произошло - если что то изменить в прошлом, то и настоящее будет иное, а теперь я этого не хочу.
    2 Covenant...кстати умно, я бы так же сделал - посмотреть на легенду Элвиса живьем...
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Если б можно был жизнь мне сначала начать
    Если б можно было заново родиться
    Я бы, словно ненормальный, влюбился б опять
    В этот шрам на твоей левой ягодице... :)
     
  26. я бы стал за деньги катать в прошлое тех людей, кои хотят что-то изменить))))))
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Остается позавидовать белой завистью и пожелать дальнейших успехов:)
     
  28. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    О! Вот тема. В своей жизни ничего менять не стал бы а смотался бы в Древний Рим на гладиаторские бои!:) На молодых Роллингов посмотрел бы.
    Депеш Мод-сами знаете какой концерт.

    Пожалуй кое что однако сделал бы-Гаврилу Принципа под руку бы толкнул... Хотя вряд ли бы помогло.
     
  29. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Очень многое. Ибо..., а ладно ........