1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу соседа/соседку

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем denol, 10.10.15.

  1. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Ищу соседа/соседку в 2х комнатную квартиру 75кв.м. Новый дом, новая квартира около парк-хауса, 14 этаж, просторная квартира с большими комнатами. В квартире все необходимое есть, плита, холодильник, стиральная машина и минимум мебели - вообщем все для комфортной жизни есть. Система видеонаблюдения в подъезде и на улице - можно спокойно бросать автомобиль. Сам большую часть времени провожу на работе, дома бываю редко, вредных привычек не имею, зверюшек тоже. За все это чудо 11500 в месяц.
     
  2. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Добрый день! Нашли соседа/соседку? А есть фото кв?
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    с каждого?
     
  4. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Да, квартира стоит 23000 рублей. Во второй комнате два спальных места, по этому есть возможность заселить 2-х человек и делить эту сумму так как удобно.

    Телефон для связи со мной 8-960-874-80-80 Костя
     
  5. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    и 23к ?

    за что ?
     
  6. denol

    denol Новичок

    54
    0
    за то чтобы человек который там живет сделал квартиру под себя, лично мне там хозяйские серванты с советским хрусталем не нужны, а шкаф с тумбочкой за 5000 можно купить
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :hah: за эти деньги еще и ремонт самому делать.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    сорри за офф

    немного напомнило анекдот:
    жила с парнем, делили аренду за квартиру пополам.
    через год узнала, что это его квартира :d
     

    Вложения:

    • 45.jpg
      45.jpg
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      632
    Последнее редактирование: 11.10.15
  9. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Было принято волевое решение, готов оплачивать большую часть арендной платы за квартиру. Т.е. от соседа/соседки требуется своевременная оплата в размере 8000 рублей.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    да нах она такая нужна
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Все хотят жить хорошо. И человек хочет себе это позволить. Один раз живем.
     
  12. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Может себе это позволить=)
    Всем спасибо, особенно тем кто всей душой не верил в положительный исход=)
    Тему можно закрывать!
     
  13. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Может позволить себе снимать квартиру за 23 тысячи и искать на подселение человека, а то и двух, чтобы платить меньше?

    Ну-ну :d:d:d
     
  14. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Хо-хо-хо, хахатуны=)))
    Я хз как люди снимают себе хату и живут одни-) я так два месяца пожил и срулил от туда=))
     
  15. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    denol, так Вы ж всё равно большую часть времени проводите на работе, а дома появляетесь редко))
    Или даже в эти редкие домашние минуты Вы ощущаете себя настолько одиноким, что Вам необходимо ощущать присутствие незнакомцев в своей квартире? :d
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Лисо Хитро, Смех смехом,а ... одному действительно трудно долго жить, но не уверен, что с незнакомым человеком лучше)
     
  17. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Dimanuga, а что мешает жить с друзьями или просто общаться с ними у себя дома? :)
    Зачем тащить к себе незнакомцев (а люди все какбэ разные, и им жить, спать, есть под одной крышей)?

    Хотя я знаю ответ: просто человек может себе это позволить :d
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    живи в общаге
     
  19. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Я хз, я помню времена модемов, когда можно было или звонить по телефону, который приколочен к стенке проводом либо пользоваться "интернетом" со скоростью 5кб/с. Времена, когда такая вещь, как форум имела большую популярность, за не имением соц сетей. К чему я это все=) Вообщем давно не был на форумах, а тут захожу и наблюдаю картину в каждой ветке=) На сабж топикстартера - 40 бесполезных комментариев, и каждый наровит вставить слово, показывая свою "важность" в решении вопроса. Ахахах=)

    Не ну если так интересно почему я тут оказался, мы правда можем это обсудить, мой выбор, жизненное положение, нахождение на соц. лестнице. И даже вкусы в интимном плане. :d:d:d

    Если этого мало, то могу предлагать по выходным личные встречи, а если и этого мало - можно притянуть общественность. Как вам?
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    сначала надо вынести на голосование
     
  21. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А мы можем себе это позволить?
     
  22. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Я что предлагаю, так как финансовая ситуация в стране крайне не стабильна - люди заинтересованные в этом, а кривить душой мы не будем, вон сколько всех собралось. Поддержим свое желание не только словом - но и рублем, так сказать организуем некоторый запас средств, создадим финансовую подушку безопасности. Чтобы не быть голословным начну первым и переведу 500+ рубликов в общую копилку. Счет на Яндекс Деньгах
    41001101256506
    Начнем думаю со 100 рублей.
    Вперед Товарищи - нас ждут великие дела!
     

    Вложения:

  23. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Вы, сударь, я смотрю, немного упороты)
     
  24. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Ну как говорится - "***** - дураку рознь" ;)
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    предлагаю назначить denol, генеральным спонсором партии ВФ
     
  26. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Это простите, извините, куда надо вступить? И собственно как это расшифровывается?
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    жесть нафиг жить с кем то. автор думает что наверно это приятно и эротично. ога. даже если поселится симпатичная дама - поразвесит везде свои труселя, в мойке будут валяться ее длинные волосы а их соседней комнаты раздаваца храп любовников.

    очень прям элитная жизнь. ога. одному жить - раз в бесконечно лучше.

    и за 23к снимать квартиру на семерке это дурость.
     
  28. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    согласен, чужая еда в холодильнике, не вовремя занятая/вымытая кастрюля (или сортир), волосня в ванной, брызги зубной пасты на зеркале, разборки по поводу засирания общей территории.

    НАФИГ!
     
  29. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    [​IMG]
     
  30. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Да вы все просто ему завидуете!